Вы не вошли.

[Вход]
Mystic 2019
Mystic 2019

15-07-2020 17:54

Zhurmax
Участник

Re: Woo 3.0 + часы

Привет. А с Samsung Gear3 не планируется коннект запилить?

15-07-2020 17:54

AdBot

15-07-2020 18:51

hurricane
Участник

Zhurmax пишет:

Привет. А с Samsung Gear3 не планируется коннект запилить?

На прямую Samsung часы не планирую пока подключать. Пока есть вариант через телефон:

На видео Garmin, но с Самсунгом так же работает. Проблема в том что прийдется возить с собой телефон sad

15-07-2020 22:08

Zhurmax
Участник

hurricane пишет:

прийдется возить с собой телефон

Это гемор конечно

24-07-2020 14:13

KonstantinoK
Участник

Привет, а с Polar Grit X работает? Там вроде тоже Wear OS? Хотел уточнить перед тем как покупать часы. Или лучше Suunto 7?
Спасибо!

24-07-2020 16:42

hurricane
Участник

KonstantinoK пишет:

Привет, а с Polar Grit X работает? Там вроде тоже Wear OS? Хотел уточнить перед тем как покупать часы. Или лучше Suunto 7?
Спасибо!

У Polar по моему только M600 на Андроид. Polar Grit X точно нет.

Suunto 7 не пробовал но должен быть супер big_smile

24-07-2020 19:51

KonstantinoK
Участник

Действительно - Polar Grit X не на wear os,
Видимо я что то перепутал. Остаётся только Suunto 7. Или есть какие нибудь дешевые часы которые бы работали с вуу 3.0 без телефона? Искал на Алиэкспресс но по ним не совсем понятно есть ли у них поддержка wear os.
А как выглядит информация о прыжке на экране? Хотелось бы жирную красную  цифру на весь экран что бы сразу было видно сколько метров. Например если инфа идет через нотификации телефона то там мелкий текст и ничего не разобрать прямо после приземления, надо внимательно вчитывается в сообщение - видно ли на солнце? Или это зависит от часов?

hurricane пишет:
KonstantinoK пишет:

Спасибо!

У Polar по моему только M600 на Андроид. Polar Grit X точно нет.

Suunto 7 не пробовал но должен быть супер big_smile

24-07-2020 20:19

hurricane
Участник

Fossil Sport одно время были самые дешевые, может еще остались где. Я сними пока катаюсь, удобно с кнопками. А так много всяких разных выскакивает недорого, я перестал следить.

Прыжок большими белыми цифрами (извиняйте что не красными, мне кажется белые лучше видно на черном фоне smile ). Я прекрасно его вижу даже с моим зрением в любую погоду - солнце не помеха. На всех часах одинаково - ездил с разными, проблем не было ни с одними. Выглядит приблизительно так (чуть поменялось уже):

watch-screen-1.png

Некоторые хотят цифры еще больше, но я даже мелкие на воде легко вижу (опять же, зрение далеко не идеальное), поэтому смысла не вижу.

24-07-2020 21:25

KonstantinoK
Участник

Спасибо за фото -вроде цифры видно хорошо, хоть и не красного цвета smile  но думаю все отлично!
старых fossil sport сложно найти а те новые что сейчас продают стоят 200-300€ (в европе) что не особо то дешево...
В Suunto 7 вроде можно загружать карты и батарею надолго должно хватать, наверное все же придется покупать сунто smile

hurricane пишет:

Fossil Sport одно время были самые дешевые, может еще остались где. Я сними пока катаюсь, удобно с кнопками. А так много всяких разных выскакивает недорого, я перестал следить.

Прыжок большими белыми цифрами (извиняйте что не красными, мне кажется белые лучше видно на черном фоне smile ). Я прекрасно его вижу даже с моим зрением в любую погоду - солнце не помеха. На всех часах одинаково - ездил с разными, проблем не было ни с одними. Выглядит приблизительно так (чуть поменялось уже):

watch-screen-1.png

Некоторые хотят цифры еще больше, но я даже мелкие на воде легко вижу (опять же, зрение далеко не идеальное), поэтому смысла не вижу.

30-07-2020 19:57

KonstantinoK
Участник

Купил все же Сунто 7, поставил Woo Screen. Работает! Пока только дома попробовал подкидывать Вуу, вроде показывает отлично! Вот так меня Вуу и твое приложение промотивировало к покупке часов smile
Сразу пожелание: добавить значок режима Вуу: бигаир или фристайл. А то у меня он как то включился в режим фристайл и я сразу это не заметил.

KonstantinoK пишет:

Спасибо за фото -вроде цифры видно хорошо, хоть и не красного цвета smile  но думаю все отлично!
старых fossil sport сложно найти а те новые что сейчас продают стоят 200-300€ (в европе) что не особо то дешево...
В Suunto 7 вроде можно загружать карты и батарею надолго должно хватать, наверное все же придется покупать сунто smile

hurricane пишет:

watch-screen-1.png

31-07-2020 01:58

hurricane
Участник

Технически в фристайл сессии высоту прыжка тоже показывают - отличие только в том что ниже метра прыжки тоже засчитываются. Но если когда буду делать специальный режим для фристайла то обязательно учту ваши пожелания об индикаторе. Пока планов что-то менять нет - куча других проектов, да еще и кататься надо успевать big_smile

Подвал раздела