Вы не вошли.

 [Вход]

04-03-2013 22:09

Lobanich
Участник
Откуда санкт петербург
Зарегистрирован: 15-01-2009
Сообщений: 1,619

Re: И снова за Д8....

vovochka я от вас так ничего и недобился одно понятно что вы очень далеки от серьёзных спортивных процессов.А то что (сон это не сон .а не сон это перенесон....и тд.)мы итак знаем.Видно скучновато вам там на гаваях и никто сайт местный не посещает-А ТУТА опт ёпт.Дайка и я побрызжу.Давайте Ребятки  заканчивать у нас соревнования на носу .Тем более Д-8 заявлен и  рещение организаторов надо уважать.Форты будут опять на отжимняке -  и потребуется много сил и терпения их пройти.

Не в сети

04-03-2013 22:09

AdBot

Re: И снова за Д8....



05-03-2013 09:48

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,615

Re: И снова за Д8....

Lobanich пишет:

vovochka я от вас так ничего и недобился одно понятно что вы очень далеки от серьёзных спортивных процессов.А то что (сон это не сон .а не сон это перенесон....и тд.)мы итак знаем.Видно скучновато вам там на гаваях и никто сайт местный не посещает-А ТУТА опт ёпт.Дайка и я побрызжу.Давайте Ребятки  заканчивать у нас соревнования на носу .Тем более Д-8 заявлен и  рещение организаторов надо уважать.Форты будут опять на отжимняке -  и потребуется много сил и терпения их пройти.

Че сказал - сам-то понял....????

Хотя, в одном ты прав - от очень уж "серьезных спортивных" всегда стараюсь держаться как можно дальше, а делать то, что большинству в интерес, а не только кучке "супермотивированных" серьезных спортсменов...

А чего добиться-то хочешь???

Вон, пожалуйста, я на оверпавере абсолютно конкретное вам предложение написал - объединить в один класс Спиды-15 и Д8.
Можно начать прямо с Фортов!!!

Вот вам и "серьезный спортивный процесс" и конец 90- процентам всех питерских терок.

Ну надо ж вам как-то помочь, если сами договориться не можете :-)
А заодно и всей стране от такого решения польза огромная будет
--------------------------------------------------------------------------------

У нас-то как раз очень весело, скучать прям некогда!
И гонки каждые выходные, почитай, по наличию нормальной погоды, проводятся, и народу много гоняет и за классы никто не собачится!
Чего, собственно, и вам желаем!!!!

"Пуля" цели достигла - Охотников перестал у себя толковые предложения за Д8 тереть! :-)

Аминь!
Всем спасибо за внимание!

Изменено vovochka (05-03-2013 09:54)

Не в сети

05-03-2013 15:43

Lobanich
Участник
Откуда санкт петербург
Зарегистрирован: 15-01-2009
Сообщений: 1,619

Re: И снова за Д8....

всё ясно и в Новосебирске есть(партизан) выб друг другу о многом бы поведовали-Но наш партизан чтото молчит. видно как всегда президенту помогает(страну спасает):lol:

Не в сети

05-03-2013 16:26

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: И снова за Д8....

Один кайт хорошо, а много кайтов ещё лучше )))

И всё-таки спортсмен / участник соревнования должен решать сам , на чём ему выступать 5-21м2

Если Роману удастся воспитаеть спортсменов под грифом Джокер , то респект ему и уважуха smile


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro