Вы не вошли.

 [Вход]

23-02-2013 09:08

zone watersports
Участник
Зарегистрирован: 23-02-2013
Сообщений: 44

zone watersports Греция

Всем привет!На о.Лемнос в Греции нет никаких запретов для кайтеров....там мы работаем :)Залив Керос - райское местечко!Приезжайте - посмотрите и увертесь сами!Алоха!
www.zonewatersports.ru

Не в сети

23-02-2013 09:08

AdBot

Re: zone watersports Греция



23-02-2013 10:40

Violet
Участник
Откуда Санкт-Петербург пр.Королева
Зарегистрирован: 21-12-2008
Сообщений: 864

Re: zone watersports Греция

К сожалению туров на Лимнос пока не предлагают наши операторы, недорого не добраться.

Не в сети

24-02-2013 16:19

zone watersports
Участник
Зарегистрирован: 23-02-2013
Сообщений: 44

Re: zone watersports Греция

Из Питера как раз есть чартерные перелеты до Салоников и Афин....оттуда всего 50 мин. перелет до Лимноса....Ну, если повезет и купите заранее, билет обойдется всего в 250-300 евро....проживание у нас в палатках на завтраках, прямо на берегу моря стоить 250 евро в неделю...если в отеле - 300 евро....вроде не так дорого smile

Не в сети

24-02-2013 17:15

maxtrim
REMember
Откуда Питер
Зарегистрирован: 08-08-2010
Сообщений: 1,436

Re: zone watersports Греция

zone watersports пишет:

250 евро в неделю...если в отеле - 300 евро....вроде не так дорого smile

вы ребята отрвались от жизни. big_smile
За триста евро мы в несезон с перелетом летаем к вам в египет в Панораму на ол инклюзив.. А сейчас за 400 евро.
Вся греция под ключ на Родосе с отелем все включено, станцией в отеле, и бензином до прасонисиса укладывается в 1000 на человека.


Любое кроилово ведет к попадалову.

Не в сети

25-02-2013 17:09

zone watersports
Участник
Зарегистрирован: 23-02-2013
Сообщений: 44

Re: zone watersports Греция

Привет Максим, мы с тобой вроде не один год знакомы (это Стефан) и ты меня знаешь,я не буду предлагать что-то некачественнное или по завышенным ценам.
Не понял, почему я "оторвался от жизни" - предлагаю проживание, завтраки, которые мы с Наташей сами готовить будем, катание в экологически чистом месте( остров считается национальным  парком, "пластиковые стаканчики на дне и хлам всякий" вы там точно не найдете) за 500-600 евро, а не за 1000, т.е вдвое дешевле.Еще, посмотри на нашем новом сайте:
"...Всем, забронировавшим пакеты, уроки, аренду оборудования  или проживание до конца марта - скидка 10 % !Всем нашим «стареньким» клиентам – скидка 5% на пакеты, уроки, аренду оборудования или проживание..."Так что и дополнительные скидки предусмотреные smile
В том году я лагерь там делал, ребята вообще за 150 евро летели с Питера туда и обратно....
Нет прямых рейсов, но не думаю, что такая проблема пересесть в Афинах или в Салониках на другой самолет.
Зато вы получаете отличную и разнообразную каталку, на просторном споте без жесткого трафика, сафари по острову, классные вечеринки и барбекю на берегу моря и еще много других преимуществ:))
Кстати, я с семьей уехал из Египта навсегда, (уже устали строить египетскую демокрасию), так что "к вам в египет в Панораму" - уже не про нас:)))

Передавай большой привет сыну!Будем рады покататься вместе с вами на Лемносе!
Алоха!

Не в сети

25-02-2013 19:50

maxtrim
REMember
Откуда Питер
Зарегистрирован: 08-08-2010
Сообщений: 1,436

Re: zone watersports Греция

zone watersports пишет:

Привет Максим, мы с тобой вроде не один год знакомы (это Стефан) и ты меня знаешь,я не буду предлагать что-то некачественнное или по завышенным ценам.
!Будем рады покататься вместе с вами на Лемносе!
Алоха!

Привет Стефан. рад тебя слышать.
Если это лично ты, то дело другое-тебе верю. Я уж тебя больше 10 лет знаю.
И тебе привык верить. Интересно, как без вас Панорама.
А про Грецию тема интересная . Будем мониторить и обязательно к вам приедем с удовольствием. Только пока по датам не определились.


Любое кроилово ведет к попадалову.

Не в сети

25-02-2013 20:27

Bubble Gum
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-04-2012
Сообщений: 156

Re: zone watersports Греция

Обязательно нужно будет приехать к вам на Лимнос!)

Не в сети

26-02-2013 10:43

zone watersports
Участник
Зарегистрирован: 23-02-2013
Сообщений: 44

Re: zone watersports Греция

Спасибо за поддержку, ребята! Мы вас не подведем! Алоха!

Не в сети

27-02-2013 10:13

bert
лентяй и бездельник
Откуда Ленинграда
Зарегистрирован: 12-01-2010
Сообщений: 2,536

Re: zone watersports Греция

а как добраться с салоннков до вас? только авиа? парома с тасоса нет?


горы.море.драйв

Не в сети

27-02-2013 11:32

zone watersports
Участник
Зарегистрирован: 23-02-2013
Сообщений: 44

Re: zone watersports Греция

...Паромы отходят с города Кавала, 2 раза в день...
Расписание и цены можете найти здесь:
http://www.nel.gr/index.asp?a_id=95&land_id=2
Полное расписание появляется на сайте за 3 недели до желаемой даты поездки, достаточно забронировать за 10 дней до поездки.
С человека берут примерно 16 евро, машина около 65 евро.
Можете оплатить карточкой, по инету, потом с номером заказа забираете билет с кассы причала...
Паром идет до Лемноса 4,5 часа.

Не в сети

09-03-2013 10:12

gpb82
психиатр
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-06-2011
Сообщений: 89

Re: zone watersports Греция

а Тони тоже с вами??

Не в сети

09-03-2013 13:26

zone watersports
Участник
Зарегистрирован: 23-02-2013
Сообщений: 44

Re: zone watersports Греция

...Тони остался в Египте...

Не в сети

05-05-2013 22:21

kitevoivoda
Участник
Зарегистрирован: 05-05-2013
Сообщений: 2

Re: zone watersports Греция

кто поедет в эту рванину .........................

Не в сети

08-02-2014 19:55

zone watersports
Участник
Зарегистрирован: 23-02-2013
Сообщений: 44

Re: zone watersports Греция

kitevoivoda пишет:

кто поедет в эту рванину .........................

Ну если на Лемносе рванина:)))) На Лемносе очень ровный и плотный ветер, и это не только мое мнение...

Не в сети

08-02-2014 21:33

zone watersports
Участник
Зарегистрирован: 23-02-2013
Сообщений: 44

Re: zone watersports Греция

Майские в Греции.О. Лемнос

Майский Лемнос утопает в зелени и цветах. Температура воды 23 С, воздух 25-27С

c76d9bfaacc3.jpg

6d88fdc017e9.jpg

Отличное место чтобы провести весеннии праздники: комфортная температура воды и воздуха и  стабильный ветер.


Спот.
Вы сможете покататься на уникальном споте  – залив Керос, который совмещает флет и вейв.

Спот подходит как для начинающих и обучающихся, так и для продвинутых кайтеров, отрабатывающих элементы фристайла или вейв технику.

ab155260197a.jpg

e47a7576e7f5.jpg

462e9e2776bb.jpg

Подробнее о споте можно прочитать тут: http://zonewatersports.ru/index.php?opt … 00&lang=ru

Проживание.

Если вы хотите быть поближе к природе, засыпать и просыпаться под шум волн, завтракать на берегу и уже через 2 мин. рассекать морскую гладь под парусом или куполом, тогда ваш выбор ПАЛАТОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ  на берегу залива Керос в 50 м от серф станции.


Размещение в  больших двуспальных палатках:
- постельное белье и полотенце (белье меняется раз в 3 дня, полотенца по требованию)
- душ и туалетобщий
В центральном тенте с кухнейесть все необходимое оборудование ( холодильник, чайник, посуда,барбекю, столы-стулья).При желании, можно готовить.       

5ae6d1a68543.jpg

87e4b4810ad9.jpg

fa7e19bd7c69.jpg

В зоне отдыха – чилаут с гамаком и  подушками можно расслабиться или покурить кальян.

Для тех, кто все –таки предпочитает более цивилизованные условия проживания, УЮТНЫЙ ОТЕЛЬЧИК в порту города Мудрос. Трансфер до серф станции БЕСПЛАТНО!
Также возможно размещение в апартаментах или бунгало недалеко от станции, подробнее ознакомиться с вариантами размещения можно тут:
http://zonewatersports.ru/index.php?opt … 14&lang=ru

Развлечения
В свободное от каталки время можно рассмотреть местные достопримечательности – крепость Кастро,

9acfde0d03a2.jpg

город Призраков,

915a59ca08b7.jpg

раскопки древнего города Полиохни и тд

7ac4c61f7e49.jpg

Красивейшие пляжи, которые считаются одними из лучших в Греции.

acff4ec6e5f1.jpg

Ну и,конечно, главная достопримечательность – местные таверны!

Попробовать легендарный салат из осминогов с Рециной или узо у Михалеса

830db4b3fddf.jpg

или кальмара на гриле в Куцинас, греческий сыр и оливки....мммм...И  все это запивается отличным местным вином или пивом...

b8ab9b7b1557.jpg

Транспорт.
Трансфер из\до аэропорта включен в стоимость пакетов( проживание+аренда или уроки)
Трансфер отель-серф станция-отель ( при проживании в отеле) включен в стоимость пакетов.

Можно взять в аренду велосипед (5 евро в день), скутер ( от 13 евро) или машину.
На Лемносе множество живописных дорожек и тропинок, которые интресно открывать на 2-х колесах.

7f3f819f6d11.jpg

898611d3ef4c.jpg

Цена.
Мы предлагаем ПАКЕТЫ проживание + обучение или аренда.

Размещение в палатках на завтраках + ОБУЧЕНИЕ КАЙТБОРДИНГУ.
Цена:
7 дней – 590 евро*
10 дней – 760 евро**
14 дней – 1005 евро***

Включает:
- завтраки
- уроки кайтбординга(полный курс, 15 – 20 часов)
- все необходимое оборудование
- страховка оборудования
- трансфер аэропорт – отель – аэропорт
- 1 экскурсия

Размещение в семейном отеле  на завтраках + ОБУЧЕНИЕ  КАЙТБОРДИНГУ.
Цена:
7 дней – 650 евро*
10 дней – 835 евро**
14 дней – 1105 евро***

Включает:
- завтраки
- уроки кайтбординга(полный курс, 15 – 20 часов)
- все необходимое оборудование
- страховка оборудования
- трансфер отель – серф станция – отель
- трансфер аэропорт – отель – аэропорт
- 1 экскурсия

ВСЕ ПАКЕТЫ И ЦЕНЫ НА НИХ СМОТРИТЕ ТУТ:
http://zonewatersports.ru/index.php?opt … 34&lang=ru
Внимание! При бронировании до конца марта скидка 10%!

МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС НА ЛЕМНОСЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО СЕНТЯБРЬ(включительно)!

[email protected]

Алоха!

Не в сети

09-02-2014 17:46

КАСТУСЬ
Участник
Зарегистрирован: 11-07-2013
Сообщений: 902

Re: zone watersports Греция

ИМХО......цена за проживание в палатке впечатляет.....прям как в Крым дикарем поехать, только в Крыму платить за это не нужно......
Лучшее месть в островной Греции по ветру и прочих кайтовых благ - о. Парос (местечко Pounda).....жилье очень недорого, т.к. этот остров не является распиаренной туристической меккой для тюленьего отдыха.....с ветром и кайтингом там все очень в порядке.......

а от вашей станции в Панораме осталось только плохое впечатление......сервис нулевой.....платишь деньги за хранение в полугнилых деревянных шкафчиках с мышами....спасалка тоже полностью отсутствует.....спасание было по принципу помоги себе сам или помоги товарищу......сам лично своих друзей вытягивал от дальнего рифа когда кайт пополом об воду разложили.......хотя спасалку обещали когда брали деньги за "сервис".....пытались высказать свое ФЕ по этому поводу, так в ответ услышали что не нужно так далеко кататься от берега......один бич-бой на весь спот.....он мне успел только один раз кайт пасадить, остальные разы это делали катающиеся кайтеры.......если и в Греции такой же сервис, то лучше пожертвуйте эти деньги на благотворительность, польза хоть кому-то будет......ИМХО


Люблю свою Родину, но она меня чаще.....

Не в сети

09-02-2014 20:05

maxtrim
REMember
Откуда Питер
Зарегистрирован: 08-08-2010
Сообщений: 1,436

Re: zone watersports Греция

КАСТУСЬ пишет:

ИМХО......цена за проживание в палатке впечатляет.....прям как в Крым дикарем поехать, только в Крыму платить за это не нужно......

Попробуй прочесть не то что хочешь увидеть, а то что действительно  написано.

А написано там : Размещение в палатках на завтраках + ОБУЧЕНИЕ КАЙТБОРДИНГУ.
Цена:
7 дней – 590 евро*
10 дней – 760 евро**
14 дней – 1005 евро***

Куда входит : завтраки
- уроки кайтбординга(полный курс, 15 – 20 часов)
- все необходимое оборудование
- страховка оборудования
- трансфер аэропорт – отель – аэропорт
- 1 экскурсия
Заметь. За сравнимые деньги предоставляется альтернатива с семейным отелем.

А то что ты гавно на Панораму ( которая была при Стефане, и Тони) вылил, видимо мало где был, если не с чем сравнить.
Есам работал исправно-сажал/запускал, шкафчики чистые, интернет был всегда, кайты Валя ремонтировал в уважуху, т.е. почти бесплатно. Досуг безветренный всегда организовывали вейком или катамараном. Опреснялка работала, Сушилка для куполов тоже.
Что должно было быть еще в списке. Спасалка-это не сафага. Тут воды по колено, где и кого там можно спасать?
Это я к тому что у кого-то стакан наполовину пуст, а у кого-то наполовину полон.


Любое кроилово ведет к попадалову.

Не в сети

10-02-2014 00:26

zone watersports
Участник
Зарегистрирован: 23-02-2013
Сообщений: 44

Re: zone watersports Греция

Я в Крыму, конечно, дикарем не был( да и не только дикарем), но если ты знаешь что такое "кемпинг" в Европе, а это значит, что при проживании в палатках или кемперах( дома на колесах) у тебя есть все условия, т.е. электричество, вода, туалет и душ,то понятное дело за это везде нужно платить. а  "дикарем бесплатно" , когда сортир под деревом и другие прелести дикой жизни- это уже другой разговор...

ПРо Панараму писать не буду, Maxtrim уже все откомментировал. Скажу только, что как бы ты( имею ввиду нас, кайт станцию) не старался всем угодить, всегда найдутся недовольные...

Ну и насчет ветра в Греции... Согласен, что на Паросе хорошо дует, но не лучше, чем  на Лемносе. А Лемнос, как раз таки "нераспиаренная дестинация", там всего 2 станции и по минимуму отелей, зато ровный ветер и отсутствие трафика на воде, но это скорей всего ненадолго - с каждым годом спот становится все более и более популярным среди европейцев и уже не такая диковинка увидеть на Лемносе машину с русскими номерами( тогда как всего год назад  машину с российскими номерами рассматривали как диковинку).

Не в сети

10-02-2014 09:28

ПетровиЧ маква
Забанен
Зарегистрирован: 11-11-2013
Сообщений: 106

Re: zone watersports Греция

КАСТУСЬ пишет:

ИМХО......цена за проживание в палатке впечатляет.....прям как в Крым дикарем поехать, только в Крыму платить за это не нужно......
Лучшее месть в островной Греции по ветру и прочих кайтовых благ - о. Парос (местечко Pounda).....жилье очень недорого, т.к. этот остров не является распиаренной туристической меккой для тюленьего отдыха.....с ветром и кайтингом там все очень в порядке.......

а от вашей станции в Панораме осталось только плохое впечатление......сервис нулевой.....платишь деньги за хранение в полугнилых деревянных шкафчиках с мышами....спасалка тоже полностью отсутствует.....спасание было по принципу помоги себе сам или помоги товарищу......сам лично своих друзей вытягивал от дальнего рифа когда кайт пополом об воду разложили.......хотя спасалку обещали когда брали деньги за "сервис".....пытались высказать свое ФЕ по этому поводу, так в ответ услышали что не нужно так далеко кататься от берега......один бич-бой на весь спот.....он мне успел только один раз кайт пасадить, остальные разы это делали катающиеся кайтеры.......если и в Греции такой же сервис, то лучше пожертвуйте эти деньги на благотворительность, польза хоть кому-то будет......ИМХО


в  панораме  услуги  аж  навязываллись и на   ресепшене  подбегали   чтоб  отобрать  доску по  приезду  пока    не   заплатишь   или   не   пошлешь

Не в сети

10-02-2014 12:29

КАСТУСЬ
Участник
Зарегистрирован: 11-07-2013
Сообщений: 902

Re: zone watersports Греция

О недостатках станции в Панораме я думаю все и так прекрасно знают....особенно если есть с чем сравнивать.....

maxtrim

съезди в Рэдженси на станцию Kitejunkies и расскажи потом как там хреново в организации работы станции и персонала по сравнению с Панорамой....смешное сравнение как Х с пальцем......
предлагаю не гадить больше в тему с Панорамой.....ветка про Грецию......


Люблю свою Родину, но она меня чаще.....

Не в сети

10-02-2014 16:19

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: zone watersports Греция

КАСТУСЬ пишет:

О недостатках станции в Панораме я думаю все и так прекрасно знают....особенно если есть с чем сравнивать.....

maxtrim

съезди в Рэдженси на станцию Kitejunkies и расскажи потом как там хреново в организации работы станции и персонала по сравнению с Панорамой....смешное сравнение как Х с пальцем......
предлагаю не гадить больше в тему с Панорамой.....ветка про Грецию......

 

кайджанкис-отстой))) дорого, не спасают если дрейфуешь в пирс, не спасают за рифом, запускают только с воды, вместо песка бетон, фирмачам даже стропы разматывают- русским х...й,туда не езди там ежи, сюда не езди здесь ученики, там не катайся там тюлени, открываются поздно( кайт не возмешь, компрессор не работает ) если искать недостатки , то можно еще много найти, а можно найти и плюсы. например газончик))))
в панораме меня в принципе все устраивало,есть и плюсы и минусы.

на счет греции тоже считаю, что дорого. за остальное не скажу, не был.

Не в сети

10-02-2014 19:58

zone watersports
Участник
Зарегистрирован: 23-02-2013
Сообщений: 44

Re: zone watersports Греция

Давайте разберем насколько ДОРОГО:
Итак берем Размещение в палатках на завтраках + ОБУЧЕНИЕ КАЙТБОРДИНГУ.
Цена:
7 дней – 590 евро*
10 дней – 760 евро**
14 дней – 1005 евро***

** пакет на 10 дней включает 6 дней уроков с инструктором + 3 дня аренды
Куда входит : завтраки
- уроки кайтбординга(полный курс, 15 – 20 часов)
- все необходимое оборудование
- страховка оборудования
- трансфер аэропорт – отель – аэропорт
- 1 экскурсия

Теперь разберем каждый элемент пакета по отдельности.

Курс обучения кайтбордингу  18 часов - 585 евро - это не дороже, чем в других школах. Обучение  в группе, максисум 2 чел-1 инструктор
Допустим ученики приехал на 10 дней, т.е. пакет стоит 760 евро
760 - 585=  175
3 дня аренды - 150 евро
175-150= 25 евро
Что еще входит? Трансфер аэропорт-лагерь(отель)- аэропорт. Значит, если взять такси из аэропорта с вас возьмут около 30 евро в одну сторону. Итак, 60 евро туда-сюда
25-60= -35 евро
Мдя... А мы еще не посчитали само ПРОЖИВАНИЕ  в пресловутых палатках, 
-завтрак( домашний и разнообразный, со свежей выпечкой, блинчиками и т.д.,а не стандартная колбаса-сыр-кофе),
- машину( мы постоянно возим наших учеников в город, в таверны, на экскурсии по острову, на другие споты и т.д. Кстати, если взять машину в аренду- это еще минут 45 евро в день)
- И, как я уже писал, во всех организованных кемпингах принято оплачивать за стоянку( за то что пользуетесь водой, туалетом -инфраструктурой одним словом) Например, у наших соседей, в кемпинге на холме, просто поставить палатку стоит 10-15 евро в сутки:)

Ну и что у нас там получилось? И правда , дороговато:D

Ну, конечно, никто не завтавляет вас жить палатках. Есть и отели, бунгала или апртаменты...

Не в сети

10-02-2014 21:10

bert
лентяй и бездельник
Откуда Ленинграда
Зарегистрирован: 12-01-2010
Сообщений: 2,536

Re: zone watersports Греция

цены без обучения в студию!


горы.море.драйв

Не в сети

10-02-2014 22:10

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: zone watersports Греция

даже 585 за курс это дорого.

Не в сети

10-02-2014 23:17

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: zone watersports Греция

bert пишет:

цены без обучения в студию!

Зачем ты им нужен без обучения? ))

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro