Вы не вошли.

[Вход]
Mystic 2019
Mystic 2019

26-02-2020 09:04

hurricane
Участник

Re: Woo 3.0 + часы

deniska пишет:

завтра или после завтра попробую проверить на воде в Cabarete

Хорошо отдохнуть!

Подпишись на beta testing здесь:

https://play.google.com/apps/testing/co … .wooscreen

По результатам тестирования на воде, я сделал коренные изменения в приложении (пока только в beta релизе, потом напишу что именно поменял). Советую обновить. Если обновишь (до версии 0.50 или выше), то включи Always-on screen в настройках часов - должно гораздо лучше работать при окунании часов в воду cool

Изменено hurricane (26-02-2020 09:04)

26-02-2020 09:04

AdBot

29-02-2020 01:08

hurricane
Участник

По заказам сделал видео с демонстрацией теста WOO в живую:

Пришлось переснимать 10 раз - Woo никак не хотело регистрировать мои размахивания руками как прыжок mad

Как ни странно, но некоторые люди не могут добиться вообще никаких прыжков во время теста. Сегодня написали из Германии, потом поляк hmm. Это видео для в какой-то степени для них. А вообще дома не имеет смысла тестировать - во время реальной сессии все работает лучше.

Сегодня пришли отзывы на последние модификации приложения для часов. Написали из Испании и из Кубы big_smile . У людей наконец-то были идеальные сессии - работало как часы lol ! Я тоже вчера катнул, правда по снегу - никаких нареканий cool

Я не хочу сказать что проблем нет никаких - такое наверное не возможно. Если что-то обнаружите, пишите на емаил, я постараюсь помочь или оперативно исправить!

01-03-2020 04:35

deniska
Участник
Откуда New York

hurricane пишет:

Пришлось переснимать 10 раз - Woo никак не хотело регистрировать мои размахивания руками как прыжок mad

Как ни странно, но некоторые люди не могут добиться вообще никаких прыжков во время теста. Сегодня написали из Германии, потом поляк hmm. Это видео для в какой-то степени для них. А вообще дома не имеет смысла тестировать - во время реальной сессии все работает лучше.

Сегодня пришли отзывы на последние модификации приложения для часов. Написали из Испании и из Кубы big_smile . У людей наконец-то были идеальные сессии - работало как часы lol ! Я тоже вчера катнул, правда по снегу - никаких нареканий cool

Я не хочу сказать что проблем нет никаких - такое наверное не возможно. Если что-то обнаружите, пишите на емаил, я постараюсь помочь или оперативно исправить!

потестил вчера - пока ощущения смазанные..
часы точно работали пол сессии потом перестали вибрировать..
Не притензия к проге - но на воде сложно разглядеть экран с мелими иконками, если выбило.. или запустить опять..
Поиграюсь завтра еще..
отпишусь..

01-03-2020 07:32

hurricane
Участник

deniska пишет:
hurricane пишет:

потестил вчера - пока ощущения смазанные..
часы точно работали пол сессии потом перестали вибрировать..
Не притензия к проге - но на воде сложно разглядеть экран с мелими иконками, если выбило.. или запустить опять..
Поиграюсь завтра еще..
отпишусь..

Можешь в личку писать - попытаемся исправить если что не работает.

У тебя какая версия приложения на часах стоит? Похоже на старую, если ухитрилось водой настройки поменять. В новой версии это невозможно - настройки вынесены в отдельное приложение чтобы избежать подобных проблем. Обнови приложение - я только-что v0.55 выпустил smile . Там много еще чего хорошего добавлено, потом опишу.

Вылетать в новой версии не должно практически, но если все-таки случилось (кнопку включения нажал), то на твоих часах есть добавочные кнопки - на них можно назначить запуск Woo Screen. В воде удобно пользоваться, не надо в иконки тыкать.

02-03-2020 07:12

deniska
Участник
Откуда New York

hurricane пишет:

Вылетать в новой версии не должно практически, но если все-таки случилось (кнопку включения нажал), то на твоих часах есть добавочные кнопки - на них можно назначить запуск Woo Screen. В воде удобно пользоваться, не надо в иконки тыкать.

пару раз сегодня вылетело.. ХЗ как..Но заметил быстро так как не завибрировало после прыжка.. и после перепрограмирования кнопки одного нажатия было достаточно чтобы продолжить.. В общем впечатления очень положительные! Пока это лучший woo дисплей который я попробовал.. и самый дешeвый :-)
Большой спасибон!
И сразу с просьбой :-) : можно GPS трек или макс скорость записывать или отображать?
Если совместить, отображение времени, высоты и скорости - это будет чудо приложение.
Если честно - думал сам замутить но после того как разбил iWatch - плюнул на яблочные дела. lol

02-03-2020 07:50

hurricane
Участник

Теоретически должно вылетать только по нажатию центральной кнопки. Чтобы избежать случайных нажатий, я иногда надеваю часы на правую руку.

На практике может наверное и еще как-то вылетать - некоторые модели непредсказуемо себя ведут. Взял сегодня Polar M600 потестировать Woo Screen app. Polar почему-то под краном иногда экран гасит, причем не всегда а раз из десяти. На других часах такого нет roll . Хотя и Polar нормально вроде работает, все равно на экран Woo возвращается.

С GPS уже поступили пожелания, буду делать. Я только на счет батареи на часах боюсь - с GPS долго не потянет sad . Сделаю по любому, там уже посмотрим.

13-03-2020 21:13

hurricane
Участник

deniska пишет:

пару раз сегодня вылетело.. ХЗ как..

Обнаружил причину по которой приложение может выскакивать. Проверь в настройках часов и отключи "Wrist gestures" если включено. Там сделано так что когда трясешь рукой то из любого приложения выходит, и програмно никак не ловится sad . Дай знать было это у тебя включено или нет.

14-03-2020 23:51

horston
Участник
Откуда LV

hurricane,

А с Garmin часами эта программа работает?  Если да, то со всеми, или с отдельными моделями?

15-03-2020 07:38

hurricane
Участник

horston пишет:

hurricane,

А с Garmin часами эта программа работает?  Если да, то со всеми, или с отдельными моделями?

Для Garmin отдельно надо писать - планирую взяться но когда начну не могу  гарантировать. Может вообще не получиться - Garmin начал поддерживать Bluetooth в сторонних приложениях меньше года назад, говорят код пока сырой.

Работать должно с этими моделями (или новее). Пока не совсем понятно, но надеюсь что с Fenix 5 тоже будет работать:

Edge 130
Edge 520 Plus
Edge Explore
Edge 1030
D2 Delta Series
fēnix® 5 Plus Series
Forerunner® 245 Series
Forerunner 645 Series
Forerunner 945 Series
MARQ Series

18-03-2020 23:56

hurricane
Участник

horston пишет:

hurricane,

Хорошие новости :) . Теперь есть возможность показа высоты прыжка на ЛЮБЫХ часах которые могут показывать текст уведомлений с Андроид телефонов. Вот демо работы на старом Garmin Fenix 3:

Решение конечно не идеальное но рабочее. Во первых, надо возить с собой телефон, хотя теперь его можно спрятать в карман. Во вторых, текст уведомлений может быть мелким и трудно читаемым. Специальное приложение (как на Wear OS часах) конечно гораздо лучше, но если нет таких часов то можно попробовать вот так.

Чтобы это работало надо сделать следующее:
- Убедитесь что ваши часы могут получать уведомления с телефона и в частности от приложения Woo Screen
- В приложении Woo Screen откройте настройки у включите "Show jump notifications"
- Перед сессией включите Woo Screen приложение и подсоеденитесь к WOO 3. Оставьте экран включенным с работающим приложением в течение всей сессии.

Все :D

20-03-2020 04:26

hurricane
Участник

Добавил скорость по GPS в приложение и еще много мелких добавок big_smile

https://play.google.com/store/apps/deta … .wooscreen

30-03-2020 05:03

igorgor
Участник
Откуда Торонто

Мне нравится. Прикольно посмотреть как прыгнул. Думаешь - вот это прыжок, вот я молодец, смотришь на часы - а там 7 метров. И скорость оказалось интересно. Я прошлый раз забыл Ву, только скорость мог смотреть, удивился. Оказывается на твинтипе я езжу прилично быстрее. чем на гидрофойле. Правда на гидрофойле я на часы не смотрел без остановки, а на твинтипе пытался. Может и максималка была бы повыше, если бы я не улетал с доски смотря на часы вместо чопа.

31-03-2020 22:45

hurricane
Участник

igorgor пишет:

Может и максималка была бы повыше, если бы я не улетал с доски смотря на часы вместо чопа

Поэтому теперь есть макс скорость за последнюю минуту, чтобы можно было посмотреть чуть позже big_smile

А вообще ты с часами сразу на 11м выпрыгнул, еще и в такой адский ветер. Респект cool !

13-04-2020 20:57

Николай26r
кайтер
Откуда оз. Маныч-Гудило, с.Дивное

Есть вариант выдачи результата типа как уведомление? Т.е. без постоянно вкл дисплея.
И возможно ли одновременно 2 приложения запускать ?

14-04-2020 00:54

hurricane
Участник

Николай26r пишет:

Есть вариант выдачи результата типа как уведомление? Т.е. без постоянно вкл дисплея.
И возможно ли одновременно 2 приложения запускать ?

Не реально. Андроид не дает приложению самому включать и выключать экран. Можно дать экрану выключиться, но потом включить его может только пользователь (наклоном часов или касанием экрана). Если кто-то знает как с этим бороться, пишите, я попробую. Ну и вообще с выключенным экраном там непонятные вещи начинаются - Андроид понижает частоту процессора, и т.д. Вообщем стабильность соединения начинает хромать.

На счет 2х приложений не очень понятно. Если есть какое-то приложение которое работает в фоне, то пожалуйста, но на экране часов может быть только одно. Woo Screen в фоне работать пока не может - оно присоединяется к WOO только когда запущено и видимо на экране.

Кстати, снизил цену на Woo Screen приложение для Росии, теперь 99р. big_smile . Не то что бы цена кого-то раньше останавливала, но так просто, захотелось что-то приятное сделать smile

14-04-2020 07:14

Николай26r
кайтер

Я имел ввиду работу в фоне. Гугл фит только пульс записал. Жпс данные не записала.

14-04-2020 21:49

hurricane
Участник

Николай26r пишет:

Я имел ввиду работу в фоне. Гугл фит только пульс записал. Жпс данные не записала.

Не пользовался другими тракерами на часах, не могу подсказать как они работают. Со стороны Woo Screen никаких препятствий нет, в фоне другие приложения могут писать все что угодно.

Я сейчас работаю над своим тракером для часов, посмотрим как пойдет cool

17-04-2020 20:43

Николай26r
кайтер

Сегодня при падениях на часах были прочерки вместо данных. Связь не теряли. Вуу записала эти прыжки. До этого не наблюдалось такое.

17-04-2020 23:34

StavKite
Участник
Откуда г.Ставрополь оз. Вшивое, Маныч

Николай26r пишет:

Сегодня при падениях на часах были прочерки вместо данных. Связь не теряли. Вуу записала эти прыжки. До этого не наблюдалось такое.

Может фэйлы не в счёт, ну типа не выкатил значит прыгай ещё smile

Изменено StavKite (17-04-2020 23:34)

18-04-2020 03:55

hurricane
Участник

Николай26r пишет:

Можно немного больше деталей? Попытаюсь разобраться.

- Какой был режим - GPS включен или нет
- Я так понимаю прыжки были, показывало высоту, потом после падения показало прочерки? Или прыжков не было до этого?
- Не помните, какие поля конкретно что показывали?
- Ну и после этого, опять продолжало показывать нормально?

18-04-2020 08:17

Николай26r
кайтер

hurricane пишет:
Николай26r пишет:

Можно немного больше деталей? Попытаюсь разобраться.

- Какой был режим - GPS включен или нет
- Я так понимаю прыжки были, показывало высоту, потом после падения показало прочерки? Или прыжков не было до этого?
- Не помните, какие поля конкретно что показывали?
- Ну и после этого, опять продолжало показывать нормально?

Жпс вкл
Прыжки были, именно где жёсткие приземы появляется табло с высотой прыжка,там данных нет.
Потом норм.
Переустановил прогу, может в настройках приложения что-то лишнее выбрал. С английским не дружу.
И индикатор самого высокого прыжка не обновился, то есть показывает на основании того что всплывает в часах.

Изменено Николай26r (18-04-2020 09:37)

18-04-2020 18:41

hurricane
Участник

Да там так не напутать чтобы прочерки вместо высоты показывало smile

Если GPS включен, то могло вот что произойти:

- GPS при падении в воду может терять сигнал и тогда он показывает прочерки. Также и WOO может после падения временно потерять связь и пропустить прыжок.
- Если прыжки уже есть, то экран прыжка всегда последний прыжок должен показывать, на прочерки он не должен переходить (если только у меня нет там ошибки, что я и пытаюсь выяснить).

Тоесть вы могли упасть и увидеть экран GPS с прочерками (на прыжок он не переключится потому что прыжок тоже пропустил, часы наверняка были под водой). Экраны GPS и прыжка очень похожи, их легко спутать. Поэтому в последней версии приложения (0.73) при включенном GPS я сделал экран прыжка белым с черным текстом, чтобы сразу было видно что это прыжок. Поставьте последнюю версию и покатайте еще. Если увидите проблемы, постарайтесь запомнить в каких полях что показывает.

Это конечно все теория, может быть и ошибка в приложении. Чтобы мне ее хоть как-то найти, надо разобраться что конкретно происходит. Спасибо за информацию!

18-04-2020 20:37

Николай26r
кайтер

hurricane пишет:

Да там так не напутать чтобы прочерки вместо высоты показывало smile

Если GPS включен, то могло вот что произойти:

- GPS при падении в воду может терять сигнал и тогда он показывает прочерки. Также и WOO может после падения временно потерять связь и пропустить прыжок.
- Если прыжки уже есть, то экран прыжка всегда последний прыжок должен показывать, на прочерки он не должен переходить (если только у меня нет там ошибки, что я и пытаюсь выяснить).

Тоесть вы могли упасть и увидеть экран GPS с прочерками (на прыжок он не переключится потому что прыжок тоже пропустил, часы наверняка были под водой). Экраны GPS и прыжка очень похожи, их легко спутать. Поэтому в последней версии приложения (0.73) при включенном GPS я сделал экран прыжка белым с черным текстом, чтобы сразу было видно что это прыжок. Поставьте последнюю версию и покатайте еще. Если увидите проблемы, постарайтесь запомнить в каких полях что показывает.

Это конечно все теория, может быть и ошибка в приложении. Чтобы мне ее хоть как-то найти, надо разобраться что конкретно происходит. Спасибо за информацию!

Белый экран. Ну экран с жпс выглядит по другому, попробую специально окунуть в воду.
Экран с последним прыжком позже всплывает

19-04-2020 04:57

hurricane
Участник

Сегодня катал и была такая ситуация пару раз - точно как я описал. После падения прочерки на экране GPS. Это нормально, под водой GPS не работает. Скорее всего у вас тоже на GPS экране это было. Если так, то это нормально. Дайте знать как тесты пройдут.

10-05-2020 08:32

Николай26r
кайтер

Переппошил вуу, теперь не работает с часами, хотя все подключается

Подвал раздела