Вы не вошли.

 [Вход]

18-09-2019 19:54

gregor
Участник
Откуда Span, Tarifa
Зарегистрирован: 13-05-2013
Сообщений: 135

Re: Тарифа, Испания (общая тема)

Irina_ptr пишет:

Я сама училась в Тарифе (правда летом и это был не первый мой опыт) - поэтому совет один - учитесь в другом месте) Там тяжелые условия для обучения, готовьтесь к тому что будете вставать дольше чем на более мелких спотах без волны, а соответственно процесс обучения будет стоить вам сильно дороже. Тарифу очень люблю, но приезжать туда уже умея кататься гораздо приятнее.

Зато если научились кататься в Тарифе, то можете потом кататься везде ! )))

Не в сети

18-09-2019 19:54

AdBot

Re: Тарифа, Испания (общая тема)



19-01-2020 20:48

aza001
Участник
Откуда СПБ
Зарегистрирован: 21-04-2017
Сообщений: 22

Re: Тарифа, Испания (общая тема)

Тарифа в Январе.
Был в Андалусии на зимних каникулах, заехал на денек и в Тарифу, прихватив из питера гидрокостюм (на всякий случай). Вижу катаются люди. человек 10. подошел, спросил где можно в прокат взять - отправили в кайт магазы или на выезде из города типа там куча школ - там и поспрашивай. Поехал по городу (ну городом из за размеров это трудно назвать), буквально через пару минут начались серф/кайт магазины. В первом сказали нету, во втором продавщица позвонила своему другу - тот приехал через 10 минут - и договорились на том - прокат доски, трапы, кайты (NEO 9m2) - 65 евро. примерно на 2-3 часа и паспорт в залог. Вернулся на пляж катнул пару часов, дул леванте, 10-12 м, в отжим, под углом от берега, волнишка метровая, правильной- правильной формы. Катали еще поляки, немцы и местные. Вода примерно 17 градусов. Был босиком, дискомфорта не было. Другие тоже были босиком. снарягу вернул - паспорт получил.  В принципе пишу это в ответ на свой вопрос который меня интересовал ранее - а как там в Тарифе зимой ? Ответ - как у нас в питере летом в ветренный день. Вода и воздух 15-17 градусов. Кататься можно круглогодично в вполне комфортных условиях даже в январе.

Изменено aza001 (19-01-2020 22:12)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro