Вы не вошли.

 [Вход]

14-09-2021 19:43

sers
Участник
Откуда Липецк
Зарегистрирован: 30-12-2016
Сообщений: 98

Re: Бдите!

Мне подобное чучело стропы обрезало у планки. Парафойл был ещё - я его запарковал и отошёл к машине проверить телефон на пять минут. Возвращаюсь - стоит дед с ножом и корзиной, рядом ребенок. И мне "я тут шел и смотрю - брошенная палатка лежит. А верёвочки мне пригодятся".  В итоге так и ушел.

Не в сети

14-09-2021 19:43

AdBot

Re: Бдите!



14-09-2021 20:08

Kristan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 28-08-2017
Сообщений: 1,338

Re: Бдите!

sers пишет:

Мне подобное чучело стропы обрезало у планки. Парафойл был ещё - я его запарковал и отошёл к машине проверить телефон на пять минут. Возвращаюсь - стоит дед с ножом и корзиной, рядом ребенок. И мне "я тут шел и смотрю - брошенная палатка лежит. А верёвочки мне пригодятся".  В итоге так и ушел.

А вот это уже порча чужого имущества и уголовка, можно было полицию вызывать.

Не в сети

14-09-2021 20:52

sers
Участник
Откуда Липецк
Зарегистрирован: 30-12-2016
Сообщений: 98

Re: Бдите!

Kristan пишет:
sers пишет:

Мне подобное чучело стропы обрезало у планки. Парафойл был ещё - я его запарковал и отошёл к машине проверить телефон на пять минут. Возвращаюсь - стоит дед с ножом и корзиной, рядом ребенок. И мне "я тут шел и смотрю - брошенная палатка лежит. А верёвочки мне пригодятся".  В итоге так и ушел.

А вот это уже порча чужого имущества и уголовка, можно было полицию вызывать.

В лес проблематично было бы. Да и если бы и можно (геолокацию скинуть?) - то удерживать деда с ножом в присутствии его внука, тоже непонятно как. Особенно учитывая, что я в тот момент один был. Ситуация предельно идиотская получилась.

Изменено sers (14-09-2021 20:52)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro