Вы не вошли.

 [Вход]

01-05-2021 17:48

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Соул 2

artyr пишет:

На 1:55 интересно, там не очень получилось, толи я после прыжка не расчитал, толи чувак специально в лоб на меня поехал, но мне пришлось экстренно кидать кайт назад и уходить вниз по ветру с кайт лупом (иначе точно стокнулись бы кайты, чувак просто продолжал ехать вперед). Главное что кайт не упал, провернулся и увез дальше smile

На 2:00 прыгаю через Юру, но там далековато, может и просто рядом с ним прыгнул. 

Voltan пишет:

Часто прыги с ГФ выглядят не Але из-за сильного маятника

На 2:11 как раз маятник, тоже бывает частенько!

Не в сети

01-05-2021 17:48

AdBot

Re: Соул 2



06-05-2021 10:25

artyr
сочувствующий кайтингу
Откуда Беларусь
Зарегистрирован: 29-01-2020
Сообщений: 842

Re: Соул 2

hurricane пишет:
artyr пишет:

На 1:55 интересно, там не очень получилось, толи я после прыжка не расчитал, толи чувак специально в лоб на меня поехал, но мне пришлось экстренно кидать кайт назад и уходить вниз по ветру с кайт лупом (иначе точно стокнулись бы кайты, чувак просто продолжал ехать вперед). Главное что кайт не упал, провернулся и увез дальше smile

На 2:00 прыгаю через Юру, но там далековато, может и просто рядом с ним прыгнул. 

Voltan пишет:

Часто прыги с ГФ выглядят не Але из-за сильного маятника

На 2:11 как раз маятник, тоже бывает частенько!

так всеже соул 2 это только перерисованная в стиле ФС псих версия соул1 которая дольше проживет немного?


кайтить люблю, но не умею.
нравится флайсерфер, почему -  незнаю.

Не в сети

06-05-2021 18:01

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Соул 2

artyr пишет:

так всеже соул 2 это только перерисованная в стиле ФС псих версия соул1 которая дольше проживет немного?

Пока выглядит так, но может быть я ошибаюсь. Хотя судя по тому что ФС не делали никакого громкого обявления а запустили Соул 2 втихую, то скорее всего на самом деле мало что изменилось.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro