Вы не вошли.

 [Вход]

07-06-2018 14:31

surffy
Участник
Зарегистрирован: 07-06-2018
Сообщений: 4

SURF-TRIP на колесах Москва-Должанская-Благовещенская-Мысовое

Клуб SURF-TRIP!

Объявляет набор группы - 6 человек, берем всех:
- неумеющих, но желающих стать кайт-сюрфером или сюрферисткой;
- уже умеющих кайт-сюрферов или сюрферисток;
- завидующих и сочувствующих друзей и подруг.

Сюрф трип на микроавтобусе из Москвы на 11 суток по маршруту:
- трансфер ночью (14 часов) - Должанская (Ейск) - 3 дня;
- трансфер днем (6 часов) - Благовещенская (Анапа) - 4 дня;
- трансфер днем (3 часа) - Мысовое(Крым) - 4 дня;
- трансфер днем (3 часа) - аэропорт Симферополь.

Выезд 14 или 21 июня (четверг) 19.00 из Москвы в зависимости от набора группы.
Обратно на самолете из Симферополя (билет в стоимость НЕ входит).

Категория "Раскататься" для начинающих обучение (трансфер, проживание, питание, инструктор, оборудование) - 44 000р. (4т.р./сутки)
Категория "Укататься" для самостоятельных (трансфер, проживание, питание, оборудование) - 38 500р. (3.5т.р./сутки)
Категория "Прокатиться" для зрителей (трансфер, проживание, питание) - 33 000р. (3т.р./сутки)

Бесплатно для всех: фото, видео, новые друзья и впечатления на всю жизнь!

По всем вопросам пишите в тему, личку и telegram (т. 89162974029).

Изменено surffy (11-06-2018 14:31)

Не в сети

07-06-2018 14:31

AdBot

Re: SURF-TRIP на колесах Москва-Должанская-Благовещенская-Мысовое



08-06-2018 13:41

Turist73
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-08-2011
Сообщений: 647

Re: SURF-TRIP на колесах Москва-Должанская-Благовещенская-Мысовое

Удачного трипа вам! 100 на двоих это круто smile

Не в сети

08-06-2018 14:24

surffy
Участник
Зарегистрирован: 07-06-2018
Сообщений: 4

Re: SURF-TRIP на колесах Москва-Должанская-Благовещенская-Мысовое

Turist73 пишет:

Удачного трипа вам! 100 на двоих это круто smile

"all inclusive"... ессно можно дешевле, на своей машине, в палатке, готовя самостоятельно еду на костре, умея кататься и на своем оборудование... а это предложение для тех кто не хочет заморачиваться ни о чем, а хочет КАТАТЬ! (можно еще перечислить кучу рисков, но о них мало кто задумывается и считает)

Не в сети

08-06-2018 14:41

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: SURF-TRIP на колесах Москва-Должанская-Благовещенская-Мысовое

Очень мало подробностей. Кайт-снаряжение предоставляется или нет? Что значит инструктор, будет полный курс обучения от профессионального инструктора или просто человек умеющий кататься на кайте будет давать советы? Тут несколько разделов - трансфер, обучение, проживание, развлечения. Обо всем нужно подробно расписать.

Изменено ocean1980 (08-06-2018 14:42)

Не в сети

08-06-2018 15:16

surffy
Участник
Зарегистрирован: 07-06-2018
Сообщений: 4

Re: SURF-TRIP на колесах Москва-Должанская-Благовещенская-Мысовое

ocean1980 пишет:

Очень мало подробностей. Кайт-снаряжение предоставляется или нет? Что значит инструктор, будет полный курс обучения от профессионального инструктора или просто человек умеющий кататься на кайте будет давать советы? Тут несколько разделов - трансфер, обучение, проживание, развлечения. Обо всем нужно подробно расписать.

Инструктор профессиональный по паре часов в день, кайт-снаряжение (т.е. оборудование) предоставляется, транспорт на фото (подготовлен для локального трансфера непосредственно на спот), проживание в стандартных номерах с удобствами, питание полноценное 3х-разовое.
"Развлечения" - это уже вы добавили... заставлять плясать никого не буду, но и скучать не дадим. )

Изменено surffy (08-06-2018 15:17)

Не в сети

08-06-2018 15:28

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: SURF-TRIP на колесах Москва-Должанская-Благовещенская-Мысовое

surffy пишет:
ocean1980 пишет:

Очень мало подробностей. Кайт-снаряжение предоставляется или нет? Что значит инструктор, будет полный курс обучения от профессионального инструктора или просто человек умеющий кататься на кайте будет давать советы? Тут несколько разделов - трансфер, обучение, проживание, развлечения. Обо всем нужно подробно расписать.

Инструктор профессиональный по паре часов в день, кайт-снаряжение (т.е. оборудование) предоставляется, транспорт на фото (подготовлен для локального трансфера непосредственно на спот), проживание в стандартных номерах с удобствами, питание полноценное 3х-разовое.
"Развлечения" - это уже вы добавили... заставлять плясать никого не буду, но и скучать не дадим. )

Да это вы не мне объясняйте, а в программе пишите. Я не клиент, я просто вам объясняю, что все слишком расплывчато. У вас должно быть официально это все объявлено. А дальше те, кто согласится на эти условия уже будет смотреть, выполняются они или это были просто слова. Если реальность не будет соответствовать ожиданиям, клиент в праве потребовать возврат денег назад. Для этого нужно составить договор, в котором это также все будет прописано. И пишу я это не просто так, потому как даже профессиональные заведения с международной сертификацией по большей части не выполняют свои обещания. Не то что частники.

Изменено ocean1980 (08-06-2018 15:31)

Не в сети

08-06-2018 16:02

surffy
Участник
Зарегистрирован: 07-06-2018
Сообщений: 4

Re: SURF-TRIP на колесах Москва-Должанская-Благовещенская-Мысовое

ocean1980 пишет:
surffy пишет:

Инструктор профессиональный по паре часов в день, кайт-снаряжение (т.е. оборудование) предоставляется, транспорт на фото (подготовлен для локального трансфера непосредственно на спот), проживание в стандартных номерах с удобствами, питание полноценное 3х-разовое.
"Развлечения" - это уже вы добавили... заставлять плясать никого не буду, но и скучать не дадим. )

Да это вы не мне объясняйте, а в программе пишите. Я не клиент, я просто вам объясняю, что все слишком расплывчато. У вас должно быть официально это все объявлено. А дальше те, кто согласится на эти условия уже будет смотреть, выполняются они или это были просто слова. Если реальность не будет соответствовать ожиданиям, клиент в праве потребовать возврат денег назад. Для этого нужно составить договор, в котором это также все будет прописано. И пишу я это не просто так, потому как даже профессиональные заведения с международной сертификацией по большей части не выполняют свои обещания. Не то что частники.

Раз у вас нет интереса, не засоряйте пожалуйста тему...
За договорами Вам в тур агентство.
Оплата возможна по факту каждого дня, сойти можно в любом пункте маршрута, хоть на ходу..))

Не в сети

08-06-2018 16:37

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: SURF-TRIP на колесах Москва-Должанская-Благовещенская-Мысовое

surffy пишет:
ocean1980 пишет:

Да это вы не мне объясняйте, а в программе пишите. Я не клиент, я просто вам объясняю, что все слишком расплывчато. У вас должно быть официально это все объявлено. А дальше те, кто согласится на эти условия уже будет смотреть, выполняются они или это были просто слова. Если реальность не будет соответствовать ожиданиям, клиент в праве потребовать возврат денег назад. Для этого нужно составить договор, в котором это также все будет прописано. И пишу я это не просто так, потому как даже профессиональные заведения с международной сертификацией по большей части не выполняют свои обещания. Не то что частники.

Раз у вас нет интереса, не засоряйте пожалуйста тему...
За договорами Вам в тур агентство.
Оплата возможна по факту каждого дня, сойти можно в любом пункте маршрута, хоть на ходу..))

Из вашего объявления выходит, что ценник только за трансфер. Вам правильно указали на недостаток.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro