Вы не вошли.

 [Вход]

01-03-2019 20:59

Melnik51
Участник
Откуда с Мурманского берега
Зарегистрирован: 02-01-2010
Сообщений: 10,086

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

Вот пидорасы.

Не в сети

01-03-2019 20:59

AdBot

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne



01-03-2019 21:00

Melnik51
Участник
Откуда с Мурманского берега
Зарегистрирован: 02-01-2010
Сообщений: 10,086

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

Lesha пишет:

Нормальные чуваки сербы эти были. Я их с Черногории знаю уже несколько лет.  Влетел тогда на даунлупе в стропы их ученице, занимавшейся с сербом по имени Филипп, быстро ее обежал, кайты разошлись, они даже кайт свой не уронили. Так и познакомились, серб попросил прыгать чуть повыше, на этом инцидент был исчерпан. С тех пор всегда с улыбками общались, виделись много раз. Что с парнями творится?!

Всё из-за бабы.

Не в сети

01-03-2019 22:40

Backa
Любитель
Откуда Санкт-Петербург, Васька
Зарегистрирован: 04-08-2015
Сообщений: 3,049

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

richardru пишет:

Ничего себе в Муйневке мордобой.
https://m.facebook.com/story.php?story_ … speed_dial
Никогда не любил пляж в деревне - бардак и хаос.

все таки парень блядски катал прям перед учеником, и вьехал им в стропы. интсруктор просто не отследил. Он там не кругом молодец имхо. но обошлись с ним через чур пожалуй

Не в сети

01-03-2019 22:41

Backa
Любитель
Откуда Санкт-Петербург, Васька
Зарегистрирован: 04-08-2015
Сообщений: 3,049

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

Backa пишет:
richardru пишет:

Ничего себе в Муйневке мордобой.
https://m.facebook.com/story.php?story_ … speed_dial
Никогда не любил пляж в деревне - бардак и хаос.

все таки парень блядски катал прям перед учеником, и вьехал им в стропы. интсруктор просто не отследил. Он там не кругом молодец имхо. но обошлись с ним через чур пожалуй

а с мачете вообще другая песня, зачем он ее туда приплел.

Не в сети

02-03-2019 00:36

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 3,661

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

Хуя там страсти

Не в сети

02-03-2019 03:44

dmi
Участник
Зарегистрирован: 30-04-2014
Сообщений: 5,999

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

Сербы конечно не правы,избивая человека. Только тоже не понимаю- видишь ученика,зачем на грани фола к нему так близко подьезжать. Море большое.
   У нас бы за избиение в полицию увезли,это точно.  Во вьетнаме можно безнаказанно избить? Отобрать личное имущество? У нас это называется- разбой,с ссответствующей статьей. Странно....

Не в сети

02-03-2019 06:15

mag
Участник
Зарегистрирован: 26-01-2009
Сообщений: 3,047

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

Backa пишет:
richardru пишет:

Ничего себе в Муйневке мордобой.
https://m.facebook.com/story.php?story_ … speed_dial
Никогда не любил пляж в деревне - бардак и хаос.

все таки парень блядски катал прям перед учеником, и вьехал им в стропы. интсруктор просто не отследил. Он там не кругом молодец имхо. но обошлись с ним через чур пожалуй

  Катал он почти нормально. Выше по ветру кстати. И, если бы не отстрел ученика, то с ним невозможно было бы никак пересечься. Сербы, конечно, уроды.

  Всегда говорил, что замкнутая социосистема без притока свежей крови, рождает уродов (это я про Муйне).

Не в сети

02-03-2019 06:28

Sergey__S
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 20-06-2012
Сообщений: 598

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

mag пишет:

  Катал он почти нормально. Выше по ветру кстати.

Если по честнаку, то катался судя по видео с пофигизмом на всех smile

Кстати ниже по ветру, под кайтом ученика tongue

Изменено Sergey__S (02-03-2019 06:30)

Не в сети

02-03-2019 07:28

grey
Могу трамваить)
Откуда СПб,пр.Просвещения
Зарегистрирован: 03-02-2009
Сообщений: 621

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

В Курорте так катают и такое происходит каждый ветреный день но ногами не пинают друг друга. Цивилизация.....

Не в сети

02-03-2019 08:33

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,531

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

grey пишет:

В Курорте так катают и такое происходит каждый ветреный день но ногами не пинают друг друга. Цивилизация.....

У Русских вообще культура намного выше европейской! Особенно у кайтеров!


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

02-03-2019 11:03

richardru
Китер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17-12-2009
Сообщений: 2,764

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

По Муйневско - сербским правилам в Курорте парочку кайтеров надо давно наглушняк завалить.
В ветряный день сербы могли-бы пиздить каждого второго.

Изменено richardru (02-03-2019 11:09)

Не в сети

02-03-2019 13:40

Alexey_Nakhodka
Участник
Откуда Находка, Приморский Край
Зарегистрирован: 04-01-2015
Сообщений: 566

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

А чё злые то такие?
Давайте жить дружно


Core XR4 12 m; Core Riot XR 8m; Core GTS2 12m;
Hybrid kiteboard Concept x Pro 135;

Не в сети

02-03-2019 15:16

richardru
Китер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17-12-2009
Сообщений: 2,764

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

Это сербски братушки в Муйне злые, а мы добрые.

Изменено richardru (02-03-2019 15:17)

Не в сети

02-03-2019 15:19

mag
Участник
Зарегистрирован: 26-01-2009
Сообщений: 3,047

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

grey пишет:

В Курорте так катают и такое происходит каждый ветреный день но ногами не пинают друг друга. Цивилизация.....

Белый - локал. Так что возможно там предыстория накопилась, а эпизод просто повод. Да и без бабы там тоже не обошлось.

Ну и опять же для Муйне это хоть какая-то, но развлекуха.

Изменено mag (02-03-2019 15:21)

Не в сети

02-03-2019 16:11

Андрей37
Собираю ракушки, ловлю ветер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-05-2009
Сообщений: 2,619

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

Серега конечно пофигист, но катался он выше ученика с инструктором, виноват в данном случае инструктор. Так как инструктор БАБА (другого слова извините не нашел), то видимо накрутила ситуацию. А вообще сербов за такой разбой следовало бы и наказать.

Не в сети

02-03-2019 19:12

Sergey__S
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 20-06-2012
Сообщений: 598

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

Андрей37 пишет:

Серега конечно пофигист, но катался он выше ученика с инструктором, виноват в данном случае инструктор.

Мож я чего не догоняю, но как можно уронить кайт на чела, если он выше по ветру.
Наверное инструктор волшебник и не фиг было сним связыватся, если он такое творить умеет smile мог и дунуть и улетел бы чел на берег tongue

Не в сети

02-03-2019 19:24

Melnik51
Участник
Откуда с Мурманского берега
Зарегистрирован: 02-01-2010
Сообщений: 10,086

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

Пишут в обсуждении на фейсбуке -

Sergey Gevorgyan Sergey Tarufaboom Kuzmichev бро, я слышал версию от сербов и она такова что пизды он полчил не за то что кайты сцепились а за то что он не захотел разговаривать и обьяснять зачем он порезал стропорезом 4 стропы, обматерил девочек и уехал кататься, а потом когда пришли сербы и попытались поговорить после 2-3 минут общения на английском на повышеных тонах он начал включать дурака и говорить что он по английски не говорит после чего ему отсрелили кайт и начали бить. Я считаю что кто бы виноват не был в той ситуации с кайтом стропы резать и вести себя по хамски реакция будет всегда одинаковая. Я вот первый раз услышал историю с другой стороны и у меня много вопросов. Я не третейский судья и не хочу никого винить прежде времени и обвинять я хочу напомнить всем что бы для начала разобрались в ситуации и я выяснили версии обеих сторон! Да сербы жесткие, да перегнули палку, но если все так как рассказывают они то я сам бы еще добавил такому человеку! (Я обстрактно не про Сергей Белых а в целом про хамов из сербской версии) Я с ними общаюсь нормально....и не сказал бы что они агресивные, но вспыльчивые это точно. Сергей я не знаю вообще но все говорят что он не мог так сделать...вообщем запутанная ситуация в которой если кто и хочет лезть то советую этим людям подумать и для начала во всем разобраться хотя бы чисто для себя.

Не в сети

02-03-2019 20:20

Andrey21
Подполковник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 14-10-2014
Сообщений: 1,201

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

Я считаю кайты надо сжечь обоим участникам конфликта!

Не в сети

02-03-2019 20:47

Lesha
Участник
Зарегистрирован: 19-05-2010
Сообщений: 9,329

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

История очень мутная. Сергей вначале утверждал, что кайт на него уронили. Когда ему показали, что на видео явно видно, что его стропы лежат сверху, а кайт ученика крутится вокруг его строп, он тут же придумал версию, что инструктор с учеником запустили свой кайт в кайтлуп и на выходе из кайтлупа зацепили в море его кайт. На вопрос, каким образом, стоя на берегу в кросс-оншор, можно запульнуть себя в море, а не на берег, он ответил совсем невнятно, что они прокрутили кайт на месте. В итоге, когда таких нелепостей накопилось несколько, он просто молча снес топик из барахолки в ВК, хотя изначально обещал прислать новое видео и все там разъяснить.

Не в сети

02-03-2019 21:09

Lesha
Участник
Зарегистрирован: 19-05-2010
Сообщений: 9,329

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

Sergey__S пишет:

Мож я чего не догоняю, но как можно уронить кайт на чела, если он выше по ветру.
Наверное инструктор волшебник и не фиг было сним связыватся, если он такое творить умеет  мог и дунуть и улетел бы чел на берег

Моя версия такая: Сергей обошел ученика сверху, провел кайтом в паре метров от него, возможно при этом создал тому ветровую тень, кайт ученика стал заваливаться в центр, не было никаких кайтлупов (как Сергей утверждает, да он и не мог их видеть, так как смотрел в другую сторону), кайт ученика из центра пошел в край окна близко у воды, а Сергей въехал в него, так как сливался вниз по ветру вдоль волн. Если посмотреть внимательно, он пересек только одну волну, а вторую всю шел вдоль, то есть вниз по ветру.

На видео видно, что он смотрит на кайт в момент обхода и больше не смотрит на него до момента схлестывания. Потом кайт ученика полетел вверх и потом вниз вокруг строп - это уже видно на видео.

Далее он вместо того, чтобы выйти и узнать все ли в порядке у двух девочек, просто умотал в море. Не по-мужски как-то поступил. Далее версии расходятся, есть свидетели, которые утверждают, что он позже ей хамил, с другой стороны есть якобы видео, где он не хамит. Почему видео не выложили сразу - большой вопрос, может монтируют так, как им удобно? Обещали выложить, посмотрим. Также вопрос, почему видео с сербами так резко обрывается.

Сергей однозначно нарушил правило IKO - 2 длины строп до препятствия. И уж тем более до ученика. Это глупо - проходить с рядом с учеником, хоть с инструктором, хоть без, тем более в прибое. Только полный профан не ждет от ученика кайта на голову.

Не в сети

02-03-2019 21:18

Андрей37
Собираю ракушки, ловлю ветер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-05-2009
Сообщений: 2,619

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

dmi пишет:
Андрей37 пишет:

Серега конечно пофигист, но катался он выше ученика с инструктором, виноват в данном случае инструктор. Так как инструктор БАБА (другого слова извините не нашел), то видимо накрутила ситуацию. А вообще сербов за такой разбой следовало бы и наказать.

Так вас там много,друг друга знаете,их двое.... Они же могут вдвоем на одного. А то у этих сербов сформируется в мозгу- этих русских можно избивать на глазах их же соотечественников,никто слова не скажет.....

А причем тут национальный вопрос - серб, русский , австралиец или немец. Ну давайте еще там войну устроим - зомбоящик что-ли пересмотрели

Не в сети

02-03-2019 21:24

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

Backa пишет:
richardru пишет:

Ничего себе в Муйневке мордобой.
https://m.facebook.com/story.php?story_ … speed_dial
Никогда не любил пляж в деревне - бардак и хаос.

все таки парень блядски катал прям перед учеником, и вьехал им в стропы. интсруктор просто не отследил. Он там не кругом молодец имхо. но обошлись с ним через чур пожалуй

У парня явно синдром дифицита внимания. Он нарочно катал рядом, привлекая к себе внимание и явно нарывался на конфликт, вот и получил что хотел. Куча таких людей везде, катают в пяти метрах от ученика, а потом, вот блин на меня кайт уронили. Это логично, ученик испугался и от страха уронил кайт, на то он и ученик, чтобы кайт ронять. Есть правило 3.2. Кайт райдер приближающийся к прибрежной зоне дает путь тем, кто находиться в прибрежной зоне с поднятыми кайтами и тем, кто входит или выходит из воды. и 3.3. Кайт райдер лежащий в воде, держащий кайт в зените, плывущий к потерянной доске или перезапускающий кайт с воды имеет преимущество и право пути
http://www.paraplanoff.net/kites_beginn … -kajtinge/

Изменено ocean1980 (02-03-2019 21:25)

Не в сети

02-03-2019 21:24

richardru
Китер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17-12-2009
Сообщений: 2,764

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

По правилам расхождения более менее понятно, по боксу не все ясно, разве в боксе уже можно бить ногой в живот, тем более судью?

Изменено richardru (02-03-2019 21:27)

Не в сети

02-03-2019 21:27

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

richardru пишет:

По правилам расхождения более менее понятно, по боксу не все ясно, разве в боксе можно уже бить ногой в живот?

По боксу, как-то владелец иномарки на Чкаловской лет 10 назад убил водителя маршрутки только за то, что тот ему крыло поцарапал. С неадекватами лучше вообще не связываться.

Не в сети

02-03-2019 21:37

Андрей37
Собираю ракушки, ловлю ветер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-05-2009
Сообщений: 2,619

Re: Вьетнам: Муй Не / Mui Ne

ocean1980 пишет:
Backa пишет:

все таки парень блядски катал прям перед учеником, и вьехал им в стропы. интсруктор просто не отследил. Он там не кругом молодец имхо. но обошлись с ним через чур пожалуй

У парня явно синдром дифицита внимания. Он нарочно катал рядом, привлекая к себе внимание и явно нарывался на конфликт, вот и получил что хотел. Куча таких людей везде, катают в пяти метрах от ученика, а потом, вот блин на меня кайт уронили. Это логично, ученик испугался и от страха уронил кайт, на то он и ученик, чтобы кайт ронять. Есть правило 3.2. Кайт райдер приближающийся к прибрежной зоне дает путь тем, кто находиться в прибрежной зоне с поднятыми кайтами и тем, кто входит или выходит из воды. и 3.3. Кайт райдер лежащий в воде, держащий кайт в зените, плывущий к потерянной доске или перезапускающий кайт с воды имеет преимущество и право пути
http://www.paraplanoff.net/kites_beginn … -kajtinge/

1. Если инструктор ститает, что у него какой-то приоритет при обучении - к черту такого инструктора (да я сам ору на кайтерофф когда они подъезжают близко к моему ученику), но при всем этом именно я как инструктор отвечаю за безопасность обстановки.
2. Пара не входила в воду, а занималась управлением кайтом по часам - какие тут приоритеты.

Белый конечно не ангел - раз мешает инструктору проводить урок, но инструктор не владеет обстановкой.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro