Вы не вошли.

 [Вход]

12-12-2009 10:48

Ivan Che
мега про
Откуда SPb
Зарегистрирован: 19-11-2008
Сообщений: 3,542

Немного инфы для тех у кого есть деньги на новую матчасть.

Ссылки к сожалению не копируются, со работающими ссылками смотрите здесь http://kitepiter.com/index.php?option=c … Itemid=227
2010 год уже на носу и многие производители поторопились и уже разработали, выпустили, оттестировали и привезли в Россию не только образцы, но и кайты на продажу.

Начнем с Кабрина - это мега бренд особенно сильно раскрученный в России. Вся линейка 10 года давно уже доступна к продаже и даже есть уже серия откликов на надежность и долговечность работы. Мой отчет по кайтам лежит здесь, обязательно почитайте перед покупкой. Вкратце. Свичблейд - лучший кайт для начинающего. Кросбоу для тех, кто продолжает, умеет прыгать и вращаться. Номад - для крутых, тех, кто снимается с крюка или вот-вот начнет это делать.

Следующими свои кайты представил Бест. Уже можно купить вару и немезис 2010 года.  Мне удалось покататься пока только на немезисе 10. Отчета я пока не писал, но в общем скажу, этот кайт для продвинутых райдеров. Вы должны быть уверены в своих силах и навыках, тогда немезис 10 года принесет вам массу удовольствия! Полный отчет по тестам вару и немезиса представлю до нового года.

Почти одновременно с бестами появился и новый, улучшенный Бандит 3 от Ф-ван. К моему сожалению, я еще не пробовал этот аппарат, но то, что люди попробовавшие сразу заказывают себе купол уже о многом говорит! Ждите отчет с тестов в январе.

Четвертыми по счету, свои кайты представил в России Ликвид Форс. Но это не значит, что ликвид собирается сидеть на 4 той позиции в Российском рейтинге. 5 райдеров из первой российской 10ки катаются за эту команду на кайтах HiFi comp. Супер кайт для простого  кайтера-обывателя - новый дэльта-гибрид Envy, позволит бренду побороться за первые места в российском рейтинге. Мой отчет о тестах ликвида лежит здесь. Цены и описание от производителя на модельный ряд от ликвида: Envy, Havoc, HiFi comp.

Стоит упомянуть также кайты норс. Известный мировой бренд не так часто появляющийся на соревнованиях и фестивалях, может от этого менее известный в России, остается одной из популярнейших марок в Питере. К настоящему моменту в магазины поступили уже модели ребел 2010 и вегас 2010. Цены можно также посмотреть, перейдя по ссылкам.

Изменено Ivan Che (12-12-2009 10:50)


Обучение кайтсерфингу  Петербург, Маврикий, Вьетнам, Филиппины кайтсафари в Египте http://kitepiter.com/kite-tury/kite-safari/

Не в сети

12-12-2009 10:48

AdBot

Re: Немного инфы для тех у кого есть деньги на новую матчасть.



Подвал раздела

  • Kiteforum.pro