Вы не вошли.

 [Вход]

07-09-2016 09:51

i1push
Участник
Откуда SPb
Зарегистрирован: 26-07-2013
Сообщений: 380

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

JURY пишет:
i1push пишет:

давно хочу приобрести и положить в машину клюшку для гольфа.... задавать вопросы коленным чашкам воришек! big_smile

Спили мушку сразу wink

бузусловно smile  вместе с номерами на личинках зашлифую! lol

Изменено i1push (07-09-2016 09:52)

Не в сети

07-09-2016 09:51

AdBot

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!



07-09-2016 10:00

Nomenkulator
Участник
Зарегистрирован: 11-11-2015
Сообщений: 74

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

i1push пишет:

давно хочу приобрести и положить в машину клюшку для гольфа.... задавать вопросы коленным чашкам воришек! big_smile

Украдут...

Не в сети

09-09-2016 15:11

E2-E4
Участник
Зарегистрирован: 05-09-2016
Сообщений: 75

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

i1push пишет:

давно хочу приобрести и положить в машину клюшку для гольфа.... задавать вопросы коленным чашкам воришек!

травмат - места занимает меньше, а ответов на вопросы больше

Не в сети

09-09-2016 15:22

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 3,661

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

E2-E4 пишет:
i1push пишет:

давно хочу приобрести и положить в машину клюшку для гольфа.... задавать вопросы коленным чашкам воришек!

травмат - места занимает меньше, а ответов на вопросы больше

я уж лучше поплачу об украденной снаряге, чем буду сидеть за убийство. Только не надо писать, что травматом не убить

Не в сети

09-09-2016 22:02

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

Чего травмат,  берешь виторез с оптикой и на крышу. Ждешь,  сигнал сработал,  отстрелял,  спустился,  трупы в багажник и топить в солнечное по платной дороге.
Зы еще можно расчленить конечно или спалить в кочегарке у кочегара из фиоьма кочегар.

Изменено plumber (09-09-2016 22:04)

Не в сети

09-09-2016 22:12

Костя
CRAZYFLY
Откуда Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 19-06-2012
Сообщений: 624

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

Да чего то много заморочек) отстрелялся, спустился, погрузка, разгрузка.. Просто ванну с кислотой врыть прямо на берегу и растворять тварей)))


Кабрина Дрифтер 2013 7м, 2012 9м, Ben Wilson Surfbord Drifter 5'9

Не в сети

09-09-2016 22:25

Ax
Участник
Откуда Чебоксары
Зарегистрирован: 27-03-2014
Сообщений: 576

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

раньше считалось что не возмутимые, не непоколебимые -  спокойные люди живут дольше - а подтвердилось  что нет, так что лучше выпускать пар сразу


Буст 18+ Аэрос 9+ Пивот 10 +79196797167 (+Viber)

Не в сети

09-09-2016 22:27

kiteKett
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 13-06-2012
Сообщений: 181

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

Какое-то странное направление тема принимает.. А кого пытать или стрелять собираемся smile?.. Вор на то и вор, что бы совершать тайное хищение.. А открытое хищение это грабеж.. Травмат или биту можно только в адрес грабителя применить, если не забояться.. Ну, так не грабят пока , поэтому не спорьте как бить, спорьте кого бить.. Хоть приманку какую зарядить что-ли.. Мне кажется, особенно надо быть осторожными в слабый ветер.. Народ в ожидании ветра на берегу сидит и  не всю снарягу вытаскивает из машин, поэтому урожай больше у воров..а когда дует хорошо, то все на воде и снаряги в машинах особо то нет..хотя, воруют в любой ветер, просто улов разный.. Я то попал, именно,  на лайт..а так бы мелочь может какая им досталась бы в боксе, типа, насоса поломанного..

Не в сети

09-09-2016 22:27

E2-E4
Участник
Зарегистрирован: 05-09-2016
Сообщений: 75

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

к2www пишет:
E2-E4 пишет:

травмат - места занимает меньше, а ответов на вопросы больше

я уж лучше поплачу об украденной снаряге, чем буду сидеть за убийство. Только не надо писать, что травматом не убить

Лучше сделать инвалида клюшкой?
Не уверен- не заряжай, вот и весь ответ с травматом.
Касаемо оружия, нужно быть человеком очень трезвого ума, чтобы оценить все последствия административного и уголовного кодекса

Не в сети

09-09-2016 22:29

E2-E4
Участник
Зарегистрирован: 05-09-2016
Сообщений: 75

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

plumber пишет:

Чего травмат,  берешь виторез с оптикой и на крышу. Ждешь,  сигнал сработал,  отстрелял,  спустился,  трупы в багажник и топить в солнечное по платной дороге.
Зы еще можно расчленить конечно или спалить в кочегарке у кочегара из фиоьма кочегар.

Кино, "Кочегар" - плюсую, ветка -тот про кино.Крутое кино.

Изменено E2-E4 (09-09-2016 22:30)

Не в сети

09-09-2016 23:00

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 3,661

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

E2-E4 пишет:
к2www пишет:

я уж лучше поплачу об украденной снаряге, чем буду сидеть за убийство. Только не надо писать, что травматом не убить

Лучше сделать инвалида клюшкой?
Не уверен- не заряжай, вот и весь ответ с травматом.
Касаемо оружия, нужно быть человеком очень трезвого ума, чтобы оценить все последствия административного и уголовного кодекса

а я где-то про клюшку писал?

Лично я за такой метод smile

Не в сети

09-09-2016 23:23

E2-E4
Участник
Зарегистрирован: 05-09-2016
Сообщений: 75

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

Быстро и гуманно big_smile

Не в сети

11-09-2016 13:15

kiteKett
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 13-06-2012
Сообщений: 181

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

Продолжение хистори в общении с представителем Thule. Также как и i1push написал в представительства компании о своём трабле и сегодня с утра позвонил начальник или его зам. Андрей ( представился так). Все похоже как и описал выше Иван. Мы самые-самые, мы самые безопасные, мы впереди планеты всей, возите все боксами и крепами Thule, сорян, сочувствие и пр. smile..Все по протоколу..
Потом я его прервал и разговорились чуть. Пожаловался, что продажи глубоко в одном месте и что требовать что-то от производителя не тот случай. Рассказал, что на западе все сделано для удобства клиентов и имеется даже экспресс служба-сервис доставки утерянных ключей, а уж  сделать в РФ связку комплектов КЛЮЧЕЙ ( связку Карл) вообще не проблема. Типа они как могут борются с тем, чтобы не выдавались дубликаты кому попало, но за всеми не уследишь. Спросил была ли повёрнута прорезь ключа на личинке, когда поднимал крышку. И пояснил ( я раньше не знал), что чтобы вытащить ключ из открытого замка нужно его повернуть на 45 градусов. У меня именно так и было все. В общем, гуляют уроды со связками ключиков маленьких, поэтому пили-не пили номера на личинке не убережешься ( у меня были спилены)
Я ему посоветовал передать своим начальникам, чтобы доя продвижения продукции на рынок РФ сделали акцент не столько на безопасность при движении а/м , а на безопасность хранения имущества клиента,  когда машина стоит. Иначе даже на 15 мин не отойти от машины. Это и велокреплений касается и боксов.
В общем он мне посочувствовал и сказал, что попробует компенсировать мне моральный и материальный ущерб рюкзаком Thule. Так как я втрой после i1push, то и извинения скромнее .. Хотя, мне их извинения как по одному месту ладошкой. Девальвация мля во всем smile..так что следующий, кто к ним обратится получит только соболезнования smile..надеюсь никто не тропотится .. Итог разговора : сочувствие , совет спилить номера на личинке и поменять личинку, рюкзак на подходе, может быть .. А мой совет владельцам Thule проще : использовать крепления и боксы только для перевоза стаффа из пункта А в пункт Б. Сразу по прибытии все снимать ..

Не в сети

11-09-2016 14:08

Stass
Участник
Зарегистрирован: 12-04-2011
Сообщений: 296

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

Можно поставить личинку замка других производителей ( они унифицированные ) атлант, Монбланк.

Не в сети

11-09-2016 15:59

ИльдарМ
Участник
Откуда Нижневартовск
Зарегистрирован: 09-08-2015
Сообщений: 19

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

Stass пишет:

Можно поставить личинку замка других производителей ( они унифицированные ) атлант, Монбланк.

Можно, много, что можно. Всю тему не читал, может и было.
Как варианты, от простого (воришки) к серьёзному, можно:
-Наклеить в зоне замков наклейки типа: "осторожно, злая собака (кошка, змея, бандит, кайман...)", "объект охраняется...", "улыбнитесь, вас снимает скрытая камера" и т.д.
-круговой видеорегистратор с датчиком движения.
-"Завязка" крышки бокса на "сигналку".
-Усиление периметра и врезка допзамков. (Можно и навесных).
-Встраивание в бокс дополнительной бронекапапсулы с соответствующими системами безопасности.
Много, что можно, однако, защитив таким образом свою снарягу от кражи, вы автоматически ставите под угрозу кражи снарягу своего незащищённого, возможно лучшего, Камрада.

Не в сети

11-09-2016 20:05

Nomenkulator
Участник
Зарегистрирован: 11-11-2015
Сообщений: 74

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

ИльдарМ пишет:
Stass пишет:

Можно поставить личинку замка других производителей ( они унифицированные ) атлант, Монбланк.

Много, что можно, однако, защитив таким образом свою снарягу от кражи, вы автоматически ставите под угрозу кражи снарягу своего незащищённого, возможно лучшего, Камрада.

Квинтэссенция христианства...

Изменено Nomenkulator (11-09-2016 20:05)

Не в сети

12-09-2016 07:26

Turist73
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-08-2011
Сообщений: 647

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

Мне понравился вариант с доп замком. Как вариант, чтобы не делать наружный колхоз , можно на клепки  посадить внутрь цепочки - крышка и дно. При закрытии навешивать навесной замок в 5см щель. И защита и в глаза не бросается...

Не в сети

12-09-2016 22:14

kiteKett
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 13-06-2012
Сообщений: 181

Re: ALARM!!! WARNING!!! HELP!!! F__CK!!!

Turist73 пишет:

Мне понравился вариант с доп замком. Как вариант, чтобы не делать наружный колхоз , можно на клепки  посадить внутрь цепочки - крышка и дно. При закрытии навешивать навесной замок в 5см щель. И защита и в глаза не бросается...

Толковая мысль.. Разве что кусачками по металлу можно цепочку перекусить..ну, так все одно идеального замка не бывает, а трудность лишняя в открытии может дать дополнительный шанс снаряге не менять хозяина

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro