Вы не вошли.

 [Вход]

23-10-2013 10:16

Ednid
Забанен
Откуда "... Человек мира....."
Зарегистрирован: 22-10-2013
Сообщений: 345

Дахла.. кто был, нужны советы

Коллеги, приветствую.

Есть в Морокко такое место, Дахла зовется.

Рассматриваю поездку туда в перспективе.

На эти новогодние даты побил все варианты с билетами, получается около 55 000 - 60 000 рублей на нос на 2 недели.

Связался с людьми, что там живут, организуют там покатушки, расселение, трансфер и прочее.

Ветра будет не много, 6-8 м/с, ибо не сезон и прохладно.. но кого пода останавливала когда?

Меня смущает единственный нюанс; кривые стыковки.
Прямых рейсов я что то не нашел на нужные мне даты до Касабланки, в итоге лететь надо через Рим с пересадкой 2,5 часа.
Прилет в Касабланку, ночь в отеле, днем следующего дня перелет еще одним внутренним рейсом в Дахлу, 2 часа лету. (на машине через пустыню - не вариант).
Там есть неплохая коса, длинной 45 км, разделяющая пустыню от Атлантики.

Вопрос к тем, кто был:
Есть и иные варианты полета? чтоб не курить целые сутки кальян в Касабланке (обратно кстати, такая же шняга) сутки курить в Касабланке перед кривым вылетом через Рим в Москву.

Не в сети

23-10-2013 10:16

AdBot

Re: Дахла.. кто был, нужны советы



23-10-2013 11:43

Vitek NoKaOi
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 25-07-2011
Сообщений: 133

Re: Дахла.. кто был, нужны советы

В Дахле понравилось. Были во второй половине сентября - не самый высокий сезон. Лететь действительно криво, но оно того стоит но только в сезон. Мы летели через немцев так же с пересадкой и ночевкой в Касабланке(5 мин от аэропорта нормальный отель). Кстати НГ везеде цены будут такими (например СПб - Мауи  от 45тр). Лучше лететь в сезон. По размещению остался доволен. Был в Dakhla Attitude (кормежка 3 раза включена в стоимость, хранилка-спасалка 60евро в неделю по-любому надо платить, вид на спот и т.д.)
Больше в тех краях делать нечего только кататься.

Изменено Vitek NoKaOi (23-10-2013 11:44)


Прилетел на Мауи ветер выключили
Улетел ветер включили

Не в сети

23-10-2013 20:51

hotych
Участник
Зарегистрирован: 08-12-2009
Сообщений: 613

Re: Дахла.. кто был, нужны советы

Странно. Те же самые марокиян роял выдали мне прямой из москвы до касабланки и дофига удобных стыковок до дахлы. Шерстил неделю назад на новогодние даты и места заканчивались

Не в сети

23-10-2013 21:51

vovan-ukhta
Участник
Зарегистрирован: 04-03-2011
Сообщений: 6

Re: Дахла.. кто был, нужны советы

Летел с москвы с пересадкой в касабланке.туда без ночевки.обратно ночевале в отеле рядом с аэропортом.потом целый день гуляли по косабланке.понравилось.рекомендую.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro