Вы не вошли.

 [Вход]

28-01-2019 21:47

Ax
Участник
Откуда Чебоксары
Зарегистрирован: 27-03-2014
Сообщений: 575

Re: Триммер

на моих фото 12 нитей у  d=5,6мм и плотность плетения на пару см длины точно гораздо больше - это что то значит для вас? хз тогда только тест на разрыв и перетираемость нам поможет


Буст 18+ Аэрос 9+ Пивот 10 +79196797167 (+Viber)

Не в сети

28-01-2019 21:47

AdBot

Re: Триммер



29-01-2019 21:16

Андреi
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 06-10-2014
Сообщений: 779

Re: Триммер

Ax пишет:

тогда только тест на разрыв и перетираемость нам поможет

Все уже протестировано. Откатал сезон, держит и закусывает щель. тримером отлично. С веревкой не сравнить.
Депаверную стропу тоже менял на одной планке. От той что по 600р продают ничем не отличается. Похоже бизнес у кого то после этого топика накрылся медным тазом

Изменено Андреi (29-01-2019 21:22)

Не в сети

29-01-2019 21:26

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Триммер

Андреi пишет:

Все уже протестировано. Откатал сезон, держит и закусывает щель. тримером отлично. С веревкой не сравнить.

А продеть её в саму себя возможно?

Не в сети

29-01-2019 21:40

Андреi
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 06-10-2014
Сообщений: 779

Re: Триммер

Bearcat пишет:

А продеть её в саму себя возможно?

Сейчас посмотрел, можно у ней есть чулок. А та которую по 600р продают нельзя, она поплотнее и количество нитей у нее похоже побольше и она чуть потолще и плетение немного другое.

Не в сети

29-01-2019 21:44

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Триммер

Андреi пишет:

А та которую по 600р продают нельзя, она поплотнее и количество нитей у нее похоже побольше и она чуть потолще и плетение немного другое.

Можно, но колбаса получается знатная. В случае если петля нужна - брумель сделать проще в разы.

Не в сети

29-01-2019 22:57

Andrey21
Подполковник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 14-10-2014
Сообщений: 1,201

Re: Триммер

Ax пишет:
Andrey21 пишет:

Парни, покупайте нормальные стопоры. Производства Clamcleat. Они из дюраля, анодированные. Они неубиваемы. Стоимость 1000 руб штука что-ли. Есть сразу с пластиковой подложкой с лабиринтом, я таких купил горсть, им сносу нет.

Вот они. Я купил их всех на пробу, все работают smile  стоят только подороже сейчас из-за курса, но вам же не вагон их надо.

https://www.clamcleat.com/activities/ki … leats.html

еще как убиваемы - дюраль мягкий метал и не конкурент нержавейке, а на выигрыш в весе дюраля мне поф )

Они для яхт, и мощно анодированы. Фван ставит такие последние лет 10, правда на последних планках перешел на нержу, и действительно начало проскальзывать.

Не в сети

30-01-2019 05:38

Air Monkey
SLINGSHOT
Откуда из секты))
Зарегистрирован: 01-09-2010
Сообщений: 1,584

Re: Триммер

«Любое кроилово ведёт к попадалову»
Давно известный факт. Неужели сложно заказать и поставить оригинальную запчасть раз в сезон?


God is a kiterider
Onego Pirates rules)))

Не в сети

30-01-2019 11:22

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Триммер

Air Monkey пишет:

«Любое кроилово ведёт к попадалову»
Давно известный факт. Неужели сложно заказать и поставить оригинальную запчасть раз в сезон?

А ты Кор вспомни. Там этой веревки несколько метров. Стоит как чугунный мост.

Не в сети

30-01-2019 15:56

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,597

Re: Триммер

Такбудетневсегда пишет:

. Стоит как чугунный мост.

А ушатывается за пол- сезона активной каталки. smile

Не в сети

30-01-2019 17:12

malkovrus
Участник
Зарегистрирован: 22-01-2009
Сообщений: 567

Re: Триммер

Такбудетневсегда пишет:
Air Monkey пишет:

«Любое кроилово ведёт к попадалову»
Давно известный факт. Неужели сложно заказать и поставить оригинальную запчасть раз в сезон?

А ты Кор вспомни. Там этой веревки несколько метров. Стоит как чугунный мост.

Оригинальная дипауерная стропа на планку  коре сенсор бар без пластиковой оплетки стоит 800 рублей у официального дистрибьютера. Если бы так стоил крымский мост то денег досталось бы не только ротенбергам но и пенсионерам. Обращайтесь кому требуются запчасти в Самару. Руслан


Кайты и доски Core Kiteboarding  в России.https://corekites.com/us  Кастомные доски Carved 
Кайт-путешествия на парусной яхте    http://kite-safari.com/

Не в сети

30-01-2019 17:13

Andrey21
Подполковник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 14-10-2014
Сообщений: 1,201

Re: Триммер

Так парни. Я тут купил на пробу спец оплетку для триммерных веревок. Выглядит как чулок, подходит на веревки от 4 до 7 мм. Это дайнима. Специально для высокоизнашиваемых мест. Поставил пока на планку на пробу, проверим на практике. Стоит правда негуманно, 15 евро / метр. Покупал в яхтенном магазе, производство Liros.

Не в сети

30-01-2019 17:58

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Триммер

malkovrus пишет:
Такбудетневсегда пишет:

А ты Кор вспомни. Там этой веревки несколько метров. Стоит как чугунный мост.

Оригинальная дипауерная стропа на планку  коре сенсор бар без пластиковой оплетки стоит 800 рублей у официального дистрибьютера. Если бы так стоил крымский мост то денег досталось бы не только ротенбергам но и пенсионерам. Обращайтесь кому требуются запчасти в Самару. Руслан

Это какая? Которая не изнашивается и длиной метр? Я про страрые, которые пришло время менять.

Не в сети

30-01-2019 17:59

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Триммер

vovochka пишет:
Такбудетневсегда пишет:

. Стоит как чугунный мост.

А ушатывается за пол- сезона активной каталки. smile

Конкретно коровская  ушатывается не быстро.

Не в сети

30-01-2019 18:08

malkovrus
Участник
Зарегистрирован: 22-01-2009
Сообщений: 567

Re: Триммер

Такбудетневсегда пишет:
malkovrus пишет:

Оригинальная дипауерная стропа на планку  коре сенсор бар без пластиковой оплетки стоит 800 рублей у официального дистрибьютера. Если бы так стоил крымский мост то денег досталось бы не только ротенбергам но и пенсионерам. Обращайтесь кому требуются запчасти в Самару. Руслан

Это какая? Которая не изнашивается и длиной метр? Я про страрые, которые пришло время менять.

Кому нужны оригинальные стропы или  другие запчасти обращайтесь в Самару к дистрибьютер или ко мне. Руслан


Кайты и доски Core Kiteboarding  в России.https://corekites.com/us  Кастомные доски Carved 
Кайт-путешествия на парусной яхте    http://kite-safari.com/

Не в сети

30-01-2019 18:10

Артём51
Участник
Откуда Апатиты-Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-05-2017
Сообщений: 373

Re: Триммер

Коровской веревке два года, прошла песок, морозы, чмек и медные трубы, следов износа минимум, самораскруткой постоянно пользуюсь. Да! и до меня хз сколько катали.

Не в сети

30-01-2019 18:21

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Триммер

malkovrus пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Это какая? Которая не изнашивается и длиной метр? Я про страрые, которые пришло время менять.

Кому нужны оригинальные стропы или  другие запчасти обращайтесь в Самару к дистрибьютер или ко мне. Руслан

На других форумах за не прекрытую рекламу банят. Здесь обсуждается несколько другой вопрос.  Я если честно ни разу не видел депаверных веревок за 800 рублей. Если бы реально было так дешего и просто, то Вовочка не предлагал бы бельевую ставить.

Не в сети

30-01-2019 18:42

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,597

Re: Триммер

Такбудетневсегда пишет:
malkovrus пишет:

Кому нужны оригинальные стропы или  другие запчасти обращайтесь в Самару к дистрибьютер или ко мне. Руслан

На других форумах за не прекрытую рекламу банят. Здесь обсуждается несколько другой вопрос.  Я если честно ни разу не видел депаверных веревок за 800 рублей. Если бы реально было так дешего и просто, то Вовочка не предлагал бы бельевую ставить.

Слы-ы-ыш!!! Ну ты чутка кукушку- то включай, когда пули отливаешь!
Яхтенный фаловый трос  с 75-й дайнимой внутри - «бельевая»????

А «Горе»- да,  за такое «инженерное решение» по любому кастрировать надо.
В полном ах#е был, когда в первый раз менять эту веревочку принесли.
Чё там по диаметру, уже не помню... Четверочка»? Метров 5 или больше???
Даже по ценам Техноимпекса голая веревка в таком количестве потянет от 600 до почти косаря.
Х#р она у вас  реально будет 800 стоить, если только конечно не для попонтоваться на форуме smile smile smile

Не в сети

30-01-2019 18:52

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Триммер

Тупо ремонт ! +- ахта на приколе ))

Вова сделай нам верёки сайт со свой накрутой, будем в метрах мерить .

И запчастей к веревкам))


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

30-01-2019 19:00

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,597

Re: Триммер

Vitaliy70rus пишет:

Тупо ремонт ! +- ахта на приколе ))

Вова сделай нам верёки сайт со свой накрутой, будем в метрах мерить .

И запчастей к веревкам))

Вот че ты опять пытался сказать первой строчкой этого поста???

Ассоциируется только с : «...А на приколе две покоцаные биксы, шнифтами мацают и нам кричат ништяк» smile

Народ, один я его не понимаю, или еще кто есть?? smile

Не, братка , «со свой накруткой» я никакой «верёки сайт» делать не буду.

Надо что- спрашивай конкретно.
Все вопросы решаемы, благо от вас до нас рублей 200 с «Энергией».

С Техноимпексу постоянно что- нить заказываю.
Там сейчас практически любые веревки есть.
Даже основные стропы в последнее время стал брать у них, а не в Параависе.
Ибо, даже если в Параависе с дилерской скидкой, а в Техноимпексе тупо в розницу, то все равно в Техноимпексе дешевше выходит. smile

Изменено vovochka (30-01-2019 19:05)

Не в сети

31-01-2019 00:32

malkovrus
Участник
Зарегистрирован: 22-01-2009
Сообщений: 567

Re: Триммер

Такбудетневсегда пишет:
malkovrus пишет:

Кому нужны оригинальные стропы или  другие запчасти обращайтесь в Самару к дистрибьютер или ко мне. Руслан

На других форумах за не прекрытую рекламу банят. Здесь обсуждается несколько другой вопрос.  Я если честно ни разу не видел депаверных веревок за 800 рублей. Если бы реально было так дешего и просто, то Вовочка не предлагал бы бельевую ставить.

Давай банить всех кто сервис нормальный предлагает, но тогда надо  начинать с тех кто истерику устраивает  вместо того чтобы нормальный ремонт  сделать и  начинает срач  без причины, на ровном месте по бренду для того чтобы к себе внимание привлечь. Значит клиенты мало внимания оказывали, но и понятно почему. Причины мне понятны, не адекватность  человека не создаёт рекламы а делает антирекламу,
с  такой лексикой и орфографией....? Но это на его совести и уровнеинтеллекта.
Ты правда считаешь что когда я предлагаю нормальный сервис по запчастям на бренд это плохо?  Если уже говорить про рекламу то она не скрытая в каждом  втором посте, глянь внимательно хотя бы на заголовки и особо никто не парится вроде.бросить тебе в личку пару примеров саморекламы? Так вот я горжусь тем что я не только хороший бренд на рынке предлагаю но и   сервис на высоком уровне, в том числе снабжение запчастями. Например  я предлагаю  новый баллон на любой коре кайт который был когда либо выпущен. Кто это ещё предлагает на рынке? Назови пожалуйста. Я сейчас отправил баллон на кайт Core Gt 2009года выпуска. Кто из  моих коллег конкурентов это может сделать?
Я принципиально не хочу зарабатывать на запчастях. А почему ребята бельевые верёвки ставят так   могу только догадываться. Если на мои кайты то по не знанию что можно все заказать по доступной цене, а другие бренды..... Догадайся сам. Вот такая у меня реклама. Жду бан.. Всем хорошей каталки. Руслан

Изменено malkovrus (31-01-2019 00:36)


Кайты и доски Core Kiteboarding  в России.https://corekites.com/us  Кастомные доски Carved 
Кайт-путешествия на парусной яхте    http://kite-safari.com/

Не в сети

31-01-2019 07:15

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,597

Re: Триммер

malkovrus пишет:

...с  такой лексикой и орфографией....? Но это на его совести и уровнеинтеллекта.

Может на спор диктанты и сочинения попишем?
И посмотрим, чей «уровеньинтеллекта» выше ??? smile
Дурачусь я... дурачусь... отдыхаю в перерывах между работой. Весь балкон «малым вниманием оказаным клиентами» завален smile
Это вы тут такие все серьезные... реклама, сервис...
А я просто дурачусь...
Мне на ваш этот маркетинхх давно уже скласть (ой, прошу пардону за лексику! )

Кстати, небезызвестный вам Рыбчинский, пока его западные коллеги не приказали долго жить, тоже на любое старье от «Бэста» запасные баллоны подгонял. Даже уже когда сам  Бэст перестал их делать. НехитрО дубликаты заказать по известной геометрии. Ну это так, навскидку...
Так что и тут, увы, Ваши услуги не уникальны.
Да и специалисты на местах не перевелись, которые любой косяк именитого брэнда разгрести смогут.
Так что - не паримся! Продвигаем и дальше сурьезное дело кайтомаркетинга!

... а подобное «усиление» по задней кромке на «Соre» , которое я описал в теме «Балонаторы» - все ж косяк!!!
За такие деньги и съэкономить на шнурочке!!!
Постарайтесь донести это до ваших западных коллег...
Хотя... пробовали мы сделать нечто подобное  с Флаем, когда в совершенно безобидной ситуации их 5-я стропа распустила нам новенький «Псих» от носа до кончика хвоста... Сложно говорить с этими «талантливыми западными инженерАми».
Удачи Вам в этом нелёгком деле...

Изменено vovochka (31-01-2019 07:43)

Не в сети

31-01-2019 10:01

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Триммер

Такбудетневсегда пишет:

Я если честно ни разу не видел депаверных веревок за 800 рублей.

Вот посмотри - 68_0_1024x1024.jpg?v=1397480799
простая веревка без ничего 138 см длинной, за 10 евро.
Оригинал!

Не в сети

31-01-2019 10:35

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Триммер

malkovrus пишет:
Такбудетневсегда пишет:

На других форумах за не прекрытую рекламу банят. Здесь обсуждается несколько другой вопрос.  Я если честно ни разу не видел депаверных веревок за 800 рублей. Если бы реально было так дешего и просто, то Вовочка не предлагал бы бельевую ставить.

Давай банить всех кто сервис нормальный предлагает, но тогда надо  начинать с тех кто истерику устраивает  вместо того чтобы нормальный ремонт  сделать и  начинает срач  без причины, на ровном месте по бренду для того чтобы к себе внимание привлечь. Значит клиенты мало внимания оказывали, но и понятно почему. Причины мне понятны, не адекватность  человека не создаёт рекламы а делает антирекламу,
с  такой лексикой и орфографией....? Но это на его совести и уровнеинтеллекта.
Ты правда считаешь что когда я предлагаю нормальный сервис по запчастям на бренд это плохо?  Если уже говорить про рекламу то она не скрытая в каждом  втором посте, глянь внимательно хотя бы на заголовки и особо никто не парится вроде.бросить тебе в личку пару примеров саморекламы? Так вот я горжусь тем что я не только хороший бренд на рынке предлагаю но и   сервис на высоком уровне, в том числе снабжение запчастями. Например  я предлагаю  новый баллон на любой коре кайт который был когда либо выпущен. Кто это ещё предлагает на рынке? Назови пожалуйста. Я сейчас отправил баллон на кайт Core Gt 2009года выпуска. Кто из  моих коллег конкурентов это может сделать?
Я принципиально не хочу зарабатывать на запчастях. А почему ребята бельевые верёвки ставят так   могу только догадываться. Если на мои кайты то по не знанию что можно все заказать по доступной цене, а другие бренды..... Догадайся сам. Вот такая у меня реклама. Жду бан.. Всем хорошей каталки. Руслан

Это походы ты внимание привлечь пытаешься. Перечитай сначала всю тему. Я как раз и не призываю использовать всякую херню вместо нормальных(оригинальных или проверенных) веревок. И даже привел пример из жизни, когда веревка из Вовочкиного совета,  из тримера вылетела, и человек оказался в больничке. 

По поводу моей рекламы и клиентов. Тебя океан покусал? Нету у меня никаких клиентов, я обычный катальщик с опытом ремонтов. Мне не нужна реклама. И внимания мне тоже хватает.

Продаешь веревки, МОЛОДЕЦ!

Не в сети

31-01-2019 10:42

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Триммер

Bearcat пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Я если честно ни разу не видел депаверных веревок за 800 рублей.

Вот посмотри - 68_0_1024x1024.jpg?v=1397480799
простая веревка без ничего 138 см длинной, за 10 евро.
Оригинал!


Как говорит Руслан, пытаешься привлечь внимание???? Длинна, в моем сообщении слегка несоответствует, длинне в твоем объявлении. Не находишь? Спроси у Руслана, много ли он этих веревеок продал? Короткие веревки пошли не сразу. (К чести Core стоит сказать, что веревки не изнашиваются особо). А на первых планках, которые появились в РФ, веревка была длиной метров 5, если не больше. Мы тогда интересовались ценой. И она нихера не 10 евро была.  И именно цены на оригинал заставляют людей искать замену. И порой опасную замену.

Не в сети

31-01-2019 11:07

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Триммер

Такбудетневсегда пишет:

Как говорит Руслан, пытаешься привлечь внимание????

Чур меня smile То сарказм был, решил посмотреть, что за веревка такая. Оказалось простой отрез дайнимы чуть более метра с двумя кусочками скотча по концам и прошитый посредине. Мне не понятно это ценообразование, верней понятно, но я в нем по мере сил стараюсь не участвовать.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro