Вы не вошли.

 [Вход]

19-01-2011 21:47

Ivan Che
мега про
Откуда SPb
Зарегистрирован: 19-11-2008
Сообщений: 3,542

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

ЭЭЭ не у того вани учился, smile) У Вани терь только олигархи учатся и по блату.


Обучение кайтсерфингу  Петербург, Маврикий, Вьетнам, Филиппины кайтсафари в Египте http://kitepiter.com/kite-tury/kite-safari/

Не в сети

19-01-2011 21:47

AdBot

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере



20-01-2011 14:09

Vadim D.
PRO
Откуда Санкт-Петербург 0380503811Л
Зарегистрирован: 26-09-2008
Сообщений: 721

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

Ivan Che пишет:

ЭЭЭ не у того вани учился, smile) У Вани терь только олигархи учатся и по блату.

Иван и это правильно!!! верный курс!!! Кайтинг как и все виды парусные-ЭЛИТНЫЙ СПОРТ!


Exciting times at Ozone!

Не в сети

20-01-2011 15:28

Ivan Che
мега про
Откуда SPb
Зарегистрирован: 19-11-2008
Сообщений: 3,542

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

тут задумался, тема какаято дурацкая. Ученики не могут сказать какая школа лучше 99 процентов учатся у любимого и единственного инструктора(его и назовут). Инструктора, которые плохие не знают что они плохие и поэтому плохо учат. Инструктора которые хорошие, обычно достаточно воспитаны, чтобы не тыкать в кого-то пальцем, что у него все через жопу.
Вообщем здесь соц опрос чьи ученики больше всего на форуме сидят. Хотя это могет быть и подстава, такое уже было.


Обучение кайтсерфингу  Петербург, Маврикий, Вьетнам, Филиппины кайтсафари в Египте http://kitepiter.com/kite-tury/kite-safari/

Не в сети

20-01-2011 17:08

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

тут ещё субъективный фактор по поддержке репрессированного Антонова, думаю что те кто его советуют возможно у него не учились.

Не в сети

24-01-2011 20:18

xymm
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 13

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

Ivan Che пишет:

тут задумался, тема какаято дурацкая. Ученики не могут сказать какая школа лучше 99 процентов учатся у любимого и единственного инструктора(его и назовут). Инструктора, которые плохие не знают что они плохие и поэтому плохо учат. Инструктора которые хорошие, обычно достаточно воспитаны, чтобы не тыкать в кого-то пальцем, что у него все через жопу.
Вообщем здесь соц опрос чьи ученики больше всего на форуме сидят. Хотя это могет быть и подстава, такое уже было.

может и подстава, но я об этом не знаю smile

Тема действительно немного дурацкая, именно потому, что ученики не могут объективно оценить учителя с точки зрения профессионализма, но с точки зрения отношения ученик-учитель и, кроме того, поехали они или нет, я думаю вполне могут.
Тем более так ли принципиальны первые два занятия с точки зрения техники? Имея некоторый опыт в нескольких видах спорта сомневаюсь, что что-то сформируется в эти занятия. Кроме того информации в сети полно, возможности искать ее и читать тоже.
Ладно, фигня это все, жду ветер smile

Не в сети

24-01-2011 20:20

xymm
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 13

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

JURY пишет:

тут ещё субъективный фактор по поддержке репрессированного Антонова, думаю что те кто его советуют возможно у него не учились.

киньте ссылочку по какой статье он репрессирован был?

Не в сети

24-01-2011 20:38

Dimasivv
ветроголик
Откуда питерские мы
Зарегистрирован: 01-05-2009
Сообщений: 1,300

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

JURY пишет:

тут ещё субъективный фактор по поддержке репрессированного Антонова, думаю что те кто его советуют возможно у него не учились.

Неправда ваша smile


"Если я понадоблюсь - я у холодильника. Если нет - я все равно у холодильника"(с) Альф

Не в сети

24-01-2011 20:39

Dimasivv
ветроголик
Откуда питерские мы
Зарегистрирован: 01-05-2009
Сообщений: 1,300

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

xymm пишет:
JURY пишет:

тут ещё субъективный фактор по поддержке репрессированного Антонова, думаю что те кто его советуют возможно у него не учились.

киньте ссылочку по какой статье он репрессирован был?

Эту статью еще только собираются в УК вводить, "За спамерство" smile


"Если я понадоблюсь - я у холодильника. Если нет - я все равно у холодильника"(с) Альф

Не в сети

24-01-2011 21:01

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

Dimasivv пишет:
xymm пишет:
JURY пишет:

тут ещё субъективный фактор по поддержке репрессированного Антонова, думаю что те кто его советуют возможно у него не учились.

киньте ссылочку по какой статье он репрессирован был?

Эту статью еще только собираются в УК вводить, "За спамерство" smile

В штатах уже действует wink

Dimasivv пишет:
JURY пишет:

тут ещё субъективный фактор по поддержке репрессированного Антонова, думаю что те кто его советуют возможно у него не учились.

Неправда ваша smile

ну возможно не все smile

xymm пишет:
JURY пишет:

тут ещё субъективный фактор по поддержке репрессированного Антонова, думаю что те кто его советуют возможно у него не учились.

киньте ссылочку по какой статье он репрессирован был?

http://kiteforum.spb.ru/viewtopic.php?pid=60032#p60032

Не в сети

24-01-2011 22:12

xymm
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 13

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

Не в сети

24-01-2011 23:28

Митяй
Участник
Зарегистрирован: 16-08-2009
Сообщений: 108

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

Так куда учиться-то пойдешь в итоге? Интересно)


www.surfaceski.ru
Live The Life You Love

Не в сети

25-01-2011 08:10

Dimasivv
ветроголик
Откуда питерские мы
Зарегистрирован: 01-05-2009
Сообщений: 1,300

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

Митяй пишет:

Так куда учиться-то пойдешь в итоге? Интересно)

К Антонову, чего не понятно smile


"Если я понадоблюсь - я у холодильника. Если нет - я все равно у холодильника"(с) Альф

Не в сети

09-01-2013 12:18

kiri
Участник
Откуда Всеволожск
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщений: 495

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

Вчера учился сноукайтингу в школе Андрея Антонова
Всего 3 раз встал на сноуборд и 1 с кайтом на сноуборде и на третьем часу даже получилось проехать в одну сторону 20м. В реальности, чуть чуть все сложнее чем на видео роликах. Нужна просто некоторая практика и сноровка.
Инструктор очень внимательный ко всем ученикам. Не давал замерзнуть smile и скучать.
Новичкам главное одевайтесь правильно чтоб сильно не вспотеть во время практики, но и на теории не замерзнуть и берите с собой побольше тепленького попить.
Итак это был первый этап обучения с парафойлом, подумываю пойти еще с надувастиком поучиться, чтоб окончательно определится что в итоге брать по личным ощущениям. Хочется и летом по волнам тоже
35aa452b98aa.jpg

Изменено kiri (10-01-2013 21:46)

Не в сети

09-01-2013 12:55

Kotique
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2011
Сообщений: 34

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

Присоединюсь к мнению за Андрея. Сам у него учился, за зиму могу толко сказать, это самое то. Мы вместе с женой пытались встать, я поехал довольно быстро, ошибки Андрей поправил сразу. Катались в Разливе.


in board we trust

Не в сети

09-01-2013 19:03

MeDVeD_S60
LAITOVIi
Откуда Санкт -Петербурга
Зарегистрирован: 11-12-2012
Сообщений: 711

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

есть знакомый инструктор очень хорошо и быстро учит. не арёт не ругается оборудование норс. за базовый курс в 6 часов я встал на доску сначала в Б.Ижоре и ещё осталось время потренироваться в дюнах всё эт было летом и на воде,а зимой вообще думаю будет быстро и очень качественно.короче рекомендую.сёрф станция "свежий ветер"если что пиши есть все контакты.


BMW love of my life

Не в сети

09-01-2013 20:07

rupashka
Участник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02-04-2009
Сообщений: 731

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

Я на ручках и на лыжах поехал через 10 минут (плюс до этого 20 минут чтения за компом теории ветровых окон и т.п.). За 10 минут друг объяснил как управлять кайтом, стартовать и сажать и все что еще было нужно. За что я ему мега-благодарен. Какой третий час обучения!? Мои друзья тоже ехали через 15 минут напутствий. Это ж зима, что там делать 2 часа!?!?!

Не в сети

09-01-2013 20:12

asmaster
Участник
Откуда Петрозаводск
Зарегистрирован: 03-03-2011
Сообщений: 659

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

MeDVeD_S60 пишет:

есть знакомый инструктор очень хорошо и быстро учит. не арёт не ругается...

lol просто сразу в лоб... )))

Не в сети

09-01-2013 20:50

MeDVeD_S60
LAITOVIi
Откуда Санкт -Петербурга
Зарегистрирован: 11-12-2012
Сообщений: 711

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

хорошему инструктору хорошую рекламу!


BMW love of my life

Не в сети

09-01-2013 21:51

Serge
Забанен
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24-11-2008
Сообщений: 1,193

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

rupashka пишет:

Я это к тому, что поехать зимой на третьем занятии это ОЧЕНЬ СИЛЬНО!

А на первом? С двустропной Дюной ;-) По льду? Сколько раз ни вставал - ехал всегда с первого раза, может плохо, но - ехал. Не падал, поворачивал и т.д.  Возможно всё, но большинство предпочитает учится.  Наверное если вопрос встал - самоучение не вариант.

Не в сети

10-01-2013 00:10

meoro
Участник
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщений: 475

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

Лично я отошел от дел. ни за 3 часа ни за 100500 учить не буду cool

Не в сети

10-01-2013 01:13

MeDVeD_S60
LAITOVIi
Откуда Санкт -Петербурга
Зарегистрирован: 11-12-2012
Сообщений: 711

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

Serge пишет:
rupashka пишет:

Я это к тому, что поехать зимой на третьем занятии это ОЧЕНЬ СИЛЬНО!

А на первом? С двустропной Дюной ;-) По льду? Сколько раз ни вставал - ехал всегда с первого раза, может плохо, но - ехал. Не падал, поворачивал и т.д.  Возможно всё, но большинство предпочитает учится.  Наверное если вопрос встал - самоучение не вариант.

летом наблюдали как парень самоучился в 12м/с на 12м2 кайте повезло что сам не убился и людей не покалечил но вот запомнил он на всю жизнь думаю и врятли возьмёт кайт в руки ещё раз.


BMW love of my life

Не в сети

10-01-2013 01:22

MeDVeD_S60
LAITOVIi
Откуда Санкт -Петербурга
Зарегистрирован: 11-12-2012
Сообщений: 711

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

да и не обязательно брать полностью курс у инструктора можно посмотреть обучающее видео и взять пару уроков у инструктора.хотя опять же если есть знакомые кто катается то тогда понятно а если нет??я когда пришёл не знал даже что такое кайт и как купить оборудование как выбрать подходящий кайт чё делать куда ветер должен дуть?где катаются? миллион вопросов.базовый курс из 6 часов стоит в среднем 10 000р заплатил обучился как человек и катайся спокойно.а зимой по моему ещё дешевле.


BMW love of my life

Не в сети

10-01-2013 15:18

mboyarskov
Участник
Откуда Кронштадт
Зарегистрирован: 30-11-2010
Сообщений: 1,648

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

MeDVeD_S60 пишет:

да и не обязательно брать полностью курс у инструктора можно посмотреть обучающее видео и взять пару уроков у инструктора.хотя опять же если есть знакомые кто катается то тогда понятно а если нет??я когда пришёл не знал даже что такое кайт и как купить оборудование как выбрать подходящий кайт чё делать куда ветер должен дуть?где катаются? миллион вопросов.базовый курс из 6 часов стоит в среднем 10 000р заплатил обучился как человек и катайся спокойно.а зимой по моему ещё дешевле.


Средний ценник - 4500-5000 за курс зимний. Где то быть может дешевле.
4500 это на двоих сходить бухнуть разок.

Не в сети

10-01-2013 15:49

Ivan Che
мега про
Откуда SPb
Зарегистрирован: 19-11-2008
Сообщений: 3,542

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

у нас 5000 тыщ, потому как у нас 2013 год все кайты, и инструктора рейли в блайнд прыгают.


Обучение кайтсерфингу  Петербург, Маврикий, Вьетнам, Филиппины кайтсафари в Египте http://kitepiter.com/kite-tury/kite-safari/

Не в сети

10-01-2013 16:57

Fomich
Участник
Откуда Ломоносов
Зарегистрирован: 26-04-2012
Сообщений: 170

Re: Посоветуйте к кому пойти учиться в Питере

Ivan Che пишет:

у нас 5000 тыщ, потому как у нас 2013 год все кайты, и инструктора рейли в блайнд прыгают.

А это очень важно?

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro