Вы не вошли.

 [Вход]

31-03-2012 22:00

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,610

Re: Чемпионат Питера 3 ;)

nika пишет:

если захочешь облегчить душу на тему бизнес-трений - то вываливай тут прямо, почитаем с большим интересом. Оч  любопытно, как оно, тяжело? ветром торговать? big_smile


Ника   у  тебя   "весенний  гон"

Везде  нуна   позитив  ..... искать( и  видеть)


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

31-03-2012 22:00

AdBot

Re: Чемпионат Питера 3 ;)



31-03-2012 22:10

nika
Zmeevik
Откуда Питер
Зарегистрирован: 04-01-2009
Сообщений: 2,516

Re: Чемпионат Питера 3 ;)

так я ж любя. Реально интересно. Может ему тоже иной раз охота поделиться. А с кем, как ни  с камрадами?
Позитив нужен.... а я разве плачу? "Ура!" - кричу. Хотя меня на этих гонках просто в г@@но втоптали! smile Посмотрел бы я на тебя в этой ситуации smile

Изменено nika (31-03-2012 22:18)

Не в сети

31-03-2012 22:27

vanex
Участник
Откуда Яхт-клуб Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 12-10-2008
Сообщений: 1,024

Re: Чемпионат Питера 3 ;)

Ветром торговать невозможно напрямую и продавать тем, кто его реально пользует. Но создавать при этом свою среду и место общения, насыщенную внутренним содержанием, процессом - это вам не кабаки, рестораны и бардели. Только для кайта в этом немного места конкретно у меня, маленькая часть картинки. Основное - детский спорт в виндсерфинге на международном уровне. Кстати, мы за 6 лет с нулевого процесса вырастили чемпиона мира среди юношей. Ни одна страна мира такими сроками похвастаться не может.

Обналичиваются полученные связи и опыт в параллельном бизнесе, не связанном с неформальной средой общения. Например, в сфере утилизации отходов и инвестициях.

Просто последние 2 года мега концептуально все преобразовывалось (и в голове тоже). Зато теперь есть чистое знание, однозначно полезное для единомышленников.

Могу провести семинар на тему "роль общественной деятельности в глобальных бизнес-процессах." Правда не факт, что он будет интересен для 99 % людей. Только если в плане поиска внутренней гармонии на случай внезапного обогащения. Все, кто может это использовать реально в моей интерпритации не нуждаются.

Изменено vanex (31-03-2012 22:48)

Не в сети

31-03-2012 22:42

almid
Bubble Rider
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12-01-2010
Сообщений: 587

Re: Чемпионат Питера 3 ;)

vanex пишет:

Все участники на надувастах получают хранилку на год в подарок.

P.s: чёто так кайфово гонять вместо жестких бизнес трений. Снова человеком становишься smile мысли позитивные...

У меня пока нет идей как воспользоваться подарком, но все равно спасибо!
Насчет P.S. - так ведь всегда кайфово делать то, что по-настоящему хочется!
Кирилл, и вообще тебе (надеюсь, можно на "ты") личное спасибо за организацию спортивного праздника!


С нами происходит ровно то, что мы хотим.

Не в сети

31-03-2012 22:53

vanex
Участник
Откуда Яхт-клуб Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 12-10-2008
Сообщений: 1,024

Re: Чемпионат Питера 3 ;)

Завсегда пожалуйста! Я очень рад, что тоже удалось попользоваться организацией и погоняться.

Не в сети

01-04-2012 22:02

almid
Bubble Rider
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12-01-2010
Сообщений: 587

Re: Чемпионат Питера 3 ;)

В судейской команде был фотограф, снимал финиширующих, где бы фото посмотреть?


С нами происходит ровно то, что мы хотим.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro