Вы не вошли.

 [Вход]

13-04-2013 00:00

wanabenik
Участник
Зарегистрирован: 02-04-2012
Сообщений: 4

Кайтсерфинг в Шри-Ланке. Kite-N-Roll

Ура!!! Сбылось!!! В этом сезоне мы начинаем кататься и учить на Шри-Ланке!!! smile

  Как мы оказались на Шри-Ланке в одном из лучших кайтсерфинг спотов мира.
    Однажды, в мае 2010 года я просто ткнул пальцем в карту и попал в авокадо (согласны, что Шри-Ланка похожа на авокадо?), расспросил всех своих знакомых кайт серферов: «Ну как там?». А в ответ услышал: «Ничего об этом не знаем». В 2010 на Шри-Ланке закончилась гражданская война и северную часть с окрестностями недавно открыли для посещения туристами, подробности подсказала Википедия и консульство Шри-Ланки в Москве.
  Конечно, это был вызов, который невозможно было не принять, так что во время моего первого серьезного выезда в Азию с июня по ноябрь 2010 я занимался кайтсерфингом на Шри-Ланке. И вот это подарок - все было очень круто! По сравнению с тем, что я пробовал раньше - споты России, Украины, северного моря Германии, Норвегии, Египта и даже мой любимый Варадеро на Кубе - спот Талавила был идеальным: отличные и флет, и чоп, и волна - все в комплекте, совершенно нераскатанное место, вдали от цивилизации и тусовок. Кайт школа работала только одна, впоследствии ставшие друзьями немецкие ребята из kitekuda.
Как мне рассказал новый местный знакомый, хозяин отеля «Dolphin» Раджив, до меня в Кальпитии были всего пара русских кайтеров и ребята из траектории. С ними, кстати, мне все никак не удается познакомиться, но все дороги, как известно, ведут в Рим.
В октябре кончился сезон, я покатался на пару с застрявшим там же в межсезонье немецким парнем из Мьюника Сашей и благополучно улетел в Тай встречать новый год.
В Тае я прилип еще на полтора года, путешествовал, работал кайтсерфинг инструктором с тайскими друзьями из one2kite и весело проводил время. Я очень люблю Тай, с его отличной качественной кухней, массой развлечений и огромным количеством своих хоммис во всех веселых местах. Но, должен признать, в Тае есть серьезный минус для кайтсерферов. Ветер там редкий, плохой, термальный, для больших размеров. Кататься не особо интересно, только круиз, новых трюков особо не поучишь, так что я продолжал вспоминать и мечтать о кайтсерфинге в Шри-Ланке, точнее об открытии кайт школы в этом прекрасном споте.
Но у жизни были свои планы, и сразу после Тая меня снова проглотила бурлящая Москва, да так, что весь 2012 я провел там. Но зато в Москве я встретил друзей, которые с радостью разделили план строительства кайт школы на Шри-Ланке.
Вы же понимаете, что правильные мечты сбываются, так? Для меня это значит, что следующие полгода мы проведем в Шри-Ланке на одном из лучших кайт спотов в мире, занимаясь своим любимым делом, будем катать, учить людей и строить кайт школу.

Так что - добро пожаловать!
http://www.kite-n-roll.com/

Не в сети

13-04-2013 00:00

AdBot

Re: Кайтсерфинг в Шри-Ланке. Kite-N-Roll



26-04-2013 12:29

wanabenik
Участник
Зарегистрирован: 02-04-2012
Сообщений: 4

Re: Кайтсерфинг в Шри-Ланке. Kite-N-Roll

Начинаем сезон с 08 мая! зацените прогноз ребятки!
http://www.windguru.cz/int/index.php?sc … sty=m_menu

У нас прекрасная мотивация, нет ветра - не платите за проживание!

Не в сети

26-04-2013 12:40

wanabenik
Участник
Зарегистрирован: 02-04-2012
Сообщений: 4

Re: Кайтсерфинг в Шри-Ланке. Kite-N-Roll

Зацените прогноз, у нас вы научитесь быстро и гарантировано!

IKO сертификация и правильное обучение на отличном оборудовании. И еще если нет ветра - проживание бесплатно!
Бронируем на www.kite-n-roll.com
Сезона с 8 мая по конец октября!

Прогноз:
http://www.windguru.cz/int/index.php?sc … sty=m_menu

Изменено wanabenik (26-04-2013 12:41)

Не в сети

08-02-2015 10:48

Sasha Chaplu
Участник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05-04-2013
Сообщений: 5

Re: Кайтсерфинг в Шри-Ланке. Kite-N-Roll

Друзья!
Знаем, что кто-то уже планирует совместить майские праздники с началом кайт сезона на Шри, поэтому ловите расписание свободных номеров на станции на май:
• 1 номер на двоих с 11 по 31 мая;
• 2 номера на двоих с 1 по 31 мая.

Станция находится на лагуне Каппалади, катаемся в ней же, в лагуне Кальпития, в море и лагуне Путталам wink

Наши контакты:

Kite-n-roll.com
vk.com/club51495028
facebook.com/Kitenroll
[email protected]

Xm-vaAO_dMM.jpg

Не в сети

16-04-2015 14:32

Sasha Chaplu
Участник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05-04-2013
Сообщений: 5

Re: Кайтсерфинг в Шри-Ланке. Kite-N-Roll

Вооружившись кайтами, кремами для загара и прекрасным настроением, мы объявляем набор смельчаков в кайт трип на север Шри-Ланки к берегам Манарского залива открытым!

Все подробности - http://www.kite-n-roll.com/#!Кайт-трип- … 33cd1c4279

Количество мест в минивене - от 4 до 8
Всем, кто готов отправиться в путешествие на байке - велкам!

Наши контакты:

Kite-n-roll.com
vk.com/club51495028
facebook.com/Kitenroll
[email protected]

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro