Вы не вошли.

 [Вход]

23-09-2011 22:41

vladik
Забанен
Откуда Москва
Зарегистрирован: 03-09-2009
Сообщений: 449

Re: Инфа о F-One Bandit 5

да кислотный тайфун прошел и пипец кайту,
93% конкуренты ролик запустили чтобы продажи фонав сбить, но фигня, ребята которые катают на бандитах знают что они только бабышками и петельками плохи, трапки и нитки хорошие,

Не в сети

23-09-2011 22:41

AdBot

Re: Инфа о F-One Bandit 5



23-09-2011 22:42

vladik
Забанен
Откуда Москва
Зарегистрирован: 03-09-2009
Сообщений: 449

Re: Инфа о F-One Bandit 5

я бы на месте ф-на поменял парню временно кайт, провел экспертизу и если он врет подал бы на него в суд если не врет подарил бы доску за моральные страдания

Не в сети

30-09-2011 05:36

solid
Участник
Зарегистрирован: 07-06-2010
Сообщений: 13

Re: Инфа о F-One Bandit 5

plumber пишет:

в саляно-кислотном море катался, наверное и глаза, такие хитрые, явно что то не договаривает..

Факт, скрывает что то, нитки тут не при чем, как и технология пошива, т.к. купол разорван не по шву. Скорее всего, был микро порез на куполе который потом при ударе об воду и разорвался дальше до таких размеров.

Не в сети

01-11-2011 12:04

kirpi4
Участник
Откуда moscow city
Зарегистрирован: 15-07-2011
Сообщений: 164

Re: Инфа о F-One Bandit 5

fonekites пишет:
kirpi4 пишет:

ФУАН что то сделал по ГОВНИЩУ от потребителей. все как то реагируют если отрицательное мнение идет.)

то простой обыватель за свои кровные  ( от 1000 до 2000 у.е ) покупал бы вот такую жопу

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/q148hcD25jI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ну просто скандалы, интриги, расследования. Друг, тебя чем F-One обидел то? smile

По этому видео снятому на авторучку, сложно сказать что-то определенное. Вариантов может быть тысяча: один из них например порез ткани, который остался незамеченным и разошелся прямо в воздухе. Если парень считает что случай непременно гарантийный, то ему надо было обратиться через дистриба или напрямую в поддержку F-One, там его попросят сделать качественные фото места разрыва и рассмотрят его случай с тех дизайнером (в F-One ребята действительно щепитильно относятся к таким вещам), примут решение и постараются помочь райдеру.

чувак обратился к дилеру местному, его отфутболили, потом в Фуан. и только после прессинга с выкладываение видео в сети, вопрос решился. зачем до этого доводить?

видео снято нормально и качественно!!!


например порез ткани которые незаметен обычно 1-2 см. от таких порезов купол не разрывается как после взрыва клизмы.

Не в сети

01-11-2011 12:37

fonekites
Участник
Зарегистрирован: 09-12-2008
Сообщений: 75

Re: Инфа о F-One Bandit 5

kirpi4 пишет:

чувак обратился к дилеру местному, его отфутболили, потом в Фуан. и только после прессинга с выкладываение видео в сети, вопрос решился. зачем до этого доводить?

А можешь скинуть ссылку где велось обсуждение этого случая и к чему именно оно привело? Парню поменяли кайт?

На самом деле, тут больше проблема эстонского (насколько я понял) дистриба что он отфутболил этого товарища, а не передал инфу по этой проблемы в хедофис. Вообще, как я уже писал, тут вариантов может быть тысяча, от посадки на что-нибудь твердое или пореза который остался незамеченным и разошелся, до гарантии.

Изменено fonekites (01-11-2011 12:40)

Не в сети

01-11-2011 14:47

kirpi4
Участник
Откуда moscow city
Зарегистрирован: 15-07-2011
Сообщений: 164

Re: Инфа о F-One Bandit 5

вопрос решился предложением заплатит за ремонт 70 евро.
ответ юзера читай на том же ютьюбе в комментах.


купол был продан в surfshop.ee где все русские так любят покупать чиповый нобиль, фуан и гал. может они фейковый китайский вуан привезли )))) и не только... сливают.
это в развитие темы http://kiteforum.spb.ru/viewtopic.php?id=6166
smile


streamja пишет:

F-One предложил ремонт оплатить. Ремонт стоил около 70 евро. Мне зашили и проклеили кайт. Поехал с ним в Испанию, накачал. Кайт лежал минут 30 на песке и, тут взрывается центральный балон. Первый раз у меня такое за 3 года. Не знаю, не берусь судить все их кайты 2011 года, но то, что конкретно мой кайт оказался с браком, это очевидно.

Важно то, что я еще катаюсь на бандите 9-го размера 2011 года. Он служит хорошо, накатал с ним достаточно много в этом сезоне. Безупречно.

видимо зависит от швеи, которая кайт сшила...:(

короче штука евро улетела в трубу...

Изменено kirpi4 (01-11-2011 14:53)

Не в сети

08-11-2011 23:08

Timoph
Участник
Зарегистрирован: 29-09-2010
Сообщений: 92

Re: Инфа о F-One Bandit 5

у меня в мануале нейша написано типа такого:
не оставляйте кайт накаченным на солнце на темной поверхности, например на асфальте. так же как и не храните с надутыми баллонами внутри помещения при Т более 40С, например в машине.
может Испанией был Тенерифе например и пляж с черным песком?
но это так. ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ... может кому пригодится, тк мануалы обычно никто не читает...


Продаю: 2011 Underground Styx 138x42 14т.р., 2011 Naish Park 12m с баром 25т.р.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro