Вы не вошли.

 [Вход]

16-07-2019 14:12

maxus
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 14-08-2012
Сообщений: 71

Re: Shinn King Gee vs Cabrinha Spectrum

Тоже взял шинстер вместо двери. Вернее, сначала взял LF Kifefish - прикольная доска, но не понравилось, что она жесткая, медленноватая и резаться кантом, делая повороты, на ней не очень. Взял шинстер, сравнивал с дверью 160 - дверь едет чуть раньше, и на двери конечно "просто ехать" проще.
Но на шинстере и аналогичных досках (еще нобиль до infinity делал похожую фанерку) кататься гораздо интереснее.
Шинстер беру пока на твинтип на прыжки не начнет хватать, но иногда и в сильный ветер, когда на твинтипе уже укатался, на нем приколько "добить" каталку, взяв маленький кайт. По чопу проще катать, он его проглатывает/облизывает. Хочу в волнах его попробовать.
Сейчас прикрутил на шинстер плавники 4.6" - стало гораздо стабильнее, уже не так просто передавить его до проскальзывания, ну и резаться попроще.
Оверштаги на нем пока не освоил, так что есть еще есть чем заняться )

Не в сети

16-07-2019 14:12

AdBot

Re: Shinn King Gee vs Cabrinha Spectrum



16-07-2019 14:47

lex-fin
Участник
Зарегистрирован: 17-04-2013
Сообщений: 437

Re: Shinn King Gee vs Cabrinha Spectrum

maxus пишет:

Шинстер беру пока на твинтип на прыжки не начнет хватать, но иногда и в сильный ветер, когда на твинтипе уже укатался, на нем приколько "добить" каталку, взяв маленький кайт.

Полностью поддерживаю!Сейчас шинстер стала основной доской.Даже новые коврики на ней(родные) под передней ногой в говно истёрлись.Если дует зорошо,беру сначало её размятся,и потом ,если ветер ещё дует,но колени уже отваливаются беру докатать то-же её .Удивительно-раньше прыгал до посинения на НХП , не понимал в чём кайф директа.
К стати,знаю двух кайтеров,которым совсем "не зашёл" сёрф,но отлично подошёл мягкий шинстер.

Не в сети

17-07-2019 11:35

Lesha
Участник
Зарегистрирован: 19-05-2010
Сообщений: 9,329

Re: Shinn King Gee vs Cabrinha Spectrum

Парни, ну вы по сути в ветке, где человек задал конкретный вопрос, начинаете навязывать свои личные предпочтения. Ну классно, что вам директ зашел. У меня есть и ским, и серф, но оба не зашли совершенно - валяются несколько лет без дела. И таскать их на спот лень, особенно если от машины надо шагать против ветра. Если вам неинтересно трамваить в слабый ветер не твинтипе, то мне точно также кажется унылым кататься на скиме в слабый ветер. А что будет интересно топикстартеру - только ему решать.

Не в сети

17-07-2019 12:26

maxus
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 14-08-2012
Сообщений: 71

Re: Shinn King Gee vs Cabrinha Spectrum

Lesha пишет:

Парни, ну вы по сути в ветке, где человек задал конкретный вопрос, начинаете навязывать свои личные предпочтения.

Не не, никакого навязывания, просто свои соображения на фразу ТС "Хочу взять что-нибудь поманёвренней и повеселей что ли...."

Не в сети

17-07-2019 19:47

lex-fin
Участник
Зарегистрирован: 17-04-2013
Сообщений: 437

Re: Shinn King Gee vs Cabrinha Spectrum

Да никто ничего не навязывает.Просто, для растопырки кругозора аффтор будет знать, что дверь поменьше это далеко не все,чем можно заменить дверь побольше.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro