Вы не вошли.

[Вход]
Остров Маврикий. Фото острова, цены на Маврикии, про отдых, еду и так далее Весь ассортимент Mystic за 2017 модельный год
Весь ассортимент Mystic за 2017 модельный год Остров Маврикий. Фото острова, цены на Маврикии, про отдых, еду и так далее

11-02-2018 18:22

Fisker
Участник

Re: Парафойлы

Мне нравится первый Инфинити (первые спиды 3). Пружина, чёрный крепкий чинен, никаких резинок, петли на рулевых стропах (очень удобно!). А потом флай пустился в эксперименты с резиночками, жесткими пальцами (уже отменили ? ) лопающимися чикенами(тоже исправили). Петли на рулевые ,на втором Инфинити ,переделывал сам. Туда же переставил чикен от первого.

11-02-2018 18:22

AdBot

13-02-2018 23:49

Данила Kite
Участник

Отзыв Охотников Алексея!
Мы ни на что не претендуем. Просто делаем! Делаем для Вас)))

На Чемп Питера парни из КАйтЛАйф прислали мне свой первый гоночный прототип в 15м размере. Количество секций не считал, а удлиннение на глаз около 6-6,5.
Т.к.  результаты в гонках для меня нынче не являются самоцелью, то что может быть лучше для составления мнения об гоночном кайте как ни участие в боевых гонках с объективно сильнейшими зимними кайтерами России и планеты.
На этих соревнованиях нас ветром не побаловали и в первый день подуло 3-4 м/с.  В первую гонку я взял проверенный Соник 2 на коротких стропах (который очень конкурентен был неделю раньше при ветре 6-8 м/с) и торжественно приехал 10-м.   "надо что-то исправить", подмал я   smile и я поставил 20 метровые стропы на тот же Соник и приехал 8-м. Дальше при имеющемся ветре всё было понятно и можно было попробовать новый кайт, то кайтлайва.  Красненький, из не тонкой ткани, ресурс должен быть большой.
Сшит качественно, видно, что считали его кропотливо и в правильной программке. Лески-жёсткости почти до В ряда. Кайт выглядит монолитом и не машет ушами при работе планкой. Очень необычно встроены спускные клапана и при этом их конструкция не ломает заднюю кромку. Наполняется на старте кайт легко - в 3 м/с не пришлось с ним бегать, взлетел сам. На взлёте уши не обгоняют купол и не отстают, кайт взлетает ровно. Ну и после первой гонки я решил на нём и гоняться, т.к. его ветровой диапазон более низкий чем у соника2, а ветра реально  маловато.
Стабильности  у аппарата достаточно, апвинд и даунвинд тоже на современном уровне. Дорога была вполне упористая с достаточным количеством снега. Учитывая, что впереди меня не оказались ни разу 15-е кайты, да и 18-19-е с мастеровитыми спортсменами оказались позади - кайт едет и едет вполне достойно для нынешнего рынка гоночных кайтов.  Первый блин не комом точно.  Конечно есть над чем работать и, видя аккуратность отшива и желание парней создать конкуренцию признанным мировым маркам в разработке гоночных кайтов, уверен, что у них получится!

Russian kite brand
www.kitelive.ru

13-02-2018 23:53

Данила Kite
Участник

Чуть чуть по секрету  - профиль НАШ!!! ОДНО ДЕЛО БРАТЬ У ДРУГИХ, ЗДЕСЬ - ПРИНЦИП)))

Russian kite brand
www.kitelive.ru

13-02-2018 23:56

Данила Kite
Участник

Леша, СПАСИБО!!! Все боятся медальки потерять! Ты - огонь! Даже не КМС)))

Russian kite brand
www.kitelive.ru

14-02-2018 00:00

Данила Kite
Участник

Данила Kite пишет:

Леша, СПАСИБО!!! Все боятся медальки потерять! Ты - огонь! Даже не КМС)))

Взял и поехал!!!!

Russian kite brand
www.kitelive.ru

14-02-2018 00:07

Данила Kite
Участник

И ещё, это только начало))) 7,2 удлинение...Обещаем до девятки разгоним)))
Лёша ещё раз спасибо!!!

Russian kite brand
www.kitelive.ru

Подвал раздела