Вы не вошли.

 [Вход]

15-04-2011 12:02

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,617

Re: А из нашего окна!

JURY пишет:

обычно разговоры про наказание приводят к быкованию, и "полез в залупу"... это какраз и есть разжигание конфликта.

А представь что колесо спустило - ты челу в лоб а он этого не делал lol lol lol кто тогда быдло?

Когда вопрос доходит до угроз - это уже нехилополыхающий конфликт. Я не рекомендую лезть в залупу, начинать спорить, доказывать, диалог должен быть коротким:

- Уберите машину с моего места
- Покажите документы подтверждающие вашу собственность на эту землю
- Я проколю вам колеса
- Отлично, теперь, уважаемый сосед, я бы на вашем месте денно и ночно наблюдал за моей машиной и отгонял от нее хулиганов или пьяную молодеж, потому что я знаю к кому прийду в случае, если спустит колесо.
- (задумался, переваривает полученную информацию)
- (спокойно отчаливаешь)
Занавес.

И зачем в лоб, мы же цивилизованные люди. У меня в машине лежит клюшка для гольфа. smile

Не в сети

15-04-2011 12:02

AdBot

Re: А из нашего окна!



15-04-2011 15:34

petr
Участник
Откуда курорт кайт спот
Зарегистрирован: 20-11-2009
Сообщений: 1,687

Re: А из нашего окна!

- Отлично, теперь, уважаемый сосед, я бы на вашем месте денно и ночно наблюдал за моей машиной и отгонял от нее хулиганов или пьяную молодеж, потому что я знаю к кому прийду в случае, если спустит колесо.
- (задумался, переваривает полученную информацию)
- (спокойно отчаливаешь)
Занавес.

- ну приходите, хоть прибегайте и что же Вы мне сделаете?
- ??


only fair play!

Не в сети

15-04-2011 17:36

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,617

Re: А из нашего окна!

petro пишет:

- ну приходите, хоть прибегайте и что же Вы мне сделаете?
- ??

Смысл перетерать гипотетическую ситуацию? Если спросят найдется что ответить. Я лишь говорю, что такой диалог обычно озадачивает, и что угрожать не надо, глупо это. Озвучил угрозу и не выполнил - стал пиздаболом, выполнил - подписался в содеянном, выполнили за тебя - вообще пострадаешь за длинный язык.

Не в сети

15-04-2011 18:05

Adward
Участник
Откуда Омск
Зарегистрирован: 25-11-2008
Сообщений: 3,269

Re: А из нашего окна!

demotivator_002.jpg

Не в сети

16-04-2011 02:22

petr
Участник
Откуда курорт кайт спот
Зарегистрирован: 20-11-2009
Сообщений: 1,687

Re: А из нашего окна!

Смысл перетерать гипотетическую ситуацию? Если спросят найдется что ответить. Я лишь говорю, что такой диалог обычно озадачивает, и что угрожать не надо, глупо это. Озвучил угрозу и не выполнил - стал пиздаболом, выполнил - подписался в содеянном, выполнили за тебя - вообще пострадаешь за длинный язык.

нет, это не гипотетическая ситуация. яы сам страдал от проколотых колёс...
так вот я не представляю, что ответить на поставленный вопрос. пиздюли=статья.. ущерб имуществу тоже... так что ответить?


only fair play!

Не в сети

16-04-2011 03:08

nazimoff
Участник
Откуда Владивосток
Зарегистрирован: 28-02-2009
Сообщений: 1,829

Re: А из нашего окна!

потому закон тут и не работает, что он нах никому не нужен.
Любому европейцу и в голову не придет колеса прокалывать или записки писать. Он обратится в полицию, и они даже с громкими любовниками мягко и результативно разберутся.

а у нас - все сами будем делать, милиции не до нас (а как она сможет это разруливать, если каждый первый в стране - потенциальный хулиган, всех не пересажаешь)

а в Аргентине еще веселее, рассказали: Популярная ситуация, пришел ты домой, а там вор (у них куча ворья). Так вот, по тамошней ситуации самый правильный выход такой: тут же его грохнуть. Только в этом случае никаких претензий у полиции. Задержишь живого - начнут доить. Вы готовы грохнуть человека в собственном доме? А любой нормальный аргентинский мужик готов. И они тоже наверное на форумах обсуждают, как мы про послания и колеса: нормально чуваки, берем да грохаем, это единственный оптимальный путь. Делов-то, потом полы помыл и все.

а дальше уже идут Сомали и Афганистан, где у каждого калаш. Тоже инструмент правосудия.

вот так, между шилом для протыкания колес и калашом разница только в степени, а явление то же. Либо есть закон, либо его нет.

тока я че-то все больше хочу жить в Европе. Пусть меня оштрафуют за неправильную парковку на 500 евро, и за ночные крики еще на 500. Я готов за это заплатить. Потому что не люблю калаши.


Red Paddle - лучшие в мире надувные SUP-доски!

Не в сети

16-04-2011 12:24

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: А из нашего окна!

5n2 пишет:

- Уберите машину с моего места
- Покажите документы подтверждающие вашу собственность на эту землю
- Я проколю вам колеса
- Отлично, теперь, уважаемый сосед, я бы на вашем месте денно и ночно наблюдал за моей машиной и отгонял от нее хулиганов или пьяную молодеж, потому что я знаю к кому прийду в случае, если спустит колесо.
- (задумался, переваривает полученную информацию)
- (спокойно отчаливаешь)
Занавес.

Херь какаято
на практике будет так
- Уберите машину с моего места
- Покажите документы подтверждающие вашу собственность на эту землю
- Я проколю вам колеса
- Отлично, теперь, уважаемый сосед, я бы на вашем месте денно и ночно наблюдал за моей машиной и отгонял от нее хулиганов или пьяную молодеж, потому что я знаю к кому прийду в случае, если спустит колесо.
- приходи - ёщё и дюлей отсыплю
- бля это я тебе, нет я тебе, бла бла бла.... и понеслось
никто задумываться не будет , люди которые подходят с такой хренью не задумываются.

гораздо более эффективно (проверено):
- Уберите машину с моего места
- пошёл нах...
содишься и уезжаешь или уходишь не слушая.


5n2 пишет:

И зачем в лоб, мы же цивилизованные люди. У меня в машине лежит клюшка для гольфа. smile

- пару раз видел таких на дороге, которые собственную клюшку (бейсбольную биту) доставали из собственной жопы , как в анекдоте - "джонни спили мушку"

так что лучше не вози её lol lol lol

p.s. кстати чем закончилось у тебя с вертухаем который целился в тебя из ружья в БИ?

Не в сети

18-04-2011 12:43

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,617

Re: А из нашего окна!

Да я ж говорю, что угрожать глупо - в этом вопрос.

JURY пишет:
5n2 пишет:

И зачем в лоб, мы же цивилизованные люди. У меня в машине лежит клюшка для гольфа. smile

- пару раз видел таких на дороге, которые собственную клюшку (бейсбольную биту) доставали из собственной жопы , как в анекдоте - "джонни спили мушку"

так что лучше не вози её lol lol lol

Да я так вожу, для фана, когда не дует шишки посбивать. smile

JURY пишет:

p.s. кстати чем закончилось у тебя с вертухаем который целился в тебя из ружья в БИ?

Нашел мобильник чувака, который за этот склад (оказалось не военные, а пожарные) отвечает, заодно депутат бижорский или типа того. Информацию ему передал. Так что, если повторится что, то телефончик могу скинуть. Но и со стороны кайтеров надеюсь на понимание, и что народ перестанет за забор заезжать.

Не в сети

18-04-2011 12:47

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,617

Re: А из нашего окна!

petro пишет:

Смысл перетерать гипотетическую ситуацию? Если спросят найдется что ответить. Я лишь говорю, что такой диалог обычно озадачивает, и что угрожать не надо, глупо это. Озвучил угрозу и не выполнил - стал пиздаболом, выполнил - подписался в содеянном, выполнили за тебя - вообще пострадаешь за длинный язык.

нет, это не гипотетическая ситуация. яы сам страдал от проколотых колёс...
так вот я не представляю, что ответить на поставленный вопрос. пиздюли=статья.. ущерб имуществу тоже... так что ответить?

Отвечать просто: Я человек милосердный, но своим поступком вы себе сильно испортите карму. А это может привести к серьезному несчастному случаю.

Не в сети

18-04-2011 14:05

frust
Участник
Откуда Спб
Зарегистрирован: 20-05-2009
Сообщений: 1,325

Re: А из нашего окна!

5n2 пишет:

Отвечать просто: Я человек милосердный, но своим поступком вы себе сильно испортите карму. А это может привести к серьезному несчастному случаю.

А если будет спрашивать - это угроза? Отвечать нет, коммерческое предложение lol

Не в сети

18-04-2011 14:24

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,617

Re: А из нашего окна!

frust пишет:
5n2 пишет:

Отвечать просто: Я человек милосердный, но своим поступком вы себе сильно испортите карму. А это может привести к серьезному несчастному случаю.

А если будет спрашивать - это угроза? Отвечать нет, коммерческое предложение lol

Именно! smile

Не в сети

18-04-2011 21:59

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: А из нашего окна!

5n2 пишет:
JURY пишет:

p.s. кстати чем закончилось у тебя с вертухаем который целился в тебя из ружья в БИ?

Нашел мобильник чувака, который за этот склад (оказалось не военные, а пожарные) отвечает, ....

а не уточнил зачем пожарному складу такая супер охрана и кусок пляжа? вдоль которого всё равно ещё один забор... нам бы тот пляж да под западный ветер cool

Не в сети

19-04-2011 08:44

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,617

Re: А из нашего окна!

JURY пишет:

а не уточнил зачем пожарному складу такая супер охрана и кусок пляжа? вдоль которого всё равно ещё один забор... нам бы тот пляж да под западный ветер cool

Не, ну имейте совесть, нам пару галсов вырезаться, а им все мат. ценности заново прятать smile

А блин, наврал, память короткая, там пожарники для арсенала ВМФ, так что там взрывчатые вещества хранят и прочее безобразие. И контакт я находил начальника арсенала.

Изменено 5n2 (19-04-2011 12:59)

Не в сети

19-04-2011 11:01

Эника
Лига любителей флэта
Откуда СПб
Зарегистрирован: 15-09-2008
Сообщений: 1,427

Re: А из нашего окна!

Каждый интеллигентный человек должен всегда задаваться вопросами: Кто я? Почему я такой дерзкий? С какого я района? (c)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro