Вы не вошли.

 [Вход]

18-05-2015 10:19

bert
лентяй и бездельник
Откуда Ленинграда
Зарегистрирован: 12-01-2010
Сообщений: 2,536

помогаю кайтеру в кризис - бесплатное такси!

может кто не знает, есть на рынке 2 приложения мобильных для вызова дешевого такси
одно хорошее, второе не очень
но они между собой конкурируют, и дарят бесплатную поездку или деньги на счет ( обычно 500р. вывести нельзя. только потратить на поездку )
единственное но - платить надо кредиткой, регистрируешь ее в системе - деньги сами списываются. кому как, мне так удобнее, кто-то боится

итак, переходим к халяве

такси УБЕР ( UBER )
код на скидку 6GUCK


такси gettaxi
код на скидку GTKPNHQ

после того как вы откатаете свою бесплатную поездку вам дадут код, который вы дадите своим друзьям, и они тоже получат халявную поездку, а вы, за каждого привлеченного друга тоже по поездке.
вот такая пирамида.
я уже полгода редко но бесплатно катаюсь)

тарифы, в принципе, хорошие, если нет бесплатной поездки - еду за деньги, намного дешевле яндекс-такси получается


горы.море.драйв

Не в сети

18-05-2015 10:19

AdBot

Re: помогаю кайтеру в кризис - бесплатное такси!



18-05-2015 20:24

bert
лентяй и бездельник
Откуда Ленинграда
Зарегистрирован: 12-01-2010
Сообщений: 2,536

Re: помогаю кайтеру в кризис - бесплатное такси!

да, забыл сказать - промокод действует на первую поездку.


горы.море.драйв

Не в сети

21-04-2017 10:57

nikit05
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 31-03-2009
Сообщений: 1,364

Re: помогаю кайтеру в кризис - бесплатное такси!

Uber последнее время, при переходе на новую систему расчета поездки "цена сразу" чего-то подохуел.

2 последних поездки:
1. На экране при заказе 50 руб - итог 80
2. На экране при заказе около 200 руб (вечер субботы) - итог 433 (при этом теперь никаких предупреждений о повышающем коэффициенте)
Итого за 2 поездки 260 руб в минус.

Я никогда раньше особо не следил за расчетом стоимости поездки, она всегда укладывалась в рамки того, что убер писал при посадке +- чуть-чуть.

При этом ни в какую не хотят признавать ошибку приложения со своей стороны в открытых кейсах, типа хуй докажешь, учись пользоваться приложением. Прямо к юристам захотелось обратиться и вкатить им иск за моральный ущербю Мудаки.
Раньше, давно, я открывал один единственный кейс, таксист не выключил счетчик и продожил маршрут еще 10 км по пробкам. Все сразу пересчитали с 1000 до 300 вернули разницу и извигились.

Теперь, если и буду заказывать Uber, то только с предварительно сделанным принтскрином. И похуй, если ценник будет отличаться хоть на рубль, буду им писать.

С другой стороны, сейчас проверил сколько доехать на яндексе эконом и на убереХ с работы (Петергоффское шоссе до дома (петроградка) - 470 у яндекса против 670 у убера. Раньше того, чтобы убер был дороше, не встречал

В жопу бер

Не в сети

21-04-2017 11:35

Kentrus
Участник
Откуда из Питера
Зарегистрирован: 02-09-2010
Сообщений: 611

Re: помогаю кайтеру в кризис - бесплатное такси!

nikit05 пишет:

Uber последнее время, при переходе на новую систему расчета поездки "цена сразу" чего-то подохуел.

2 последних поездки:
1. На экране при заказе 50 руб - итог 80
2. На экране при заказе около 200 руб (вечер субботы) - итог 433 (при этом теперь никаких предупреждений о повышающем коэффициенте)
Итого за 2 поездки 260 руб в минус.

Я никогда раньше особо не следил за расчетом стоимости поездки, она всегда укладывалась в рамки того, что убер писал при посадке +- чуть-чуть.

При этом ни в какую не хотят признавать ошибку приложения со своей стороны в открытых кейсах, типа хуй докажешь, учись пользоваться приложением. Прямо к юристам захотелось обратиться и вкатить им иск за моральный ущербю Мудаки.
Раньше, давно, я открывал один единственный кейс, таксист не выключил счетчик и продожил маршрут еще 10 км по пробкам. Все сразу пересчитали с 1000 до 300 вернули разницу и извигились.

Теперь, если и буду заказывать Uber, то только с предварительно сделанным принтскрином. И похуй, если ценник будет отличаться хоть на рубль, буду им писать.

С другой стороны, сейчас проверил сколько доехать на яндексе эконом и на убереХ с работы (Петергоффское шоссе до дома (петроградка) - 470 у яндекса против 670 у убера. Раньше того, чтобы убер был дороше, не встречал

В жопу бер

Езжу на яндекс такси - ценник фиксируется при заказе.

Не в сети

21-04-2017 11:59

nikit05
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 31-03-2009
Сообщений: 1,364

Re: помогаю кайтеру в кризис - бесплатное такси!

Так уберите тоже декларирует, что фиксирует, а по факту какая-то лажа.
Жалко, хороший сервис испортили

Не в сети

21-04-2017 18:56

gladkos
Участник
Зарегистрирован: 23-01-2009
Сообщений: 2,274

Re: помогаю кайтеру в кризис - бесплатное такси!

Я подсел на убер. Тоже раньше пользовался разными другими такси.  Но юзабилити убера перевесило все остальное и даже цены, плюс минус сто рублей пофиг! Плюс убер работает почти во всех городах, где бы я не был. Очень удобно выйти в аэропорту Парижа, Вены, Мюнхена, Бухареста, Таллина, Хельсинки и жмакнуть убер - вези меня на хату Airbnb! Sharing economy в действии! big_smile

Изменено gladkos (21-04-2017 18:56)

Не в сети

22-04-2017 21:10

divigi
Участник
Откуда В.О.
Зарегистрирован: 06-07-2011
Сообщений: 2,285

Re: помогаю кайтеру в кризис - бесплатное такси!

gladkos пишет:

Я подсел на убер. Тоже раньше пользовался разными другими такси.  Но юзабилити убера перевесило все остальное и даже цены, плюс минус сто рублей пофиг! Плюс убер работает почти во всех городах, где бы я не был. Очень удобно выйти в аэропорту Парижа, Вены, Мюнхена, Бухареста, Таллина, Хельсинки и жмакнуть убер - вези меня на хату Airbnb! Sharing economy в действии! big_smile

Все бы хорошо если бы не было проблемы с наличием машин у Убера. Ночью часто вообще нет у них авто. У Рутэкси и Яндекса такой проблемы нет. + ощутимо дешевле. За границей  может Убер и удобен, но в Питере однозначно он им не конкурент.


семёрка Варя, девятка Кабрина и двенашка Энвя.

Не в сети

01-05-2017 00:58

БудуКайтером)
совсем зелёный
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 29-03-2016
Сообщений: 21

Re: помогаю кайтеру в кризис - бесплатное такси!

uh37k6vrue - uber
Пользуйтесь)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro