Вы не вошли.

 [Вход]

09-12-2016 22:33

s1r1x
Участник
Зарегистрирован: 23-05-2009
Сообщений: 904

Re: Запад МО – пропал райдер, найден кайт без кайтера

skoud пишет:

но и представить райдера который отстрелился, доплыл до берега и пошел пить пиво не могу.

ну не знаю, я как-то давно днём в Курорте на дерево кайт повесил. приехал за ним только ночью с пилой и веревками))) даже стропы никто не отрезал)

Не в сети

09-12-2016 22:33

AdBot

Re: Запад МО – пропал райдер, найден кайт без кайтера



10-12-2016 11:11

Melnik51
Участник
Откуда с Мурманского берега
Зарегистрирован: 02-01-2010
Сообщений: 10,086

Re: Запад МО – пропал райдер, найден кайт без кайтера

Lynx пишет:

Ребят, я уверен, что среди нас есть компетентные люди из органов. Есть смысл почесать этого товарища. Место и время он не выдает. Это настораживает. Между тем, дорогую снарягу никто так не оставит. Судя по намету- не такая уж и жопа была, чтобы так все бросить. Товарищ, не смотря на уговоры, место и время не сдает.
Мы не просим его сказать о модели, номере, размере кайта. Мы не просим прочие детали. Вопрос: в какой части мира это произошло и где искать человека. Этот крендель увиливает от всяких вопросов. Мне кажется- тут уже надр подключать знающих людей. Тех, кто умеет работать с такими .

Правильно. Надо потрясти. Иголки под ногти, паяльник, что там еще..  Скользкий тип.  smile
Мне кажется, что человек катался в одинокого, разложился, понял, что забыл трапу. Когда с трапой вернулся назад, то не нашёл места, мело, быстро стемнело. На след. день приехал, а кайта уже нет.
Если человек на форумах не тусуется и даже не подозревает о таких,  то обратиться не к кому.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro