Вы не вошли.

[Вход]
Mystic 2019
Mystic 2019

18-06-2020 07:17

alekbelia
Участник
Откуда София, Болгария

Re: DarkFoilS - российский производитель гидрофойлов.

Morpheus пишет:

Давно смотрю на них, но все никак руки не доходят)

Я тоже засмотрелся (выглядят красиво) для моей фрирейс доски. Написал парню, который их использовал несколько раз, он сказал что недоволен. Говорит, что скользят в воде, где хоть немножко микрофлоры (зеленоватая). Где очень чистая морская вода, работают, но нормальный нескользяк безусловно лучше.

Изменено alekbelia (18-06-2020 08:31)

Кайты RRD Religion 4 - 7, RRD Emotion 3 - 9 для фойла, Flysurfer Sonic2 9 - 15, Ozone R1V2, доска RRD Cotan 5.4, фойлы Chubanga V2, Enata, Moses.

18-06-2020 07:17

AdBot

18-06-2020 09:34

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск

alekbelia пишет:
Morpheus пишет:

Я тоже засмотрелся (выглядят красиво) для моей фрирейс доски. Написал парню, который их использовал несколько раз, он сказал что недоволен. Говорит, что скользят в воде, где хоть немножко микрофлоры (зеленоватая). Где очень чистая морская вода, работают, но нормальный нескользяк безусловно лучше.

Тогда наверное стоит забить на это дело)))
Наш нескользяк нас устраивает, ковры тоже.

18-06-2020 15:31

Skargo
Участник

alekbelia пишет:
Morpheus пишет:

Ну так комбинировать никто не запрещает ))) Я так и поступаю wink
Ну а сцепные свойства - это, на мой взгляд, довольно субъективное. Я не заметил неудобства при тестировании доски.

Изменено Skargo (18-06-2020 15:34)

Подвал раздела