Вы не вошли.

 [Вход]

08-03-2024 00:15

luckmus
добрый фей
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 27-08-2011
Сообщений: 191

Re: Перевозка снаряжения на велике/мотике

AlGo пишет:

До какой скорости сохраняется стабильность?

160 по ветру норм...не уверен, что этот мопед больше ехать может в принципе)))
обычно километров 70-80 держу...быстрее музыку в наушниках не слышно становится))) 

AlGo пишет:

Доска не пытается развернуться потоком воздуха? Мягкое крепление ей это позволяет.

неа, набегающим потоком прижимается дополнительно

AlGo пишет:

доска полностью на мягком сидении лежит, или под ней багажник с какой-то мягкой прокладкой?

половина на сидении, оставшаяся часть на штатной сумочке под инструмент, которая на заднем крыле сверху прикручивается

Не в сети

08-03-2024 00:15

AdBot

Re: Перевозка снаряжения на велике/мотике



08-03-2024 00:26

luckmus
добрый фей
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 27-08-2011
Сообщений: 191

Re: Перевозка снаряжения на велике/мотике

_Nikolay_Y пишет:

Я тоже пытался представить себе этот кайф в виде "на мотике на спот". Но ехать мне почти 90км в одну. Комфортная скорость 110-130. На дамбе с доской сдует порывом нахрен.

я "на два дома" катаю...на севере мне такого не надо совсем...на юге этот кайф не надо представлять- его надо хотя бы раз попробовать!))
не знаю за 90 километров, но 5-20, даже еще когда я на хонде дио(пятисильный вариаторный скутер) ездил, были неотъемлемой частью процесса...густой южный воздух, виды, очередной номерной Indie/Rock Playlist в наушниках= острые приступы счастья по дороге до и обратно.

Изменено luckmus (08-03-2024 00:28)

Не в сети

11-03-2024 00:39

_Nikolay_Y
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 10-07-2020
Сообщений: 3,073

Re: Перевозка снаряжения на велике/мотике

luckmus пишет:
_Nikolay_Y пишет:

Я тоже пытался представить себе этот кайф в виде "на мотике на спот". Но ехать мне почти 90км в одну. Комфортная скорость 110-130. На дамбе с доской сдует порывом нахрен.

я "на два дома" катаю...на севере мне такого не надо совсем...на юге этот кайф не надо представлять- его надо хотя бы раз попробовать!))
не знаю за 90 километров, но 5-20, даже еще когда я на хонде дио(пятисильный вариаторный скутер) ездил, были неотъемлемой частью процесса...густой южный воздух, виды, очередной номерной Indie/Rock Playlist в наушниках= острые приступы счастья по дороге до и обратно.

Как я тебя понимаю! Сам обожаю совмещать различные спортивные активности с подходящей музыкой!
Сейчас придумываю как засунуть наушники в мотоциклетный шлем, чтобы не покупать штатную сену за 40к, в шлем который и так по цене кайта)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro