Вы не вошли.

 [Вход]

23-03-2013 21:30

laevski
ss dealer
Откуда Птз
Зарегистрирован: 17-06-2009
Сообщений: 94

Re: SS Rally 2013

не люблю я эти гавнотерки на форумах и видно по аве что я дилер слингшот,но чо прицепились то к стропам белым.реально не вижу никаких  вообще проблем...катаюсь тожу очень много зимой и уже на протяжении лет 10...и по красным и зелёным народ не меньше ездит,по разным причинам...ну а когда цепляешь стропы больше ведь через пальцы пропускаешь все 4,а концы тоже не перепутать никак,белый один и красный другой.....))))в чом проблема?читая это всё понимешь, что многие просто по своим каким то причинам не долюбливают сектантов,а толком зацепится не могут... только потрешать на форумах
А от себя таким людям как Володя вообще респект как говорится и уважуха....Назовите мне хоть одного производителя который готов постоянно отправлять и предоставлять на тесты разные модели кайтов в регионы,что бы люди могли катать и сравнивать разные модели кайтов.


Onego pirates

Не в сети

23-03-2013 21:30

AdBot

Re: SS Rally 2013



23-03-2013 21:39

Adward
Участник
Откуда Омск
Зарегистрирован: 25-11-2008
Сообщений: 3,269

Re: SS Rally 2013

А от себя таким людям как Володя вообще респект как говорится и уважуха....Назовите мне хоть одного производителя который готов постоянно отправлять и предоставлять на тесты разные модели кайтов в регионы,что бы люди могли катать и сравнивать разные модели кайтов.

Давно работаем с Логовом и могу сказать, что они отлично работают. Все, что необходимо отправляется моментально, а не так, как это бывает у других. Тут прицепиться не к чему. Молодцы.

Но почему если хоть немного высказываешь критики насчет кайтов, то сразу "говнотерки", "чо прицепились". С каких это пор, можно говорить только положительное? Мне лично пофигу, дилер я или нет, все равно скажу то, что думаю. В конце концов, я катаюсь на одном споте с моими покупателями и мне не все равно, будут они мне претензии высказывать или нет. И свое мнение тоже имею, опираясь только на практику, а не на отзывы на форумах.

Почему один и тот же триммер на старых Гриффинах считается очень неудобным и отстойным, а на современных Слингшотах тоже самое и зашибись?

Не в сети

23-03-2013 21:54

laevski
ss dealer
Откуда Птз
Зарегистрирован: 17-06-2009
Сообщений: 94

Re: SS Rally 2013

Adward пишет:

А от себя таким людям как Володя вообще респект как говорится и уважуха....Назовите мне хоть одного производителя который готов постоянно отправлять и предоставлять на тесты разные модели кайтов в регионы,что бы люди могли катать и сравнивать разные модели кайтов.

Давно работаем с Логовом и могу сказать, что они отлично работают. Все, что необходимо отправляется моментально, а не так, как это бывает у других. Тут прицепиться не к чему. Молодцы.

Но почему если хоть немного высказываешь критики насчет кайтов, то сразу "говнотерки", "чо прицепились". С каких это пор, можно говорить только положительное? Мне лично пофигу, дилер я или нет, все равно скажу то, что думаю. В конце концов, я катаюсь на одном споте с моими покупателями и мне не все равно, будут они мне претензии высказывать или нет. И свое мнение тоже имею, опираясь только на практику, а не на отзывы на форумах.

Почему один и тот же триммер на старых Гриффинах считается очень неудобным и отстойным, а на современных Слингшотах тоже самое и зашибись?

Эд да потомучто какую тему не открой на этом форуме где про рогатки,одна гавнотерка.......Эд конечно есть  и минуса для наших сыровых зимних условий в отношении пластика и силиконовых всяких мелочей имеются,которые впоследствии эксплуатации подлежат ремонту......но это реально мелочи в отношении рогаток.сейчас мы получили от логова несколько разных новых моделей кайтов и в среду отправляемся компанией человек 20 в тундру на кольский полуостров..где и будут выявлятся все недостатки кайтов слингшот в услових крайнего севера(а вот это уже реклама smile....


Onego pirates

Не в сети

23-03-2013 22:23

Adward
Участник
Откуда Омск
Зарегистрирован: 25-11-2008
Сообщений: 3,269

Re: SS Rally 2013

Эд да потомучто какую тему не открой на этом форуме где про рогатки,одна гавнотерка...

Так надо оставить всякую плюшевую хрень, типа "вауу"... "ох" и "ах", девчонкам. Пусть они обсуждают розовый цвет и вздыхают.

Даже здесь на форумах очень легко обойтись без говнотерок, если сразу писать про кайт со всех сторон. Честно.

Логика тут простая. Все понимают, что дилеры, должны знать свои кайты лучше других (должны по крайней мере). И все понимают, что нет идеальных кайтов. Всегда есть какие-то косяки, недоработки и пр.

Так почему же от дилеров льются одни слюни, а в течение сезона покупатели выясняют на себе то, о чем не было сказано?

Вот и возникают терки. Все правильно.

Нормальный дилер должен с одной стороны, показать все, на что способен кайт, а с другой - видеть и говорить о всех недоработках и косяках. В этом случае, покупатель сам решит, что для него важней или критичней - плюсы или минусы. Зато он будет спокоен и в будущем будет доверять продавцу, а не плевать в его сторону...

И уж походить на секту, в которой можно говорить либо хорошо, либо молчать, меньше всего хочется.

Не в сети

23-03-2013 22:38

laevski
ss dealer
Откуда Птз
Зарегистрирован: 17-06-2009
Сообщений: 94

Re: SS Rally 2013

Adward пишет:

Эд да потомучто какую тему не открой на этом форуме где про рогатки,одна гавнотерка...

Так надо оставить всякую плюшевую хрень, типа "вауу"... "ох" и "ах", девчонкам. Пусть они обсуждают розовый цвет и вздыхают.

Даже здесь на форумах очень легко обойтись без говнотерок, если сразу писать про кайт со всех сторон. Честно.

Логика тут простая. Все понимают, что дилеры, должны знать свои кайты лучше других (должны по крайней мере). И все понимают, что нет идеальных кайтов. Всегда есть какие-то косяки, недоработки и пр.

Так почему же от дилеров льются одни слюни, а в течение сезона покупатели выясняют на себе то, о чем не было сказано?

Вот и возникают терки. Все правильно.

Нормальный дилер должен с одной стороны, показать все, на что способен кайт, а с другой - видеть и говорить о всех недоработках и косяках. В этом случае, покупатель сам решит, что для него важней или критичней - плюсы или минусы. Зато он будет спокоен и в будущем будет доверять продавцу, а не плевать в его сторону...

И уж походить на секту, в которой можно говорить либо хорошо, либо молчать, меньше всего хочется.

дак а что по твоему Володя(если ты конечно читал)не так написал?в  отчёте....ну или давай расскажи что не так то в рогатках,а мы дилеры послушаем.....без зла.про стропы и тример мы читали...........правда ведь интересно, мне тоже отчёты писать ,учту обязательно и напишу про найденные (на мой взгляд недостатки)


Onego pirates

Не в сети

23-03-2013 22:58

Adward
Участник
Откуда Омск
Зарегистрирован: 25-11-2008
Сообщений: 3,269

Re: SS Rally 2013

ну или давай расскажи что не так то в рогатках,а мы дилеры послушаем.....без зла.про стропы и тример мы читали...........правда ведь интересно, мне тоже отчёты писать ,учту обязательно и напишу про найденные (на мой взгляд недостатки)

Я такой же дилер. И про все пишу непосредственно Логову и говорю покупателям. Как плюсы, так и минусы... На форуме народ про все и так знает, чего жевать по сто раз?

Чувствую, что мне и так по шляпе надают за такие выступления... вот только панки проснутся smile

Не в сети

23-03-2013 23:08

ALEX3M
Fly Surfer
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 11-11-2008
Сообщений: 3,459

Re: SS Rally 2013

явот не дилер, а тоже считаю, что белые стропы и зимой- г, и летом не Айс.
И триммер внизу- через Ж, придуман.
А все остальное очень красиво издалека!
И СС - очень надежные кайты, о чем не спорю!


Ride The Wild Wind

Не в сети

23-03-2013 23:11

kot10
Участник
Зарегистрирован: 14-01-2013
Сообщений: 9

Re: SS Rally 2013

прикольно!начали за здравие ......скажу по себе "стропы"да плохо что они белые для снега,но ничего привыкаешь быстро и не раскладываешь их там где могут проехать,(даже стоимость новых должна подталкивать на понимание)помню времена когда сами красили веревки на яхте)))триммер-есть проблема так же провисаю всем весом что бы подобрать,но кайт-райдерам надо понимать когда кончается экстрим и начинается п....ец что бы с "турников" не снимать потом!понимаю что за такую цену хочется идеального но....
мне ралли ох......но понравился,и как бы не засерали тему буду смотреть в его сторону))

Не в сети

23-03-2013 23:14

Tum
kitesurfwake
Откуда СПб / Сестрорецк
Зарегистрирован: 17-11-2008
Сообщений: 2,665

Re: SS Rally 2013

ALEX3M пишет:

явот не дилер, а тоже считаю, что белые стропы и зимой- г, и летом не Айс.
И триммер внизу- через Ж, придуман.
А все остальное очень красиво издалека!
И СС - очень надежные кайты, о чем не спорю!

Полностью согласен. Для себя сделал такие же выводы smile

Не в сети

23-03-2013 23:15

kot10
Участник
Зарегистрирован: 14-01-2013
Сообщений: 9

Re: SS Rally 2013

playkite пишет:

а это что позитив????

В кайте Rally 2013 как всегда великолепно обыгран выдающийся логотип бренда Slingshot – сакральный символ солнца! Он как в изысканном нео-классическом антикварном украшении искусно оправлен в самое сосредоточие сердца кайта, цветом глубоко сияющей на солнце платиновой медали, видимо как особая награда за небесные заслуги! И немного с самоиронией двойного смысла, так как в центре символа расположена латинская буква S. А вы думали кто как не SS(Slingshot)на самом деле настоящие американские S- кайт супермены?

красиво написано))

Не в сети

23-03-2013 23:15

laevski
ss dealer
Откуда Птз
Зарегистрирован: 17-06-2009
Сообщений: 94

Re: SS Rally 2013

Adward пишет:

ну или давай расскажи что не так то в рогатках,а мы дилеры послушаем.....без зла.про стропы и тример мы читали...........правда ведь интересно, мне тоже отчёты писать ,учту обязательно и напишу про найденные (на мой взгляд недостатки)

Я такой же дилер. И про все пишу непосредственно Логову и говорю покупателям. Как плюсы, так и минусы... На форуме народ про все и так знает, чего жевать по сто раз?

Чувствую, что мне и так по шляпе надают за такие выступления... вот только панки проснутся smile

Надают,надают)))))постараемся сделать отчёт со всеми недостатками,но в стиле секты)))


Onego pirates

Не в сети

23-03-2013 23:55

Air Monkey
SLINGSHOT
Откуда из секты))
Зарегистрирован: 01-09-2010
Сообщений: 1,584

Re: SS Rally 2013

А меня, если честно, ничего не напрягает в SS... big_smile
Стропы сматываю, депауер на чикене очень радует, не надо тянуться(просто изначально надо в щелевом стопоре зажать)...
Все круто и дилер SS я именно потому, что кайты очень грамотно спроектированы smile
Но что русскому хорошо, то немцу Core больше нравится big_smile


God is a kiterider
Onego Pirates rules)))

Не в сети

24-03-2013 00:00

pom4ek
Участник
Зарегистрирован: 25-04-2012
Сообщений: 65

Re: SS Rally 2013

Adward, Аплодирую стоя!!! big_smile

Не в сети

24-03-2013 00:30

laevski
ss dealer
Откуда Птз
Зарегистрирован: 17-06-2009
Сообщений: 94

Re: SS Rally 2013

Air Monkey пишет:

А меня, если честно, ничего не напрягает в SS... big_smile
Стропы сматываю, депауер на чикене очень радует, не надо тянуться(просто изначально надо в щелевом стопоре зажать)...
Все круто и дилер SS я именно потому, что кайты очень грамотно спроектированы smile
Но что русскому хорошо, то немцу Core больше нравится big_smile

меня Димон больше люди  напрягают которые стропы раскладывают и кайты паркуют(отгадай где?)возле кикеров конечно smile место ведь больше нет(((((


Onego pirates

Не в сети

24-03-2013 00:44

faxmaestro
IKO2 инструктор. Школа Element5.pro
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20-11-2008
Сообщений: 2,523

Re: SS Rally 2013

Air Monkey пишет:

...
Все круто и дилер SS я именно потому, что кайты очень грамотно спроектированы smile
Но что русскому хорошо, то немцу Core больше нравится big_smile

Повеселил. Немцы из команды Core (также как австрийцы, норвеги, поляки, испанцы, португальцы) на всю голову ребята больные на всю голову... кайтом smile
А Core GTS2 ни разу не для девочек.
И SPXII от Spleene из той же серии кста.
Хотя конечно Core XR отличается спокойным нравом
и действительно пользуется популярностью у немцев, которые не прыгают супергигамегалупов.
PS. Стропы на Core желто-белые, Lyros, на Spleene - красно, черно, желтые, Lyros

Изменено faxmaestro (24-03-2013 00:47)


Дилер Core. Инструктор IKO 2
Кайтшкола Element5.pro

Не в сети

24-03-2013 01:03

Air Monkey
SLINGSHOT
Откуда из секты))
Зарегистрирован: 01-09-2010
Сообщений: 1,584

Re: SS Rally 2013

faxmaestro пишет:
Air Monkey пишет:

...
Все круто и дилер SS я именно потому, что кайты очень грамотно спроектированы smile
Но что русскому хорошо, то немцу Core больше нравится big_smile

Повеселил. Немцы из команды Core (также как австрийцы, норвеги, поляки, испанцы, португальцы) на всю голову ребята больные на всю голову... кайтом smile
А Core GTS2 ни разу не для девочек.
И SPXII от Spleene из той же серии кста.
Хотя конечно Core XR отличается спокойным нравом
и действительно пользуется популярностью у немцев, которые не прыгают супергигамегалупов.
PS. Стропы на Core желто-белые, Lyros, на Spleene - красно, черно, желтые, Lyros

Да я ж не всерьез)))
Неспорю, что сейчас все кайты достойные! yikes
Говорил и говорю "Кайт как религия, во что веришь, на том и катаешь" lol
Верю в это:
изайн кайта Rally 2013 – меня в очередной раз восхитил! Мой взор всегда радует общая концепция Slingshot в дизайне кайтов! Постулатом которой, является строгое соблюдение принципов графической динамики в дизайнерских разработках их кайтовой графики. Один из концептов кайтовой графики Slingshot - это никогда не располагать графическое изображение поперек небесной линии движения кайта, так как только расположенное по движению оно способно великолепно точно визуализировать динамику полета в графическом изображении, в точном порыве передавая ощущение мощи и стремительности через дизайн нового кайта! В кайте Rally 2013 как всегда великолепно обыгран выдающийся логотип бренда Slingshot – сакральный символ солнца! Он как в изысканном нео-классическом антикварном украшении искусно оправлен в самое сосредоточие сердца кайта, цветом глубоко сияющей на солнце платиновой медали, видимо как особая награда за небесные заслуги! И немного с самоиронией двойного смысла, так как в центре символа расположена латинская буква S. А вы думали кто как не SS(Slingshot)на самом деле настоящие американские S- кайт супермены?
big_smile


God is a kiterider
Onego Pirates rules)))

Не в сети

24-03-2013 01:08

Air Monkey
SLINGSHOT
Откуда из секты))
Зарегистрирован: 01-09-2010
Сообщений: 1,584

Re: SS Rally 2013

И, как ни крути, а сектантов с каждым годом все больше big_smile
Но некоторым все же удается уйти.... в Best lol lol lol


God is a kiterider
Onego Pirates rules)))

Не в сети

24-03-2013 01:31

sick
Участник
Откуда С-Пб
Зарегистрирован: 27-12-2010
Сообщений: 332

Re: SS Rally 2013

Air Monkey пишет:
faxmaestro пишет:

Повеселил. Немцы из команды Core (также как австрийцы, норвеги, поляки, испанцы, португальцы) на всю голову ребята больные на всю голову... кайтом smile
А Core GTS2 ни разу не для девочек.
И SPXII от Spleene из той же серии кста.
Хотя конечно Core XR отличается спокойным нравом
и действительно пользуется популярностью у немцев, которые не прыгают супергигамегалупов.
PS. Стропы на Core желто-белые, Lyros, на Spleene - красно, черно, желтые, Lyros

Да я ж не всерьез)))
Неспорю, что сейчас все кайты достойные! yikes
Говорил и говорю "Кайт как религия, во что веришь, на том и катаешь" lol
Верю в это:
изайн кайта Rally 2013 – меня в очередной раз восхитил! Мой взор всегда радует общая концепция Slingshot в дизайне кайтов! Постулатом которой, является строгое соблюдение принципов графической динамики в дизайнерских разработках их кайтовой графики. Один из концептов кайтовой графики Slingshot - это никогда не располагать графическое изображение поперек небесной линии движения кайта, так как только расположенное по движению оно способно великолепно точно визуализировать динамику полета в графическом изображении, в точном порыве передавая ощущение мощи и стремительности через дизайн нового кайта! В кайте Rally 2013 как всегда великолепно обыгран выдающийся логотип бренда Slingshot – сакральный символ солнца! Он как в изысканном нео-классическом антикварном украшении искусно оправлен в самое сосредоточие сердца кайта, цветом глубоко сияющей на солнце платиновой медали, видимо как особая награда за небесные заслуги! И немного с самоиронией двойного смысла, так как в центре символа расположена латинская буква S. А вы думали кто как не SS(Slingshot)на самом деле настоящие американские S- кайт супермены?
big_smile


Отсыпишь?


Починю ваш велосипед.
Быстро, дешево хренова big_smile

Не в сети

24-03-2013 01:46

asang
Участник
Откуда Псков
Зарегистрирован: 29-01-2012
Сообщений: 125

Re: SS Rally 2013

Народ красит стропы у СС или нет?


Сектант SS, Трамваю, козляче подскакиваю, ногу уже ломал smile
Turbine 12года, RPM 12м-11год, Fuel 9м-11год

Не в сети

24-03-2013 07:53

antonjp
На лавочке сижу
Откуда КуВалдивостоок
Зарегистрирован: 14-04-2010
Сообщений: 2,604

Re: SS Rally 2013

Adward пишет:

Вот это хороший ответ. Сразу видно, что ты зимой не катаешься, а греешь пузо на песке.


На маленьких размерах проблем нет, они есть на больших. И не в обычный ветер, а в передоз.


Вот и постепенно радужные отчеты, в которых нет ни намека на недостатки, обрастает подробностями из жизни.
И что самое прикольное - если бы при выкладывании отчета, все эти мелочи были бы озвучены, то лично тебе, народ был бы намного более благодарен, чем за расписывание чудесных чудес.

И все эти недостатки были бы просто приняты к сведению покупателя, который просто стал бы доверять намного больше, потому, что это объективная информация, а не реклама для лохов.

Очень много плюсов в кайтах Слингшот, но есть небольшие минусы (пусть даже для определенной части кайтеров). Скрывая минусы, вы показываете всем, что не до конца честны с народом.

Вашим пляжем каталка не ограничивается. Есть еще Россия... есть еще рабочие города, где народ с трудом наскребает на единственный купол и изо всех сил старается не прогадать. У меня перед глазами таких большинство.

основные тезисы выберу, чтобы нить не потерять

не услышал пока , ни одного вразумительного минуса..

как мы пузо трем на песке, кто видел, тот знает.. и более того, потирая пузо о песок, мы еще и планку из передней руки в зднюю перекладываем и с задней в переднюю.. и бэкрол делать умеем

и дней 300 в году мы трем его и трем о песок, потому о кайтах и их летательных способностях наслышаны исключительно только благодаря кайтфоруму

Минусы можно выдумать, от того, что сказать по факту нечего, это мне напоминает доказывание с пеной у рта почему ПиСи лучше Мака , или почему человек выбрал Андроид, а не МАК ось

Маководам пох абслолютно, они включают и пользуют, и им не надо реализовываться за счет Андроида, у них и так все хорошо.

Поэтому предпочтение белых строп или дипарева снизу, это надуманное.

Я считаю Кайман"забавным" .. от этого он стал хуже или лучше, он есть и точка, много людей катаются и на этом, Бог им судья big_smile  до сих пор мечтаю поглядеть, например, как на 10тке можно в 22 метра лупасить на каймане

а про наскребать на кайт, это дорогой спорт, и если нет денег на оборудование, лучше купить жене сапоги зимние..а хочешь развлекаться, покупай несколько размеров, потому что думать о безопасности надо не только своей, но и еще и за того парня внизу по ветру, потому что когда сорвет такого "сорвиголову" на одном размере в любой ветер, грустно будет всем...

тебе ли, как инструктору, не знать

все остальное, СС это высококачественный продукт, который зарекомендовал себя при различных условиях, и что особенно важно, в экстремальных условиях

Именно поэтому, Лен10 теперь разрабатывает под себя кайт жутко похожий на Фуел, и лупасил он на старом оборудовании своем, будучи уже прорайдером другой марки, именно потому, что куча мелочей скрытых для новичков, которые очень хорошо он прячет на 22 метрах высоты в кайтокруте


"Don`t Give a Fuck"  http://kitepunks.ru/

Не в сети

24-03-2013 07:54

xoxol
Участник
Зарегистрирован: 19-01-2012
Сообщений: 130

Re: SS Rally 2013

Adward пишет:

То ли вы не катаетесь вообще, то ли снега у вас нет. Непонятно... Когда метет поземка и видимость хреновая, то процесс подготовки кайта с белыми стропам превращается в представление с матами. Держа натянутую планку, с прикрепленными стропами к куполу, вообще не видно строп. То ли они нормально прицеплены, то ли перекрутились где. НЕ ВИДНО !!! Стропы - невидимки...

Летом базару нет, этой проблемы не существует.

Adward, Вы же стропы не отвязываете от купола? Проблем с неправильным цеплянием строп к куполу у вас априори не может быть. Да и скорость подготовки кайта к старту, с учетом Вашего метода неотвязывания строп, должна уменьшать вероятность проезда по стропам.
Гы. Даешь, видос с методом Adwarda в каждый кайт от Логова. smile

Не в сети

24-03-2013 09:19

Neiman
Участник
Зарегистрирован: 28-10-2009
Сообщений: 72

Re: SS Rally 2013

Отчет должен быть как у Соловейкина: конструкция, летные характеристики, предназначение… все четко и по делу…
А такими отчетами Бобылев только антирекламу делает… как и поведение ряда остальных дилеров на форуме… Вообще прикольная тема получилась, дилеры спорят как правильно писать отчеты ? ? ?
Adward молодец говорит про недостатки, которые потом просто надо учитывать…
К примеру, был (или есть не знаю) у Slingshot пластиковый «предохранитель» от закусывания веревки дипауэра в щелевом триммере, так вот этот предохранитель перетирет веревку на раз-два (за пол года), поэтому я его снял на первой же каталке и просто вытягиваю веревку на 2-3 сантиметра, чтобы не заедала…
Белые стропы реальный недостаток, на местных покатушках мне раза три проехали пока я раскладывался в 100 метрах от зоны старта (гонщики хреновы)…

Не в сети

24-03-2013 10:12

laevski
ss dealer
Откуда Птз
Зарегистрирован: 17-06-2009
Сообщений: 94

Re: SS Rally 2013

Neiman пишет:

Отчет должен быть как у Соловейкина: конструкция, летные характеристики, предназначение… все четко и по делу…
А такими отчетами Бобылев только антирекламу делает… как и поведение ряда остальных дилеров на форуме… Вообще прикольная тема получилась, дилеры спорят как правильно писать отчеты ? ? ?
Adward молодец говорит про недостатки, которые потом просто надо учитывать…
К примеру, был (или есть не знаю) у Slingshot пластиковый «предохранитель» от закусывания веревки дипауэра в щелевом триммере, так вот этот предохранитель перетирет веревку на раз-два (за пол года), поэтому я его снял на первой же каталке и просто вытягиваю веревку на 2-3 сантиметра, чтобы не заедала…
Белые стропы реальный недостаток, на местных покатушках мне раза три проехали пока я раскладывался в 100 метрах от зоны старта (гонщики хреновы)…

уж не хочется помолчать..Эд конечно правильно абсолютно говорит что людей при покупке кайта надо прдупреждать обо всех недостатках..Дак о каких идёт речь ? я к сожалению так и непонял...Я тоже всегда всем стараюсь говорить правду так  как это мой регион....и я также людей не обманываю при покупке у меня 12 сайза преобрести себе 9,а не  брать постоянно у меня)))))а щелевой стопор для этого и нужен чтобы в нём верёвку закусывало, хоть на яхте или на тримере,а не пихать в него пластиковые предохранители снял и молодец......
ну и от себя ни кто из нас тут не спорит,как правильно писать отчёты...Ты ещё кстати пойди напиши столько много и с такой душой как Володя,а мы почитаем....


Onego pirates

Не в сети

24-03-2013 14:07

pom4ek
Участник
Зарегистрирован: 25-04-2012
Сообщений: 65

Re: SS Rally 2013

а зачем в таком случае каждый год запариваться над новым отчетом? можно просто название/модель/год кайта менять в отчете и перезаливать заново smile

Не в сети

24-03-2013 15:07

playkite
Playkite.com
Откуда Египет, Хургада
Зарегистрирован: 12-11-2008
Сообщений: 4,112

Re: SS Rally 2013

У фанатов слингшота клин в головах )) они все подъебки и стеб над этим дебильным текстом воспринимают близко к сердцу и автоматически переводят на то, что тут их снарягу ругают )) У меня нет претензий к слингшотам, но зато есть претензии к таким текстам. Они тупо отпугивают вменяемых людей от кайтбординга вместо того, чтобы привлекать.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro