Вы не вошли.

[Вход]
Mystic 2019
Mystic 2019

06-09-2020 11:20

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом

Re: 20-21 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

VictorSh пишет:

Так вот, конкретно вашей ситуации я примерно понимаю почему вы не привозите кайты на склад.
Но это понимание не мешает мне хотеть купить кайт со склада, а не в ожидании 6  месяцев.
И вы не вправе говорить, что мое желание завышено и не оправдано.
Вы не умеете работать с клиентом не как китайцы, а как работают с клиентами во всем цивилизованном мире.

так вот, кайты боксер обновляются раз в год. те каждый март-апрель нам привозят новенькие кайты , обновленной модели.
в этом году 2020 кайты прибыли на склад в марте - апреле этого года.

сегодня 6 сентября. кайты зкончились еще в августе.

кто хотел купить кайт уверенно, приобрел Боксер в марте - апреле сего года по предзаказу. ему пришел конкретный размер , какой он хотел. четко в срок

кто пришел позже за кайтом, в мае-июне тоже его купил из запаса склада. который был с небольшим запасом.

те получаеться кто хотел приобрести боксер тот его купил. желание райдера привело его к результату.

то же самое с остальной продукцией apple, те нейш.

старт продаж следующего поколения боксеров будет в марте апреле 2021 года.

я не виноват , что перед стартом продаж стоит очередь как в эпл стор и выметают все. не так быстро как айфоны , но достаточно быстро. поэтому для подстраховки придуман предзаказ , но не как основа, а дополнение к основной закупке нового товара.

например, сегодня кто хотел пивот кайт лимитед ебишен - уже не могут купить его со склада. только предзаказ на февраль.
тк ноябрьский предзаказ заполнен и черных кайтов с черепухой там нет.

они эти люди не плачут в форум что им не купить черные кайты, они все понимают в отличие от вас, который хочет хайпануть славы на форуме, почесать ЧСВ и трольнуть.

и вам все равно , что в 2020 пандемия, границы закрыты, товары сложно везутся, диллеры других брендов не справляются со сроками . правильно, вы все клиенты, и мы привозим в срок, но без рисков для себя.

если это не нравиться - клейте себе гидрофойлы сами в гаражах и шейте кайты дома.

учите улыбаться своих 150 подчиненных.

VictorSh пишет:

Дэн, без обид, я владелец бизнеса в котором работает 150 человек.

Изменено den (06-09-2020 11:21)

Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

06-09-2020 11:20

AdBot

06-09-2020 13:11

VictorSh
Участник
Откуда Красноярск

Цитаты из периписки:
[10:04, 05.06.2020] Виктор: Привет! До августа будет Boxer 7м2 2021г? Если да - то какая цена со скидкой?
[15:17, 05.06.2020] Den: Привет, до августа не привезём, тк граница с Европой сейчас закрыта. В августе надеюсь откроют.
Тогда и привезём

[11:24, 15.08.2020] Виктор: Есть или будет осенью Boxer 7м2 ?
[13:21, 15.08.2020] Den: Доброе утро 7м могу заказать в сентябре на март. Это будет следующая модель
[14:26, 15.08.2020] Den: С боксерами сложновато работать. Спрос под ГФ маленький. Все под заказ.

О каком "кайты закончились еще в августе" идет речь, если вы сами мне написали "Все под заказ"!!!
Это еще и к вопросу хотел ли я купить кайт. Я еще 05 июня его запрашивал. Вероятно я в черном списке mad

Изменено VictorSh (06-09-2020 13:14)

06-09-2020 20:35

rdee
Куку
Откуда где не дует

den пишет:

где??? ни одного слова нейш от себя в той теме я не написал. Там в суе это имя упоминают только катитнадоске и ты.

Ознакомься, пожалуйста: https://kiteforum.pro/viewtopic.php?pid=481546#p481546

Процитирую:

по кайтам 849 фунтов это 1105 долларов по курсу форекс за купол.
за эти деньги можно было купить триаду  в 12м размере 2019 года новый в США.

Например серфборды декатлона Орео стоят 33 000 руб
за эту стоимость можно приобрести серфборд от известного бренда Go-To.

Изменено rdee (06-09-2020 20:36)

07-09-2020 16:01

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом

VictorSh пишет:

О каком "кайты закончились еще в августе" идет речь, если вы сами мне написали "Все под заказ"!!!
Это еще и к вопросу хотел ли я купить кайт. Я еще 05 июня его запрашивал. Вероятно я в черном списке

так вот, кайты боксер обновляются раз в год. те каждый март-апрель нам привозят новенькие кайты , обновленной модели.
в этом году 2020 кайты прибыли на склад в марте - апреле этого года.

сегодня 6 сентября. кайты зкончились еще в августе.

кто хотел купить кайт уверенно, приобрел Боксер в марте - апреле сего года по предзаказу. ему пришел конкретный размер , какой он хотел. четко в срок

кто пришел позже за кайтом, в мае-июне тоже его купил из запаса склада. который был с небольшим запасом.

те получаеться кто хотел приобрести боксер тот его купил. желание райдера привело его к результату.

то же самое с остальной продукцией apple, те нейш.

старт продаж следующего поколения боксеров будет в марте апреле 2021 года.

я не виноват , что перед стартом продаж стоит очередь как в эпл стор и выметают все. не так быстро как айфоны , но достаточно быстро. поэтому для подстраховки придуман предзаказ , но не как основа, а дополнение к основной закупке нового товара.

например, сегодня кто хотел пивот кайт лимитед ебишен - уже не могут купить его со склада. только предзаказ на февраль.
тк ноябрьский предзаказ заполнен и черных кайтов с черепухой там нет.

rdee пишет:

Процитирую:

где это великое и ужасное слово? на которое ты бежишь как бык на красную тряпку?

Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Подвал раздела