Вы не вошли.

 [Вход]

25-08-2015 19:41

Tum
kitesurfwake
Откуда СПб / Сестрорецк
Зарегистрирован: 17-11-2008
Сообщений: 2,665

Re: Дайте совет по BLUETOOTH наушникам для кайтсерфинга

Скоро осень. У кого нибудь получается совмещать наушники с гидрошапкой?

Так я что то проникся музыкой во время каталки, но попробовал я шапку одеть на свой водный мп3 плеер и понял, что уши адски давит. С повязкой почти та же фигня.

Не в сети

25-08-2015 19:41

AdBot

Re: Дайте совет по BLUETOOTH наушникам для кайтсерфинга



25-08-2015 23:49

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Дайте совет по BLUETOOTH наушникам для кайтсерфинга

Tum пишет:

Скоро осень. У кого нибудь получается совмещать наушники с гидрошапкой?

Так я что то проникся музыкой во время каталки, но попробовал я шапку одеть на свой водный мп3 плеер и понял, что уши адски давит. С повязкой почти та же фигня.

у меня обычные капельки, ничего не давит.

Не в сети

26-08-2015 01:31

APTEM
XC
Откуда Санкт-Петербург, Озерки
Зарегистрирован: 21-01-2012
Сообщений: 95

Re: Дайте совет по BLUETOOTH наушникам для кайтсерфинга

Tum пишет:

Скоро осень. У кого нибудь получается совмещать наушники с гидрошапкой?

Так я что то проникся музыкой во время каталки, но попробовал я шапку одеть на свой водный мп3 плеер и понял, что уши адски давит. С повязкой почти та же фигня.

Наушники от плеера хорошо под шапкой сидят, но пробовал BT-гарнитуру, оказалась слишком массивная и ее уже с шапкой не наденешь.
Что за модель у тебя. может действительно чересчур большая?


Движенье дороже итога

Не в сети

26-08-2015 10:21

Tum
kitesurfwake
Откуда СПб / Сестрорецк
Зарегистрирован: 17-11-2008
Сообщений: 2,665

Re: Дайте совет по BLUETOOTH наушникам для кайтсерфинга

APTEM пишет:

Что за модель у тебя. может действительно чересчур большая?

У меня водный мп3 плеер от сони, он конечно массивный и под шапку его запихнуть не реально. Или уши у меня кривые. Просто в бассейне обычная шапка дискомфорта не вызывает, поэтому я не видел трудностей. Примерно такой:
Musica_Sony.jpg

А музыкой на воде проникся, вставляет. Наверное буду покупать водный плеер в другом исполнении. Но все равно наверное наушники-капельки будут давить. Наушники-вкладыши наверное будут гуд, но для воды вряд ли такой форм фактор производится. Или покупать по 200р. дешевые вкладыши и на 2-3 каталки должно хватить, тем более под шапкой?

Изменено Tum (26-08-2015 10:24)

Не в сети

26-08-2015 20:11

mobin
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 29-06-2009
Сообщений: 131

Re: Дайте совет по BLUETOOTH наушникам для кайтсерфинга

Да ну этот Сони, брал юзать, ваще не понравился. Самый большой минус - он реально тяжелый, не держится на ухе, при любой тряске сразу выпадает. Звук слабый, волны в курорте громче, музла не слышно, стоит не меньше 4т.р. Короч по мне одни минусы и понты.
Взял для эксперемента, думал отстой, но парадокс.
Орет, маленький, под гидру засунул, два провода только торчит, т.е. обычные капельки, из уха не выпадают. Оч удобно вода в уши меньше бывает, всем рекомендую. Откатал пока правда 1,5 месяца, или 7-8 каталок, но ему хоть бы хны. 
http://aquafeel.ru/catalog/vodonepronic … rnyij.html


kite as a soul in the sky

Не в сети

15-10-2017 13:38

scif
Демь янь
Откуда Санкт- Петербург
Зарегистрирован: 24-03-2011
Сообщений: 933

Re: Дайте совет по BLUETOOTH наушникам для кайтсерфинга

Новый девайс. Что думаете?
https://ru.aliexpress.com/store/product … 783eVir76Y

Изменено scif (15-10-2017 13:39)


Солнце, ветер и вода- наши лучшие друзья!

Не в сети

15-10-2017 16:45

Tum
kitesurfwake
Откуда СПб / Сестрорецк
Зарегистрирован: 17-11-2008
Сообщений: 2,665

Re: Дайте совет по BLUETOOTH наушникам для кайтсерфинга

Без телефона не покатит.
Наверное с гидрошапкой будет давить.
В описании не увидел про размер амбушюр - для водного плеера это важно.
В описании ещё есть такая опасная фраза - "Не подходит для плавания". Как то купил вроде водный плеер на али, но на поверку он таким не оказался.

А так, если не брать во внимание шапку и катать с телефоном, то я думаю рабочий вариант, надо пробовать. Слабые моменты у китайцев - это плоский звук и через годик эксплуатации аккумуляторы дохнут.

Изменено Tum (15-10-2017 16:52)

Не в сети

15-10-2017 17:25

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,741

Re: Дайте совет по BLUETOOTH наушникам для кайтсерфинга

Tum пишет:
APTEM пишет:

Что за модель у тебя. может действительно чересчур большая?

У меня водный мп3 плеер от сони, он конечно массивный и под шапку его запихнуть не реально. Или уши у меня кривые. Просто в бассейне обычная шапка дискомфорта не вызывает, поэтому я не видел трудностей. Примерно такой:
Musica_Sony.jpg

А музыкой на воде проникся, вставляет. Наверное буду покупать водный плеер в другом исполнении. Но все равно наверное наушники-капельки будут давить. Наушники-вкладыши наверное будут гуд, но для воды вряд ли такой форм фактор производится. Или покупать по 200р. дешевые вкладыши и на 2-3 каталки должно хватить, тем более под шапкой?

fixprice 50 р выдержали не одно купание, а вот дешманский плеер с али, замолчал....


Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro