Вы не вошли.

 [Вход]

13-03-2020 21:13

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

deniska пишет:

пару раз сегодня вылетело.. ХЗ как..

Обнаружил причину по которой приложение может выскакивать. Проверь в настройках часов и отключи "Wrist gestures" если включено. Там сделано так что когда трясешь рукой то из любого приложения выходит, и програмно никак не ловится sad . Дай знать было это у тебя включено или нет.

Не в сети

13-03-2020 21:13

AdBot

Re: Woo 3.0 + часы



14-03-2020 23:51

horston
Участник
Откуда LV
Зарегистрирован: 11-05-2013
Сообщений: 292

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane,

А с Garmin часами эта программа работает?  Если да, то со всеми, или с отдельными моделями?

Не в сети

15-03-2020 07:38

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

horston пишет:

hurricane,

А с Garmin часами эта программа работает?  Если да, то со всеми, или с отдельными моделями?

Для Garmin отдельно надо писать - планирую взяться но когда начну не могу  гарантировать. Может вообще не получиться - Garmin начал поддерживать Bluetooth в сторонних приложениях меньше года назад, говорят код пока сырой.

Работать должно с этими моделями (или новее). Пока не совсем понятно, но надеюсь что с Fenix 5 тоже будет работать:

Edge 130
Edge 520 Plus
Edge Explore
Edge 1030
D2 Delta Series
fēnix® 5 Plus Series
Forerunner® 245 Series
Forerunner 645 Series
Forerunner 945 Series
MARQ Series

Не в сети

18-03-2020 23:56

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

horston пишет:

hurricane,

А с Garmin часами эта программа работает?  Если да, то со всеми, или с отдельными моделями?

Хорошие новости :) . Теперь есть возможность показа высоты прыжка на ЛЮБЫХ часах которые могут показывать текст уведомлений с Андроид телефонов. Вот демо работы на старом Garmin Fenix 3:

Решение конечно не идеальное но рабочее. Во первых, надо возить с собой телефон, хотя теперь его можно спрятать в карман. Во вторых, текст уведомлений может быть мелким и трудно читаемым. Специальное приложение (как на Wear OS часах) конечно гораздо лучше, но если нет таких часов то можно попробовать вот так.

Чтобы это работало надо сделать следующее:
- Убедитесь что ваши часы могут получать уведомления с телефона и в частности от приложения Woo Screen
- В приложении Woo Screen откройте настройки у включите "Show jump notifications"
- Перед сессией включите Woo Screen приложение и подсоеденитесь к WOO 3. Оставьте экран включенным с работающим приложением в течение всей сессии.

Все :D

Не в сети

20-03-2020 04:26

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Добавил скорость по GPS в приложение и еще много мелких добавок big_smile

https://play.google.com/store/apps/deta … .wooscreen

Не в сети

30-03-2020 05:03

igorgor
Участник
Откуда Торонто
Зарегистрирован: 03-09-2011
Сообщений: 336

Re: Woo 3.0 + часы

Мне нравится. Прикольно посмотреть как прыгнул. Думаешь - вот это прыжок, вот я молодец, смотришь на часы - а там 7 метров. И скорость оказалось интересно. Я прошлый раз забыл Ву, только скорость мог смотреть, удивился. Оказывается на твинтипе я езжу прилично быстрее. чем на гидрофойле. Правда на гидрофойле я на часы не смотрел без остановки, а на твинтипе пытался. Может и максималка была бы повыше, если бы я не улетал с доски смотря на часы вместо чопа.

Не в сети

31-03-2020 22:45

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

igorgor пишет:

Может и максималка была бы повыше, если бы я не улетал с доски смотря на часы вместо чопа

Поэтому теперь есть макс скорость за последнюю минуту, чтобы можно было посмотреть чуть позже big_smile

А вообще ты с часами сразу на 11м выпрыгнул, еще и в такой адский ветер. Респект cool !

Не в сети

13-04-2020 20:57

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Woo 3.0 + часы

Есть вариант выдачи результата типа как уведомление? Т.е. без постоянно вкл дисплея.
И возможно ли одновременно 2 приложения запускать ?


Не в сети

14-04-2020 00:54

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Николай26r пишет:

Есть вариант выдачи результата типа как уведомление? Т.е. без постоянно вкл дисплея.
И возможно ли одновременно 2 приложения запускать ?

Не реально. Андроид не дает приложению самому включать и выключать экран. Можно дать экрану выключиться, но потом включить его может только пользователь (наклоном часов или касанием экрана). Если кто-то знает как с этим бороться, пишите, я попробую. Ну и вообще с выключенным экраном там непонятные вещи начинаются - Андроид понижает частоту процессора, и т.д. Вообщем стабильность соединения начинает хромать.

На счет 2х приложений не очень понятно. Если есть какое-то приложение которое работает в фоне, то пожалуйста, но на экране часов может быть только одно. Woo Screen в фоне работать пока не может - оно присоединяется к WOO только когда запущено и видимо на экране.

Кстати, снизил цену на Woo Screen приложение для Росии, теперь 99р. big_smile . Не то что бы цена кого-то раньше останавливала, но так просто, захотелось что-то приятное сделать smile

Не в сети

14-04-2020 07:14

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Woo 3.0 + часы

Я имел ввиду работу в фоне. Гугл фит только пульс записал. Жпс данные не записала.


Не в сети

14-04-2020 21:49

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Николай26r пишет:

Я имел ввиду работу в фоне. Гугл фит только пульс записал. Жпс данные не записала.

Не пользовался другими тракерами на часах, не могу подсказать как они работают. Со стороны Woo Screen никаких препятствий нет, в фоне другие приложения могут писать все что угодно.

Я сейчас работаю над своим тракером для часов, посмотрим как пойдет cool

Не в сети

17-04-2020 20:43

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Woo 3.0 + часы

Сегодня при падениях на часах были прочерки вместо данных. Связь не теряли. Вуу записала эти прыжки. До этого не наблюдалось такое.


Не в сети

17-04-2020 23:34

StavKite
Участник
Откуда г.Ставрополь оз. Вшивое, Маныч
Зарегистрирован: 20-08-2015
Сообщений: 207

Re: Woo 3.0 + часы

Николай26r пишет:

Сегодня при падениях на часах были прочерки вместо данных. Связь не теряли. Вуу записала эти прыжки. До этого не наблюдалось такое.

Может фэйлы не в счёт, ну типа не выкатил значит прыгай ещё smile

Изменено StavKite (17-04-2020 23:34)

Не в сети

18-04-2020 03:55

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Николай26r пишет:

Сегодня при падениях на часах были прочерки вместо данных. Связь не теряли. Вуу записала эти прыжки. До этого не наблюдалось такое.

Можно немного больше деталей? Попытаюсь разобраться.

- Какой был режим - GPS включен или нет
- Я так понимаю прыжки были, показывало высоту, потом после падения показало прочерки? Или прыжков не было до этого?
- Не помните, какие поля конкретно что показывали?
- Ну и после этого, опять продолжало показывать нормально?

Не в сети

18-04-2020 08:17

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:
Николай26r пишет:

Сегодня при падениях на часах были прочерки вместо данных. Связь не теряли. Вуу записала эти прыжки. До этого не наблюдалось такое.

Можно немного больше деталей? Попытаюсь разобраться.

- Какой был режим - GPS включен или нет
- Я так понимаю прыжки были, показывало высоту, потом после падения показало прочерки? Или прыжков не было до этого?
- Не помните, какие поля конкретно что показывали?
- Ну и после этого, опять продолжало показывать нормально?

Жпс вкл
Прыжки были, именно где жёсткие приземы появляется табло с высотой прыжка,там данных нет.
Потом норм.
Переустановил прогу, может в настройках приложения что-то лишнее выбрал. С английским не дружу.
И индикатор самого высокого прыжка не обновился, то есть показывает на основании того что всплывает в часах.

Изменено Николай26r (18-04-2020 09:37)


Не в сети

18-04-2020 18:41

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Да там так не напутать чтобы прочерки вместо высоты показывало smile

Если GPS включен, то могло вот что произойти:

- GPS при падении в воду может терять сигнал и тогда он показывает прочерки. Также и WOO может после падения временно потерять связь и пропустить прыжок.
- Если прыжки уже есть, то экран прыжка всегда последний прыжок должен показывать, на прочерки он не должен переходить (если только у меня нет там ошибки, что я и пытаюсь выяснить).

Тоесть вы могли упасть и увидеть экран GPS с прочерками (на прыжок он не переключится потому что прыжок тоже пропустил, часы наверняка были под водой). Экраны GPS и прыжка очень похожи, их легко спутать. Поэтому в последней версии приложения (0.73) при включенном GPS я сделал экран прыжка белым с черным текстом, чтобы сразу было видно что это прыжок. Поставьте последнюю версию и покатайте еще. Если увидите проблемы, постарайтесь запомнить в каких полях что показывает.

Это конечно все теория, может быть и ошибка в приложении. Чтобы мне ее хоть как-то найти, надо разобраться что конкретно происходит. Спасибо за информацию!

Не в сети

18-04-2020 20:37

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:

Да там так не напутать чтобы прочерки вместо высоты показывало smile

Если GPS включен, то могло вот что произойти:

- GPS при падении в воду может терять сигнал и тогда он показывает прочерки. Также и WOO может после падения временно потерять связь и пропустить прыжок.
- Если прыжки уже есть, то экран прыжка всегда последний прыжок должен показывать, на прочерки он не должен переходить (если только у меня нет там ошибки, что я и пытаюсь выяснить).

Тоесть вы могли упасть и увидеть экран GPS с прочерками (на прыжок он не переключится потому что прыжок тоже пропустил, часы наверняка были под водой). Экраны GPS и прыжка очень похожи, их легко спутать. Поэтому в последней версии приложения (0.73) при включенном GPS я сделал экран прыжка белым с черным текстом, чтобы сразу было видно что это прыжок. Поставьте последнюю версию и покатайте еще. Если увидите проблемы, постарайтесь запомнить в каких полях что показывает.

Это конечно все теория, может быть и ошибка в приложении. Чтобы мне ее хоть как-то найти, надо разобраться что конкретно происходит. Спасибо за информацию!

Белый экран. Ну экран с жпс выглядит по другому, попробую специально окунуть в воду.
Экран с последним прыжком позже всплывает


Не в сети

19-04-2020 04:57

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Сегодня катал и была такая ситуация пару раз - точно как я описал. После падения прочерки на экране GPS. Это нормально, под водой GPS не работает. Скорее всего у вас тоже на GPS экране это было. Если так, то это нормально. Дайте знать как тесты пройдут.

Не в сети

10-05-2020 08:32

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Woo 3.0 + часы

Переппошил вуу, теперь не работает с часами, хотя все подключается


Не в сети

11-05-2020 16:54

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Можно деталей побольше? Я пробовал после прошивки, вроде работало как раньше

Не в сети

11-05-2020 17:02

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:

Можно деталей побольше? Я пробовал после прошивки, вроде работало как раньше

По ходу я виноват, по инерции нажал не показывать меньше 5 м прыжок. Но ещё не проверял. Добавь ещё планку, до 9 м


Не в сети

12-05-2020 07:59

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Woo 3.0 + часы

Все работает.


Не в сети

12-05-2020 17:25

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Николай26r пишет:

Все работает.

big_smile

Не в сети

15-05-2020 10:16

frostdestroyer
Участник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23-08-2014
Сообщений: 29

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:
Николай26r пишет:

Все работает.

big_smile

Вчера затестил приложение, понравилось гораздо больше, чем родное от woo. Очень удобно, что часы вибрируют после прыжка.
Правда за час катания на стареньких часах батарейка полностью в 0, но это скорее вопрос к часам уже.
Спасибо за классную приложуху!

Не в сети

15-05-2020 17:46

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Спасибо за отзыв, приятно слышать smile !

Если используете GPS, советую отключить, будет получше с батарейкой. Хотя на старых часах все равно бывают сложности с батареей, некоторые пользователи писали. У меня вроде все не новые (приходится 4 штуки держать для тестирования в разных форматах), но все минимум 3 часа сессию с включенным GPS держат. Как повезет с часами я так думаю.

Кстати, для тех кто не знал, Woo Screen приложение работает и на телефоне (без часов). Я и сам об этом подзабыл - в основном пользуются часами. Но тут на днях мне написал Maarten Haeger - на данный момент это мировой лидер по высоте прыжка по WOO - 34,9м. Оказывается он пользуется моим приложением на телефоне прикрепленном к доске cool .

Вообщем-то приложение изначально и создавалось для телефонов - сейчас простенький телефон стоит в несколько раз дешевле часов. Телефоны обычно и батарею держат лучше. Проблемы в удобстве использования - нужна защита от воды и крепление к доске, руке или еще кто как придумает. Часы конечно удобнее, но телефон тоже вполне работоспособный вариант для тех кто как минимум хочет попробовать.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro