Вы не вошли.

 [Вход]

31-05-2013 20:12

moscowkite
Участник
Зарегистрирован: 19-04-2012
Сообщений: 78

Кубок Европы, Франция

30.05.13
Сегодня провели 4 гонки. Ветер очень сильный, мой самый маленький кайт - 9м., на нем можно только летать.. сходил только в одну гонку - первую, очень трудно, порывами сдувает с курса..финишировал где-то в середине. Раздуло еще сильнее, попробовал выйти, не смог..тример убран полностью, кайт практически не работает и все равно сдувает по ветру..три DNS..

31.05.13
Сегодня провели 6 гонок, ветер был не такой сильный как вчера. Удалось немного улучшить свой результат, первые три гонки финишировал 6-7, в четвертой боролся в тройке, но попал под правогалсника, девушку..она растерялась мне пришлось увалиться, потерял 50м. высоты, но все же финишировал третьим! затем сделали перерыв, ветер усилился. В пятой гонке фингишировал в десятке, а в шестой, я упал три раза на полном курсе, финишировал ближе к концу..очень странно, доска выбросила меня, предполагаю поймал траву.
После вчерашних трех DNS, на этих соревнованиях я не покажу хороший результат, но я вижу, что могу биться в тройке сильнейших..
два раза меня сбивали, но как-то выпутывался, но есть много мелочей, от тебя независящих, которые тормозят тебя. например кто-нить делает поворот и не смотрит..

Не в сети

31-05-2013 20:12

AdBot

Re: Кубок Европы, Франция



31-05-2013 20:35

Vadim D.
PRO
Откуда Санкт-Петербург 0380503811Л
Зарегистрирован: 26-09-2008
Сообщений: 721

Re: Кубок Европы, Франция

Ваня МОЛОДЕЦ!!! Держись! Мы С Тобой!


Exciting times at Ozone!

Не в сети

01-06-2013 06:48

vsopko
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 30-06-2009
Сообщений: 4,599

Re: Кубок Европы, Франция

Выбросы + у лидеров тоже еще может быть DNS и т.п. еще не всё! Донт гивап, болею.

Не в сети

02-06-2013 08:35

sunchea
surf soul
Откуда Краснодар
Зарегистрирован: 22-09-2012
Сообщений: 835

Re: Кубок Европы, Франция

moscowkite пишет:

...например кто-нить делает поворот и не смотрит..

Респект рейсовой теме и гонщикам!!!
А по поводу "не смотрит на повороте" так поступают 9 из 10 на любом споте, просто на каталке. Те же, кто смотрит, делают это все время, а не только на поворотах. Такая вот цена массовости кайта последние несколько лет...

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro