Вы не вошли.

 [Вход]

18-06-2013 19:21

borisovpro
Участник
Откуда Воронеж
Зарегистрирован: 29-06-2010
Сообщений: 174

3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

Всем, привет! Сейчас нахожусь в Италии, приехал сюда на 3ий этап чемпионата мира (pkra)!Постораюсь держать вас в курсе всех событий!:)

Не в сети

18-06-2013 19:21

AdBot

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С



18-06-2013 21:04

mag
Участник
Зарегистрирован: 26-01-2009
Сообщений: 3,047

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

До этапа ещё неделя, вроде. Будем следить.

Не в сети

18-06-2013 21:53

Anton_ns100
Administrator
Откуда СПб
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщений: 3,703

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

ни пуха, чо )

Не в сети

18-06-2013 22:57

pathogen
Участник
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 09-04-2009
Сообщений: 233

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

Интересно послушать отзывы о новой снаряге. И удачи!!!


Nobile fifty/50 12m, 9m 2014, SS Asylum 141 2015

Не в сети

18-06-2013 23:14

Eclectic
Tarifeño.
Откуда Tarifa(España)
Зарегистрирован: 07-08-2010
Сообщений: 642

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

Борисов Жги!!! А мы за тебя болеть будем!


www.tarifaboom.com Кайт школа. Тарифа (Испания)+34 618 51 09 09 http://www.facebook.com/KiteschoolTarifaBoom
Обучение, проживание, туры с проживанием.

Не в сети

19-06-2013 02:08

Сёма
Участник
Зарегистрирован: 01-02-2013
Сообщений: 613

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

Серёга - вперёд!


tongue
...что-же Вы так убиваетесь? ...Вы-ж так никогда не убьётесь! wink

Не в сети

19-06-2013 09:44

Drednout
Лупосек
Откуда Питер
Зарегистрирован: 21-09-2012
Сообщений: 1,943

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

удачи!


Лупить на все пироги!

Не в сети

19-06-2013 15:07

borisovpro
Участник
Откуда Воронеж
Зарегистрирован: 29-06-2010
Сообщений: 174

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

С погодой нам не везет, вакуум и жара +35.. Не много слов на камеру (вступление):


p.s. пока что масло масленное, но ничего скоро разговорюсь!:)

Изменено borisovpro (19-06-2013 15:09)

Не в сети

19-06-2013 15:10

Борисов Владимир
Участник
Зарегистрирован: 26-07-2011
Сообщений: 232

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

Я про Италию. Катальное место чем то напоминает Благу. Тока тут не лиман а море, а так на скока глаз видит то все мелкота! Для обучения наверное самое оно, а вот прыгать я бы подумал как тут это делать. Да еще в Благе есть хоть какой ни какой берег (хоть и с чмеком) а тут сразу каменистый и песка я бы сказал что почти нету. Так что в Анапе на море просто райские пляжи с кучей песка и хорошим морем- тока мы этого не ценим и засоряем все (наверное буду переходить ближе к зеленым –может они хоть не так загрязняют все вокруг).
Вчера дуло 6-7 метров, Серега выходил поелозить, говорит что вода очень соленая- да и не зря мы тут видели как тут добывают соль: отгородки от моря и потом выпаривают воду солнцем (парит +37-хотя ночью прям прохладно) и когда нет воды наверное трактором её собирают -это уж я не видел тока сам ща придумал))).
Может мы в самом отдаленном месте Европы, но тут прям засилья микро машин. Я бы сказал у кого меньше и древней авто то и самый крутой. Потихоньку обживаемся.
Кое как купили симку с инетом, правда работает тока в тел а как модем не хочет(
Живем не плохо, квартира в нашем распоряжении 2-х комнатная. Короче места вагон, есть даже свободная койка!!!
Если не против буду тут писать свои соображения про бытье мое, про соревнования да так вдруг чё на ум придет хорошего и полезного-а вы в свою очередь не судите сильно, я ведь тока учусь)))

Не в сети

19-06-2013 17:03

vsopko
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 30-06-2009
Сообщений: 4,599

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

...еще бы с фотографиями

Не в сети

20-06-2013 14:17

borisovpro
Участник
Откуда Воронеж
Зарегистрирован: 29-06-2010
Сообщений: 174

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

А вот и фото!
Тест BBcode
это мы выдвигаемся на спот. Грустные, из за ветра hmm
Тест BBcode
НА мой взляд,это самое интерестное и красивое, что я увидел в Марсале, микро порт в городе! Все остальное серо.. Но может я еще не все посмотрел!)

Тест BBcode

А вот и сама, водная акватория. Местные сказали, что прямо тут и будут проходить заезды!) Правдо как это будет выглядеть, не понятно. О споте: Пляжа толком нету,жесткий песок с камушками (ходить не приятно), а кайт класть на это всё, еще не приятнее (покоцается). Надеюсь, что к соревнованиям привезут пару камазов песка, как делали в Венесуеле в прошлом году, за 2 дня сделали гавайский пляж.
Водичка ровная, это хоть радует. но к сожалению тут мелко и лучше не падать.
Но это все ощущения с глаз, надо покотать , тогда будет все понятно!)
Эхх., ещё бы ветра!

p.s на субботу поставили 3 звездочки!:)

Изменено borisovpro (20-06-2013 14:18)

Не в сети

20-06-2013 14:26

pepa
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 02-11-2011
Сообщений: 523

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

Место на карте ткни плиз


195/95 для 2013 North Vegas 9m, 2013 North Rebel 12m, Switch Nitro 3 16m, 2013 NobileNHP 137

Не в сети

20-06-2013 14:30

Борисов Владимир
Участник
Зарегистрирован: 26-07-2011
Сообщений: 232

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

Вчера приехало много народу. С России прилетел Артем Гаращенко и Надежда , из Хорватии к нам добрался Сергей Сотов. Встретились , поехали на станцию , в общем пока раскачиваемся. На станции была итальянская свадьба, но че то было не понятно- Серега Сотов говорит если это свадьба то по нашим меркам уже все пьяные должны быть , а тут не в одном глазу. Я предположил что это репетиция, фото видео невеста и жених все настоящее. Ребята наши отметили что итальянские парни наверное перед зеркалом проводят больше времени чем их девочки, все как с иголочки одеты и вылизанные. Надя  даже предположила  что они тока за собой и будут смотреть, а на женский пол вниманию не будут уделять-таких не надо говорит.
Безветрии конечно оптимизма не добавляет, прогноз на субботу вроде, будем ждать. Мне самому охота на фуеле закатнуть, если конечно Серега даст и спонсоры не заметят)))
Я же катаю за норс вот и хочу сравнить как будут получаться кайтлупы на фуйле, говорят очень жесткие но привык сам понимать как да че оно работает в живую. Сейчас главное выдержка и не перегореть раньше времени, это я про наших спортсменов ( тренера включил). Вот вы просите фотки давай, а ведь получиться дай фотки, дай видео – все посмотрят , сделают вывод  ехать сюда или нет(мое мнение-если бы возможность я бы по всему миру побывал хоть раз!!!), и не будут больше эту тему открывать. А мне спонсоры дали понять будут просмотры, значит благодарность объявят, а мне то что хоть тыщу рублей дадут и то хорошо. Как говориться я не гордый и медали рад буду)))
Может я не прав, так и скажите а то демагогию развел, много букф написал, короче жду от Вас дальнейших указаний как быть: чтоб всем быстрым угодить и спонсоров не обидеть?

Изменено Борисов Владимир (21-06-2013 12:39)

Не в сети

20-06-2013 14:37

Борисов Владимир
Участник
Зарегистрирован: 26-07-2011
Сообщений: 232

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

Конечно фотки не особо в тему, но буду стараться и может будет их интересно смотреть)))

Не в сети

20-06-2013 14:38

Борисов Владимир
Участник
Зарегистрирован: 26-07-2011
Сообщений: 232

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

а вот прогноз)))

Не в сети

20-06-2013 14:38

borisovpro
Участник
Откуда Воронеж
Зарегистрирован: 29-06-2010
Сообщений: 174

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

Не в тему, конечно..
Перед Италией, так готовился!)

Не в сети

20-06-2013 14:41

ptz
Участник
Зарегистрирован: 11-03-2009
Сообщений: 235

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

давай больше и разной любопытной инфы с места событий - кто и как судит, кто и как катает, на чем.
как все организовано и тд и тп. в чем видишь плюсы, в чем минусы (и как бы ты хотел их переделать)
разные фотки, видео с мест.
как-то вот так, наверное.

Не в сети

20-06-2013 14:43

ptz
Участник
Зарегистрирован: 11-03-2009
Сообщений: 235

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

и, главное, Серега - соберись, тряпка! wink
удачи тебе! болеем за тебя!

Не в сети

20-06-2013 15:00

Борисов Владимир
Участник
Зарегистрирован: 26-07-2011
Сообщений: 232

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

тут.
Тест BBcode

Тест BBcode

Не в сети

21-06-2013 02:36

Ivan Che
мега про
Откуда SPb
Зарегистрирован: 19-11-2008
Сообщений: 3,542

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

Володь! боже мой как ты похудел, Серега видимо тебя постоянно в стресе держит. Ешь там побольше, а то щеки впали.


Обучение кайтсерфингу  Петербург, Маврикий, Вьетнам, Филиппины кайтсафари в Египте http://kitepiter.com/kite-tury/kite-safari/

Не в сети

21-06-2013 12:18

Борисов Владимир
Участник
Зарегистрирован: 26-07-2011
Сообщений: 232

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

Уже 6 день тут. Начинаю привыкать к обстановке. Кажется понял за что нравиться это место. Во первых учить можно всегда , те есть сквозняки дежурные и для начального обучения вполне подходят, во вторых не большая глубина и большая акватория этой глубины (правда спортсменов  немного это напрягает) можно поместить оЧень много учеников и ни кому они не будут мешать, и наконец в третьих приходит ветер сам по себе. Сейчас расскажу: приехали мы на станцию поздновато, закапались засуетились заленились, ну сами понимаете  пока есть возможность что не дать организмам отдохнуть. Приехали и как это бывает всегда когда нет ветра засосались в всемерную паутину.  Сидим там , по всяким злачным и не очень местам шаримся. Я тут поднимаю голову вверх, а облака летят с бешеной скоростью, и низко так, хотя у нас штиль! Говорю Серег пошли качаться ща дунет. Он сначала не поверил, но подчинился тренеру))) Отвлекусь : когда в детстве тренировал его, говорил Олег Волков – кто первый начал кайтинг в Воронеже, что когда Борисов старший учит младшего и говорит ему (мягко перефразировал-а так должно быть написано орет) то мимо пролетающие галки падают  замертво. Это у меня получалось не произвольно: ведь в кайтинге надо все делать быстро и правильно иначе нас бы домой точно не пустили. А тут как донести до ребенка, надо чтоб с испугу делал так как надо, да еще ветер – щас конечно рацию нацепил и все ок. Поэтому выработался командный голос. Накачались подняли кайт , и вправду есть ветер. Правда не очень сильный, но кататься можно. Сразу народу привалило. Немного потренировались. Чтобы трамваить  хватало, но вот трюки сливались вниз.
Быстро  возвращаемся на старт и по новой делать перехваты. Я смотрю: а ведь можно и вверх по ветру на машине уехать и оттуда можно хоть целый час сливать. Поехал забрал Серегу, после очередного слива. Нашли место для старта, кстати очень и очень: дно песок вода лазурная и по кромники к острову уходит коса , скрытая водой –  и глубина есть. Подумал классное место. Как бы его описать: в этом месте подходит море а дальше начинается лиман но он не отгорожен берегом ( чтоб с Благом ассоциировалось ). Накачались , запустил Серегу. Вот мы ща потренируемся, пока все ходят. А оказалось лоханулись , катались на термичном ветре а его тут нету, и Серега ели  доехал до основной станции, дальше кататься силы были измотаны, как физические, но больше конечно моральные- опрохвостились (у меня точно-я так и не пошел катать). Потом еще долго народ был на воде, пока облака не полетели по самой воде: забавно было смотреть – все как ежики в тумане и с кайтами)))
Русскую команду пригласили к себе на борщ, вроде понравился ( во всяком случае все поели) а ведь я сам готовил, а повару что самое главное чтоб все поели!  Вечером прогулка по ночному городу , мороженое , хотели найти дегустацию вин, да тут они все закрывают быстро. Итальянцы особо не любят напрягаться: работа с 12-00 , с 14-16 сиеста , или как наши это называют фиеста, потом до 21-00 и все закрыто. Да еще закончился бенз, думал вечером заправлюсь, приехали вечером, а там ни кого, тока можно через автомат заправиться. Не стали рисковать, утром поедем, а то ведь не туда денежку и без бенза и денег останемся, а два раза в день лоховаться это уже совсем не прилично.

Не в сети

21-06-2013 12:21

Борисов Владимир
Участник
Зарегистрирован: 26-07-2011
Сообщений: 232

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

фото)

Изменено Борисов Владимир (21-06-2013 12:37)

Не в сети

21-06-2013 12:33

Ivan Che
мега про
Откуда SPb
Зарегистрирован: 19-11-2008
Сообщений: 3,542

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

фото нету


Обучение кайтсерфингу  Петербург, Маврикий, Вьетнам, Филиппины кайтсафари в Египте http://kitepiter.com/kite-tury/kite-safari/

Не в сети

22-06-2013 11:56

borisovpro
Участник
Откуда Воронеж
Зарегистрирован: 29-06-2010
Сообщений: 174

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

Видео-отчёт..
Сергей Борисов в Италии (pkra) выпуск 2
для русских сюда:


и версия для иностранцев, если у нас есть такие:

smile

Не в сети

23-06-2013 09:49

Ivan Che
мега про
Откуда SPb
Зарегистрирован: 19-11-2008
Сообщений: 3,542

Re: 3 этап чемпионата мира в Италии от Борисова С

в  векрсии для иностранцев Серега как в школе у доски отвечает, но мне понравилось.


Обучение кайтсерфингу  Петербург, Маврикий, Вьетнам, Филиппины кайтсафари в Египте http://kitepiter.com/kite-tury/kite-safari/

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro