Вы не вошли.

[Вход]
Mystic 2019
Mystic 2019

23-07-2020 11:40

malkovrus
Участник

Re: Отзыв по кайтам и доскам CORE

AlGo пишет:
nav60 пишет:

мож они все с запасом идут?

Да под разную длину рук и стиль катания фирма чуть длиннее ремонтную веревку поставляет. Это хорошо. Отрезай и не думай.
Ну и проблему Вы нашли, я понимаю, если короткую прислали, а тут никак не решатся кусок веревки укоротить.

пожалуйста не надо ничего отрезать пришли фото триммер а и чикенлупа крупным планом.

Кайты и доски Core Kiteboarding  в России.https://corekites.com/us  Кастомные доски Carved 
Кайт-путешествия на парусной яхте    http://kite-safari.com/

23-07-2020 11:40

AdBot

23-07-2020 12:35

KatimNaDoske
Участник
Откуда ДВ

malkovrus пишет:
AlGo пишет:

Да под разную длину рук и стиль катания фирма чуть длиннее ремонтную веревку поставляет. Это хорошо. Отрезай и не думай.
Ну и проблему Вы нашли, я понимаю, если короткую прислали, а тут никак не решатся кусок веревки укоротить.

пожалуйста не надо ничего отрезать пришли фото триммер а и чикенлупа крупным планом.

Руслан привет, конечно ничего резать не буду, потому как зашивать концы я не умею, позже скину фото, пока не удается добраться до снаряги

Никаких дел в ветреный день

30-07-2020 13:20

KatimNaDoske
Участник
Откуда ДВ

malkovrus пишет:

Привет, скорее всего ты не правильно поставил эту стропу, если стропа оригинал. Пришли мне пожалуйста ив личку фото крупным планом   систему отстрела и триммер. Руслан

Дико извиняюсь, но я действительно веревку триммера поставил вверх ногами lol Сегодня поставил как надо, ход планки стал нормальный )

30-07-2020 15:04

malkovrus
Участник

KatimNaDoske пишет:
malkovrus пишет:

Привет, скорее всего ты не правильно поставил эту стропу, если стропа оригинал. Пришли мне пожалуйста ив личку фото крупным планом   систему отстрела и триммер. Руслан

Дико извиняюсь, но я действительно веревку триммера поставил вверх ногами lol Сегодня поставил как надо, ход планки стал нормальный )

Отлично, я же говорил что все подходит ничего обрезать не надо. Хорошей каталки и удачи. Рад был помочь. Руслан

Кайты и доски Core Kiteboarding  в России.https://corekites.com/us  Кастомные доски Carved 
Кайт-путешествия на парусной яхте    http://kite-safari.com/

30-07-2020 19:20

AlGo
Участник
Откуда Волгоград

KatimNaDoske пишет:

я действительно веревку триммера поставил вверх ногами lol Сегодня поставил как надо, ход планки стал нормальный )

А что, если веревку мерять с противоположной стороны, она короче становится?

30-07-2020 20:21

valk
Участник

KatimNaDoske пишет:
malkovrus пишет:

Тогда ход триммера должен увеличиться.
На фото явно длина веревки на одной планке см. на 20 больше - планки разных годов??.

30-07-2020 21:27

nav60
Участник

valk пишет:
KatimNaDoske пишет:

На фото явно длина веревки на одной планке см. на 20 больше - планки разных годов??.

...я тож,пару лет назад, столкнулся с проблемой замены страховочной(при этом триммерная до сих пор родная),так вот хвостик был см 40-50..

31-07-2020 03:41

KatimNaDoske
Участник
Откуда ДВ

AlGo пишет:
KatimNaDoske пишет:

я действительно веревку триммера поставил вверх ногами lol Сегодня поставил как надо, ход планки стал нормальный )

А что, если веревку мерять с противоположной стороны, она короче становится?

Там на триммерной веревке почти посередине зашивка тканью сделана эта зашивка пропускается в щелевой триммер и защищает стропу в месте крепления к триммеру, еще в стропу вшита леска но не на всю длину а только та часть которая ходит в триммере, так вот часть с леской длиннее чем та которая в планке ходит а я ее перевернул и поставил в сторону планки поэтому и ход увеличился еще и несколько сетов катнул зимой на такой )))

valk пишет:

Планки разных годов но веревки стоят одинаковые, после правильной установки все размеры встали на свои места, планка с желтым чикеном это первый сенсор еще с отстрелом за две силовые я купил на нее запчасти от второго сенсора и сделал отстрел за одну силовую.

Подвал раздела