Вы не вошли.

[Вход]
Rip curl :Кайт
Rip curl Rip curl

05-08-2020 21:52

nikit05
Участник
Откуда Питер

Re: Декатлон / Decathlon

Melnik51 пишет:

Есть вообще zip free. Но думаю, что вы/залазить туда тот ещё челендж. И по-моему их только в тонких вариантах делают.

У меня janga 4/3 zipfree. Очень тягучая. Впрыгиваю прямо в нею, так растягивается. В воде мне нравится, но, по субъективным ощущениям, гидрик хлипковат, хотя пока ни одного разрыва или расклеенного шва. Купил этой весной

05-08-2020 21:52

AdBot

06-08-2020 13:57

Maestro
Участник

Melnik51 пишет:
Maestro пишет:

встроенный

Без замка?
Этот гидрик по ссылке с молнией, но double front entry, т. е. капюшон полностью откидывается назад.
Вы его имеете ввиду?

Неправильно выразился. Капюшон на две молнии пристёгивается спереди и сзади.
Имел ввиду, что он в комплекте и стандартно костюм с ним должен одеваться, т.к. манишка, которая пристёгивается вместо капюшона, если он не нужен, намного хуже закрывает верхнюю часть туловища... Хреново объясняю sad могу сфоткать, если надо...

06-08-2020 16:06

rdee
Куку
Откуда где не дует

den пишет:

Политика супермаркетов расчитана на замануху клиентов дешевизной в ковычках.
Те привлечение идет правда дешевой мелочевкой и аксессуарами, придя , человек видит доски кайты с розницей дешевле остальных. И в этот момент не задумывается, что тоже у известных брендов можно купить гдето на распродаже или на авито. Часто просто лень заморачиваться.

Например серфборды декатлона Орео стоят 33 000 руб
за эту стоимость можно приобрести Naish Go-To.

Речь идет конечно о новой снаряге!

в этой теме я буду находить схожие варианты и добавлять сюда в редактировании ниже.

Дэн, респект вам, что вы начали возить Нейш.
Но блин, я ж не врываюсь в тему с Нейшем и не пишу там, что вообще-то в эти деньги можно купить нормальный декатлон?
Давайте как-то чтобы название соответствовало содержанию. Тема про декатлоновский шмот. Про его плюсы и минусы. Не про нейш. Про нейш уже 10 соседних тем есть.

Изменено rdee (06-08-2020 16:08)

06-08-2020 16:22

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом

den пишет:

Политика супермаркетов расчитана на замануху клиентов дешевизной в ковычках.Те привлечение идет правда дешевой мелочевкой и аксессуарами, придя , человек видит доски кайты с розницей дешевле остальных. И в этот момент не задумывается, что тоже у известных брендов можно купить гдето на распродаже или на авито. Часто просто лень заморачиваться.

какая разница кто что возит,  кабрину, слингшот , нейш, норс или фуан.

дуатон это супермаркет у которого нет представителя. с таким же успехом вы можете купить Ашан байк в ашане. смысла ноль.

выше я написал про политику супермаркетов. это мое имхо. про качество шмота ни слова.
если вы едите в ашан то берите только продукты, те шмот.

кайты, доски, серфы не стоит. это для новичков инфа.

Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

07-08-2020 02:34

KatimNaDoske
Участник
Откуда ДВ

rdee пишет:
den пишет:

Политика супермаркетов расчитана на замануху клиентов дешевизной в ковычках.
Те привлечение идет правда дешевой мелочевкой и аксессуарами, придя , человек видит доски кайты с розницей дешевле остальных. И в этот момент не задумывается, что тоже у известных брендов можно купить гдето на распродаже или на авито. Часто просто лень заморачиваться.

Например серфборды декатлона Орео стоят 33 000 руб
за эту стоимость можно приобрести Naish Go-To.

Речь идет конечно о новой снаряге!

в этой теме я буду находить схожие варианты и добавлять сюда в редактировании ниже.

Дэн, респект вам, что вы начали возить Нейш.
Но блин, я ж не врываюсь в тему с Нейшем и не пишу там, что вообще-то в эти деньги можно купить нормальный декатлон?
Давайте как-то чтобы название соответствовало содержанию. Тема про декатлоновский шмот. Про его плюсы и минусы. Не про нейш. Про нейш уже 10 соседних тем есть.

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку

Никаких дел в ветреный день

07-08-2020 05:45

Wapinbox
Участник

Пользуюсь Деатлоном с момента появления первого супермаркета в столице. Много раз покупал там туристический экип: спальники, палатки, надувные матрасы, флиски, ветровки, термобелье, обувь. По соотношению цена/качество конкурентов у них нет. Если брак или что то пошло не так меняют или возвращают деньги без вопросов. Покупал так же стафф для кайтинга. Тонкий короткий гидрик 2х2 за 2200р, который на распродажах бывает за 1100, конечно жестковат, но живет пару сезонов, и отрабатывает на 200%, Трибородовские кораловые тапки, неопреновый шлем у меня уже года 4 без вопросов. Кайтшорты, лайкры сделаны качественно и живут не меньше брендовых аналогов ценником в 2-3 выше. Еще имею их сумку для кайт снаряги, пончо для переодевания, микрофибровые полотенца, часы за 500р которые у меня два сезона отработали во Вьетнаме и не потекли. Доволен всем.
Конечно кайты, доски я там покупать никогда не буду, но для определенных вещей Декатлон лучший выбор.

07-08-2020 07:21

Melnik51
Участник
Откуда с Мурманского берега

Maestro пишет:
Melnik51 пишет:

Без замка?
Этот гидрик по ссылке с молнией, но double front entry, т. е. капюшон полностью откидывается назад.
Вы его имеете ввиду?

Неправильно выразился. Капюшон на две молнии пристёгивается спереди и сзади.
Имел ввиду, что он в комплекте и стандартно костюм с ним должен одеваться, т.к. манишка, которая пристёгивается вместо капюшона, если он не нужен, намного хуже закрывает верхнюю часть туловища... Хреново объясняю sad могу сфоткать, если надо...

Ок. Спасибо.
Я понял.)))

07-08-2020 07:25

Reaktif
Участник

den пишет:
den пишет:

Политика супермаркетов расчитана на замануху клиентов дешевизной в ковычках.Те привлечение идет правда дешевой мелочевкой и аксессуарами, придя , человек видит доски кайты с розницей дешевле остальных. И в этот момент не задумывается, что тоже у известных брендов можно купить гдето на распродаже или на авито. Часто просто лень заморачиваться.

какая разница кто что возит,  кабрину, слингшот , нейш, норс или фуан.

дуатон это супермаркет у которого нет представителя. с таким же успехом вы можете купить Ашан байк в ашане. смысла ноль.

выше я написал про политику супермаркетов. это мое имхо. про качество шмота ни слова.
если вы едите в ашан то берите только продукты, те шмот.

кайты, доски, серфы не стоит. это для новичков инфа.

Еву напомнил с одного чата. Та тоже весь чат засрала, что доски декатлоновские по 15 тыс гавно покупайте у нее за 50.
Пробовали и то и то, разницы никакой... декатлоновские даже лучше.

И к чему такая уверенность, что их кайты гавно за дорого? Пробовал? Нет? Ну и не бзди тогда тут.

Я за цивилизованную торговлю, а не поиск дилеров именитого бренда у какого нибудь забора в подворотне...

Изменено Reaktif (07-08-2020 07:37)

07-08-2020 10:22

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом

Reaktif пишет:

Еву напомнил с одного чата. Та тоже весь чат засрала, что доски декатлоновские по 15 тыс гавно покупайте у нее за 50.Пробовали и то и то, разницы никакой... декатлоновские даже лучше.И к чему такая уверенность, что их кайты гавно за дорого? Пробовал? Нет? Ну и не бзди тогда тут.Я за цивилизованную торговлю, а не поиск дилеров именитого бренда у какого нибудь забора в подворотне...

ну так это Ева говорила, к ней все претензии smile

я тоже не одобряю такое поведение. нельзя говорить так не попробовав и не сравнив в живую. это очень плохо!!
особенно , когда чтото производишь или привозишь, и на другие бренды поливаешь. это очень не хорошо!

полностью поддерживаю призыв за цивилизованную рыночную торговлю.

если все стоит одинаковую цену

гидрики O Neil, Мистик, Ион со скидками как декатлон,
доски и кайты кабрину, слингшот , нейш, норс или фуан. со скидками как Декатлон

выбор очевиден.

Это наши инвестиции в свое хобби, каждый выбирает как инвестировать сам, естественно.

категорично мое ИМХО

На вторичном рынке Авито потом "это" продавать будет проще через N лет. А что скрывается под словом "Это" каждый понимает сам

Изменено den (07-08-2020 10:23)

07-08-2020 12:36

Melnik51
Участник

den пишет:
Reaktif пишет:

Еву напомнил с одного чата. Та тоже весь чат засрала, что доски декатлоновские по 15 тыс гавно покупайте у нее за 50.Пробовали и то и то, разницы никакой... декатлоновские даже лучше.И к чему такая уверенность, что их кайты гавно за дорого? Пробовал? Нет? Ну и не бзди тогда тут.Я за цивилизованную торговлю, а не поиск дилеров именитого бренда у какого нибудь забора в подворотне...

ну так это Ева говорила, к ней все претензии smile

я тоже не одобряю такое поведение. нельзя говорить так не попробовав и не сравнив в живую. это очень плохо!!
особенно , когда чтото производишь или привозишь, и на другие бренды поливаешь. это очень не хорошо!

полностью поддерживаю призыв за цивилизованную рыночную торговлю.

если все стоит одинаковую цену

гидрики O Neil, Мистик, Ион со скидками как декатлон,
доски и кайты кабрину, слингшот , нейш, норс или фуан. со скидками как Декатлон

выбор очевиден.

Это наши инвестиции в свое хобби, каждый выбирает как инвестировать сам, естественно.

категорично мое ИМХО

На вторичном рынке Авито потом "это" продавать будет проще через N лет. А что скрывается под словом "Это" каждый понимает сам

Какой Онил по цене декатлоновского?
Был бы такой, взял не раздумывая.

07-08-2020 12:51

5n2
Участник

Melnik51 пишет:

Какой Онил по цене декатлоновского?

Выцеплял психофрика за 200 евро как-то. Но надо искать, да.

07-08-2020 13:05

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом

такое бывает частенько
если кто что нашел пишите сюда https://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=6166
не обязательно забугорное )

Wapinbox пишет:

Конечно кайты, доски я там покупать никогда не буду, но для определенных вещей Декатлон лучший выбор.

грамотный подход !

Изменено den (07-08-2020 13:06)

07-08-2020 16:41

richardru
Китер
Откуда Санкт-Петербург

Дух богини Евы из тручатика бродит по форуму)

https://t.me/kite_strapless Телеграм канал про вейв рейдинг.

07-08-2020 17:00

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом

richardru пишет:

Дух богини Евы из тручатика бродит по форуму)

мешает Reaktif спать, стучит костями

Изменено den (07-08-2020 17:01)

07-08-2020 18:13

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург

den пишет:

ну так парни заинтересованные лица, понятно дело они зачмырят велосипед из ашана.

07-08-2020 22:52

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом

двухподвеса задешего не бывает. (это кто разбирается не только в кайтах)

они в конце предлагают по такой же цене велик

KatimNaDoske пишет:

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку

ты не ответил на вопрос про коре кайты, есть что предложить комрадам по скидкам ?

den пишет:
KatimNaDoske пишет:

Вы зашли почитать про декатлон? Нехуй делать! Лучше смотрите какие охуенные нейшы продаются! lol:lol::lol:

ты любишь горе кайты, напиши где можно вырубить их по декатлоновской цене!
дай комрадам наводку

доски , планки и тд

Изменено den (07-08-2020 23:02)

07-08-2020 23:58

Valentinus_kiter
Участник
Откуда Пенза

den пишет:

если будет чего продавать smile рассчитывать будущую ликвидность перепродажи занятие такое себе... тогда уж посоветуй и кататься пореже, чтобы шмот потом радовал нового владельца big_smile

08-08-2020 05:31

dmi
Участник

rdee пишет:

Про нейш уже 10 соседних тем есть.

Извините,что вторгаюсь в тему декалтон-нейш,но просто напомнило старую сценку,простите уж ,но Петросяна.

08-08-2020 20:10

Melnik51
Участник

Кому бы продать свой рваный драный обоссаный обосраный гидрик и купить что-то стоящее у Дена?

08-08-2020 21:02

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург

Melnik51 пишет:

Кому бы продать свой рваный драный обоссаный обосраный гидрик и купить что-то стоящее у Дена?

какой фирмы? Это же главное!

08-08-2020 22:28

Melnik51
Участник

к2www пишет:
Melnik51 пишет:

какой фирмы? Это же главное!

Не декатлоновское говно. ФирмА!

09-08-2020 00:10

5n2
Участник

Melnik51 пишет:

https://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=11353

Бывает и такое.

09-08-2020 00:12

5n2
Участник

Я бы даже сказал так, чтоб в тему обсуждения заскочить smile

https://kiteforum.pro/viewtopic.php?pid=170689#p170689

09-08-2020 05:35

Wapinbox
Участник

Обзор Декатлоновского кайта от We Test Kites
https://www.wetestkites.com/2020/08/08/ … hlon-orao/
Для тех кто пооанглийски не бум-бум через гуглранстейт
https://translate.googleusercontent.com … IQRCYORYiw

09-08-2020 09:34

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом

5n2 пишет:
Melnik51 пишет:

https://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=11353

Бывает и такое.

мельник ты все пропустил, мы уже 7 лет выкупаем обоссанные гидрики и предлагаем чтото стоящее. ссылка выше. smile

также неудачные палатки, которые вам впарили как крутые крылья разные проплаченные журналы и группы типа we tеst kites  и тд https://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=16247

и дрова https://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=6666

забыл добавить, что если кто то не может встать на свой ноунейм гидрофойл, приобретя маленькое крыло, начитавшись форум и много букв в разных темах. обращайтесь. к каждому индивидуальный подход, решим чтонибудь с обменом

Изменено den (09-08-2020 10:19)

Подвал раздела

• Kiteforum.pro