Вы не вошли.

 [Вход]

10-10-2011 10:32

mboyarskov
Участник
Откуда Кронштадт
Зарегистрирован: 30-11-2010
Сообщений: 1,648

Поиск мануальщика.Медецинское.

Как и у многих имеет межпозвонковая грыжа. Обнаружил года два назад,когда впервые заболело.
Делал МРТ,которая и показала в поясничном отделе беду. Боляка была больной и с неделю ходить было тяжко. Пытался записаться к мануальщику (какой то крутой перец ) позвонил,сообщил ему диагноз и ощущения,на что получил ответ,что мол рано мне еще бабло сливать на сеансы. Ну тогда и забил,поболело,поболело и прошло вроде.
В Пятницу лег спать,а в субботу уже встать было тяжко ) Больно сцабака. Ну видимо застудил и опять там что воспалилось или сорвал в зале. Вообщем все выходные в горизонтальном положении,попутно обмазываясь Диклофенаком. Вроде получше,но все равно бо-бо.
В связи с такой вот штукой хочу задать вопросы,тем у кого тоже грыжи в поясничном присутствуют.

У вас вообще такое было,что все гуд,а потом ХЕРАКС и боль со всеми вытекающими симптомами грыжи?
Как лечите?
Есть контакты качественных мануальщиков? А то поиск выдает тему похожую,но там без контактов.

За сим,откланиваюсь и заранее  грациас и всяческие спасибност!

Не в сети

10-10-2011 10:32

AdBot

Re: Поиск мануальщика.Медецинское.



10-10-2011 10:54

Эника
Лига любителей флэта
Откуда СПб
Зарегистрирован: 15-09-2008
Сообщений: 1,427

Re: Поиск мануальщика.Медецинское.

Как я уже говорила, есть контакт мануального терапевта Николая Уманского (дефанотерапия). По моей статистике, большинству он помогает. roll

Изменено Эника (10-10-2011 10:59)

Не в сети

10-10-2011 11:01

mboyarskov
Участник
Откуда Кронштадт
Зарегистрирован: 30-11-2010
Сообщений: 1,648

Re: Поиск мануальщика.Медецинское.

Эника пишет:

Как я уже говорила, есть контакт мануального терапевта Николая Уманского (дефантерапия). По моей статистике, большинству он помогает. roll


Я тебе написал,уже после того как сей пост с делал )))
Твой чудо контакт записал. Хочу собрать так сказать общирную базу данных. Потом прозвонить и узнать что в большинстве случаев говорят.
И как уже сказал- Спасибище! ))))

Не в сети

10-10-2011 14:48

Violet
Участник
Откуда Санкт-Петербург пр.Королева
Зарегистрирован: 21-12-2008
Сообщений: 864

Re: Поиск мануальщика.Медецинское.

Привет!
Никита Андреевич Четвериков +7 921 907044семь , принимает недалеко от м. Чернышевская 1000р. сеанс..Меня на ноги поставил лет 15 назад буквально.

Не в сети

10-10-2011 17:25

mrsandman
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 25-12-2010
Сообщений: 728

Re: Поиск мануальщика.Медецинское.

у меня тоже грыжи, когда обострения - серия плавных, растягивающих разминок, мази, исключение нагрузок, особенно вертикальных. а вообще качай гиперэкстензию аккуратно побольше - как закачал, так и боли уходят, нагрузка с позвоночника больше на мышцы переходит.


Cabrinha SB 6, Chaos 9, 11, Nobile fifty/50 138

Не в сети

10-10-2011 17:52

mboyarskov
Участник
Откуда Кронштадт
Зарегистрирован: 30-11-2010
Сообщений: 1,648

Re: Поиск мануальщика.Медецинское.

mrsandman пишет:

. а вообще качай гиперэкстензию аккуратно побольше - как закачал, так и боли уходят,

Дык и качаю. Да и болей то небыло в течении 2 лет. А тут хрякс....

Вот вроде как к мануальщику сначала не стоит идти. Воспалительный процес должен пройти.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro