Вы не вошли.

 [Вход]

05-05-2017 20:13

irishka0808
Участник
Зарегистрирован: 05-05-2017
Сообщений: 4

Ай-да на обучение в Тарифу (Испания)

Испания ждет!:D
Нашла прекрасное предложение с проживанием в Тарифе и обучением кайтсерфингу на 4 дня (кто хочет может больше). Ищу человека, кто бы хотел так спонтанно отправиться туда. Сейчас действует специальное предложение на двоих. Все ссылки и подробности по запросу))
Коротко:
Это предложение до 15.06, но я хочу ехать прим. с 09.05-18.05 -в этот период на 4 дня.
Мне 33, характер  стойкий-нордический)). С Вами мы встретимся только на месте, потому что стартую я из Болгарии. Там что, давайте искать варианты вместе в предложенные числа).

Что входит:
Kitesurf Lessons (on choiche)
Yoga
Accomodation in shared room, cleanings, bed sheets and towel
Vegetarian Breakfast
Use of the common kitchen and all the facilities of the surf club (surf Bar, pool, garden etc)
Rc and Accidents insurance
Transfer to the Kitesurf Spot
Едем?!)

Да! Цена вопроса-225е при двухместном размещении. Без билетов! Ближайшие подходящие города -Малага, Севилья (Альмерия и Валенсия- чуть дальше)

Всем хорошего дня!) Ирина

Не в сети

05-05-2017 20:13

AdBot

Re: Ай-да на обучение в Тарифу (Испания)



05-05-2017 22:48

DimSpb
Участник
Зарегистрирован: 11-02-2013
Сообщений: 301

Re: Ай-да на обучение в Тарифу (Испания)

Иришка, хорошо на фото получилась:D Сейчас попутчиков набежит..

Не в сети

05-05-2017 23:18

internik
Участник
Откуда Сестрорецк
Зарегистрирован: 08-05-2009
Сообщений: 2,557

Re: Ай-да на обучение в Тарифу (Испания)

Друзья! Не стройте себе иллюзий! Тарифа это для кайтеров уровня выше среднего. Учиться туда едут только те, кого впарили что там хорошо учиться. В реальности Тарифа это постоянная волна, пена, отжим, адский ветер и еще куча таких условий которые не подходят для обучения

Не в сети

06-05-2017 00:40

irishka0808
Участник
Зарегистрирован: 05-05-2017
Сообщений: 4

Re: Ай-да на обучение в Тарифу (Испания)

DimSpb пишет:

Иришка, хорошо на фото получилась:D Сейчас попутчиков набежит..

Без иллюзий))

То же и относится ко второму комменту!)) Мне ничего не впаривали, я уже пробовала в достаточно непростых условиях. И не надо отпугивать желающих). Вьетнам какой-нибудь тоже не прост. Я не ищу легких путей)

Не в сети

06-05-2017 00:44

irishka0808
Участник
Зарегистрирован: 05-05-2017
Сообщений: 4

Re: Ай-да на обучение в Тарифу (Испания)

internik пишет:

Друзья! Не стройте себе иллюзий! Тарифа это для кайтеров уровня выше среднего. Учиться туда едут только те, кого впарили что там хорошо учиться. В реальности Тарифа это постоянная волна, пена, отжим, адский ветер и еще куча таких условий которые не подходят для обучения

Волна будет побеждена!:D
Вы настоящий кайтер если:
- Вам нравится, когда дует ветер, а ураган вообще приводит Вас в состояние восторга;))

Не в сети

06-05-2017 11:59

Kentrus
Участник
Откуда из Питера
Зарегистрирован: 02-09-2010
Сообщений: 611

Re: Ай-да на обучение в Тарифу (Испания)

DimSpb пишет:

Иришка, хорошо на фото получилась:D Сейчас попутчиков набежит..

На фото похоже не Иришка, а Иришк ))

Не в сети

06-05-2017 12:02

Kentrus
Участник
Откуда из Питера
Зарегистрирован: 02-09-2010
Сообщений: 611

Re: Ай-да на обучение в Тарифу (Испания)

internik пишет:

Друзья! Не стройте себе иллюзий! Тарифа это для кайтеров уровня выше среднего. Учиться туда едут только те, кого впарили что там хорошо учиться. В реальности Тарифа это постоянная волна, пена, отжим, адский ветер и еще куча таких условий которые не подходят для обучения

Да ладно. Нормальные тут условия. И учат пачками народ - успевай только от учеников уворачиваться)))

Не в сети

15-06-2017 03:04

gregor
Участник
Откуда Span, Tarifa
Зарегистрирован: 13-05-2013
Сообщений: 135

Re: Ай-да на обучение в Тарифу (Испания)

internik пишет:

Друзья! Не стройте себе иллюзий! Тарифа это для кайтеров уровня выше среднего. Учиться туда едут только те, кого впарили что там хорошо учиться. В реальности Тарифа это постоянная волна, пена, отжим, адский ветер и еще куча таких условий которые не подходят для обучения

что за ****!! учат здесь и учаться)) и не мало и продолжают)) и условия прекрасные))) хорош сказки и страшилки рассказывать)))

Не в сети

15-06-2017 09:21

dfg
Участник
Откуда Витязево
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 2,468

Re: Ай-да на обучение в Тарифу (Испания)

internik пишет:

Друзья! Не стройте себе иллюзий! Тарифа это для кайтеров уровня выше среднего. Учиться туда едут только те, кого впарили что там хорошо учиться. В реальности Тарифа это постоянная волна, пена, отжим, адский ветер и еще куча таких условий которые не подходят для обучения

Теперь понятно , почему хороший шторм в Витязево сравнили с Тарифой. Как я понял , различие было только в количестве кайтеров , в Витязево- меньше. Как было сказано- Тарифа после ядерной войны . В таких условиях учиться может только самоубийца , коих в нашей стране достаточно.   lol


На всякий случай
www.anapa-travel.ru

Не в сети

15-06-2017 17:03

den-zmey
Участник
Зарегистрирован: 29-07-2011
Сообщений: 18

Re: Ай-да на обучение в Тарифу (Испания)

Да по разному в Тарифе. По любому там надо машину брать. Мне больше всего понравилась каталка в Пальмонес ( это в сторну Марбельи ехать от тарифы), но там не под все ветра. Нормальноу чат и в Вальдовокеросе, там пик сезона июль-август. Пока народу терпимо, можно и учиться. Но конечно иногда дует не по детски, нев се инструктора катают. Зато дует.

У знакомых комната будет свободная с 20 июня по 20 июля, с вашего позволения порекламирую.

Сдается в аренду с 20 июня по 20 июля комната в апартаментах в районе Lidl по адресу Calle Algeciras 48 с двуспальной кроватью.
5 минут от цента, 10 минут от городского пляжа.
Wi-Fi, салон с кухней, холодильник, мультиварка, тостер, микроволновка, плита (газовая), душ в ванной комнате, стиральная машина
Стоимость 30 евро / сутки.
Терраса, вода для опреснения кайтов и снаряги.

вотсап-вайбер-+7(916)195-17-52
испанский номер (телеграмм) - +34-674-517-258
https://www.facebook.com/Esaulova

Мария

Так же в лице очаровательной соседки получите гида и, при необходимости, профессионального инструктора.

attachment.php?attachmentid=16018&d=1497529669

attachment.php?attachmentid=16019&d=1497529669

attachment.php?attachmentid=16020&d=1497529669

attachment.php?attachmentid=16021&d=1497529669

attachment.php?attachmentid=16023&d=1497529693

Не в сети

15-06-2017 21:43

gregor
Участник
Откуда Span, Tarifa
Зарегистрирован: 13-05-2013
Сообщений: 135

Re: Ай-да на обучение в Тарифу (Испания)

http://www.spotfav.com/dashboard/home
здесь камеры реального времени со спотов в тарифе, просто смотрите))) а не слушайте сказки)))

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro