Вы не вошли.

 [Вход]

11-02-2011 21:18

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,617

Re: Запустили тут новую услугу, собираю мнения)))

Rain пишет:

Какое палево? Мы оказываем информационно-секретарские услуги. Мы просто принимаем почту клиентов и ее обрабатываем. Мы не сдаем никому офисы... максимум даем людям поработать... вобщем про это я спокоен.

По сути ты продаешь понты (пусть виртуальные, но офисы в бизнес-центре на невском), однако принадлежат они хозяевам бизнес-центра. Ты прямой конкурент арендодателя и одновременно с этим арендатор. Я не вспоминаю еще и про оператора связи на этом бизнес-центре, у которого ты тоже отнимаешь хлеб. Так что ты по-аккуратнее там.

Не в сети

11-02-2011 21:18

AdBot

Re: Запустили тут новую услугу, собираю мнения)))



11-02-2011 21:54

radmir
Участник
Зарегистрирован: 29-03-2010
Сообщений: 37

Re: Запустили тут новую услугу, собираю мнения)))

чо та не нихера не могу понять, я тут думал офис-места продаются, а тут лимиты, нахер не нужный телефон и секретарша, которую даже трахнуть наверняка нельзя будет smile а как делится 30 часов, которые можно быть в офисе? по часу в день? по два? по вахтам?

гыгы. рэйн, а ты сколько денег хочешь с метра заработать? и это... еще вопрос: может тебе просто найти офис подешевле, не на красной линии и там снять размер офиса, за который ты сам сможешь платить? короче, давай нормальное описалово и еще раз топик тут. мы не злые, мы просто нифига не понимаем cool

Не в сети

11-02-2011 23:31

Rain
KupchinoWakePark
Откуда Купчино
Зарегистрирован: 03-05-2009
Сообщений: 2,516

Re: Запустили тут новую услугу, собираю мнения)))

Эника пишет:

А кто твоя ЦА? Ты определился? smile

Кто?))


"Дрочу фристайл в одной локации" (c)
"I only ride strapless and unhooked" (c)

Не в сети

11-02-2011 23:32

Rain
KupchinoWakePark
Откуда Купчино
Зарегистрирован: 03-05-2009
Сообщений: 2,516

Re: Запустили тут новую услугу, собираю мнения)))

руслан пишет:

Это уже все как лет 10 работает! мое мнение но я с этим уже работал,:(
называлось это все кажеться ссуборенда(стала незаконной или нет).но тема в плюс- каси бобло пока есть!

Субаренда это другое...Мы так тоже делаем, но для этого заключается специальный договор субаренды.


"Дрочу фристайл в одной локации" (c)
"I only ride strapless and unhooked" (c)

Не в сети

11-02-2011 23:36

Rain
KupchinoWakePark
Откуда Купчино
Зарегистрирован: 03-05-2009
Сообщений: 2,516

Re: Запустили тут новую услугу, собираю мнения)))

5n2 пишет:
Rain пишет:

Какое палево? Мы оказываем информационно-секретарские услуги. Мы просто принимаем почту клиентов и ее обрабатываем. Мы не сдаем никому офисы... максимум даем людям поработать... вобщем про это я спокоен.

По сути ты продаешь понты (пусть виртуальные, но офисы в бизнес-центре на невском), однако принадлежат они хозяевам бизнес-центра. Ты прямой конкурент арендодателя и одновременно с этим арендатор. Я не вспоминаю еще и про оператора связи на этом бизнес-центре, у которого ты тоже отнимаешь хлеб. Так что ты по-аккуратнее там.

Владелец бизнес центра в курсе всего... и он совершенно не против, наоборот сказал, что крутая идея... Аренда пустая, никто не берет, так что таким как мы рады... Мы хотели ваще Невский, д1... и там кстати полно свободного места... но дороже в 1,5 раза... ну и думаю эти люди, нас бы попросили... такие пафосные... Невский д1 понимаетели.... но вид там конечно шикарный... сдавался угловой офис с видом на дворцовую...лепота конечно... Зато у нас с балкона видно и ВЕСЬ Невский)


"Дрочу фристайл в одной локации" (c)
"I only ride strapless and unhooked" (c)

Не в сети

11-02-2011 23:48

Rain
KupchinoWakePark
Откуда Купчино
Зарегистрирован: 03-05-2009
Сообщений: 2,516

Re: Запустили тут новую услугу, собираю мнения)))

radmir пишет:

чо та не нихера не могу понять, я тут думал офис-места продаются, а тут лимиты, нахер не нужный телефон и секретарша, которую даже трахнуть наверняка нельзя будет smile а как делится 30 часов, которые можно быть в офисе? по часу в день? по два? по вахтам?

гыгы. рэйн, а ты сколько денег хочешь с метра заработать? и это... еще вопрос: может тебе просто найти офис подешевле, не на красной линии и там снять размер офиса, за который ты сам сможешь платить? короче, давай нормальное описалово и еще раз топик тут. мы не злые, мы просто нифига не понимаем cool

С метра? Если проект отобьет аренду и работу секретаря, кем я сейчас являюсь для экономии бюджета, то я буду доволен, так как со спокойной душой смогу расти и не парится где взять денег... сумму называть не буду, дабы не палится)))

Основная идея этого проекта сдача почтовых ячеек, но и в том числе сдача рабочего места на некоторое время.
Вот тебе конкретный пример. Ты начинаешь бизнес и у тебя нет ничего, кроме мобилки и ноутбука. Появляюсь Я) такой весь мля спаситель и говорю... вот тебе чувак многоканальный прямой номер с переадресацией на твое теле2) что бы разместить его в рекламе, вот тебе чувак адрес Невский 80 офис 4001. сделай визитки, отдай партнерам, пусть знают, что ты крут...ааа, ты еще и работать хочешь... да не вопрос, приходи хоть каждый рабочий день, я тебе дам стул, стол и интернет... 1,5 часа тебе хватит? что бы поразмыслить как заработать денег? Нет? ну тогда доплатишь сверху чо... А что говоришь? Партнеры к тебе придут завтра? Да не вопрос, у тебя есть 2 часа переговорки, включенную в абон. плату...
Это я показал самый навороченный сценарий... Да, не спорю, ограничивать во времени это не айс, но в моих условиях у меня нет выбора... иначе будет 3 клиента и все...
В идеале, моя мечта, это огромное помещение, где работают куча фрилансеров, с разными зонами... Такое в европе уже практикуется херову тучу времени и это работает, надеюсь и у нас все получится...


П.С. оффтоп, а как объеденить все посты в один? а то я процитировал всех и кучу ненужных месаг появилось(((


"Дрочу фристайл в одной локации" (c)
"I only ride strapless and unhooked" (c)

Не в сети

12-02-2011 01:57

radmir
Участник
Зарегистрирован: 29-03-2010
Сообщений: 37

Re: Запустили тут новую услугу, собираю мнения)))

все круто и теперь стало на места.
убирай 3 стола с табуретками, фигачь еще одну перегоровную. Стол и стул на 1.5 часа нахер никому не нужен, полтора часа можно смело в кафе посидеть, разве что там нельзя открыть порнхаб.ком, потому как соседи гамбургером подавятся.

Не в сети

12-02-2011 13:19

Rain
KupchinoWakePark
Откуда Купчино
Зарегистрирован: 03-05-2009
Сообщений: 2,516

Re: Запустили тут новую услугу, собираю мнения)))

radmir пишет:

убирай 3 стола с табуретками, фигачь еще одну перегоровную.

Подумаю...


"Дрочу фристайл в одной локации" (c)
"I only ride strapless and unhooked" (c)

Не в сети

13-02-2011 10:55

booch
Ремонт кайтов
Откуда Питер
Зарегистрирован: 25-03-2009
Сообщений: 2,598

Re: Запустили тут новую услугу, собираю мнения)))

Надо бы заехать к тебе в новый офис, заценить место, каждый день мимо езжу + есть пару потенциальных клиентов: бизнесменов с мобилкой и нетбуком.


Ремонтирую любые кайты, доски, планки. http://kiteforum.spb.ru/viewtopic.php?id=4128 У нас новый номер телефона, старый не рабочий более! 8 921 632 12 87

Не в сети

13-02-2011 21:40

Rain
KupchinoWakePark
Откуда Купчино
Зарегистрирован: 03-05-2009
Сообщений: 2,516

Re: Запустили тут новую услугу, собираю мнения)))

booch пишет:

Надо бы заехать к тебе в новый офис, заценить место, каждый день мимо езжу + есть пару потенциальных клиентов: бизнесменов с мобилкой и нетбуком.

Заглядывай) покидаемся снежками в прохожих с балкона))


"Дрочу фристайл в одной локации" (c)
"I only ride strapless and unhooked" (c)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro