Вы не вошли.

 [Вход]

24-07-2020 20:19

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Fossil Sport одно время были самые дешевые, может еще остались где. Я сними пока катаюсь, удобно с кнопками. А так много всяких разных выскакивает недорого, я перестал следить.

Прыжок большими белыми цифрами (извиняйте что не красными, мне кажется белые лучше видно на черном фоне smile ). Я прекрасно его вижу даже с моим зрением в любую погоду - солнце не помеха. На всех часах одинаково - ездил с разными, проблем не было ни с одними. Выглядит приблизительно так (чуть поменялось уже):


watch-screen-1.png

Некоторые хотят цифры еще больше, но я даже мелкие на воде легко вижу (опять же, зрение далеко не идеальное), поэтому смысла не вижу.

Не в сети

24-07-2020 20:19

AdBot

Re: Woo 3.0 + часы



24-07-2020 21:25

KonstantinoK
Участник
Зарегистрирован: 15-07-2020
Сообщений: 17

Re: Woo 3.0 + часы

Спасибо за фото -вроде цифры видно хорошо, хоть и не красного цвета smile  но думаю все отлично!
старых fossil sport сложно найти а те новые что сейчас продают стоят 200-300€ (в европе) что не особо то дешево...
В Suunto 7 вроде можно загружать карты и батарею надолго должно хватать, наверное все же придется покупать сунто smile

hurricane пишет:

Fossil Sport одно время были самые дешевые, может еще остались где. Я сними пока катаюсь, удобно с кнопками. А так много всяких разных выскакивает недорого, я перестал следить.

Прыжок большими белыми цифрами (извиняйте что не красными, мне кажется белые лучше видно на черном фоне smile ). Я прекрасно его вижу даже с моим зрением в любую погоду - солнце не помеха. На всех часах одинаково - ездил с разными, проблем не было ни с одними. Выглядит приблизительно так (чуть поменялось уже):


watch-screen-1.png

Некоторые хотят цифры еще больше, но я даже мелкие на воде легко вижу (опять же, зрение далеко не идеальное), поэтому смысла не вижу.

Не в сети

30-07-2020 19:57

KonstantinoK
Участник
Зарегистрирован: 15-07-2020
Сообщений: 17

Re: Woo 3.0 + часы

Купил все же Сунто 7, поставил Woo Screen. Работает! Пока только дома попробовал подкидывать Вуу, вроде показывает отлично! Вот так меня Вуу и твое приложение промотивировало к покупке часов smile
Сразу пожелание: добавить значок режима Вуу: бигаир или фристайл. А то у меня он как то включился в режим фристайл и я сразу это не заметил.

KonstantinoK пишет:

Спасибо за фото -вроде цифры видно хорошо, хоть и не красного цвета smile  но думаю все отлично!
старых fossil sport сложно найти а те новые что сейчас продают стоят 200-300€ (в европе) что не особо то дешево...
В Suunto 7 вроде можно загружать карты и батарею надолго должно хватать, наверное все же придется покупать сунто smile

hurricane пишет:

Fossil Sport одно время были самые дешевые, может еще остались где. Я сними пока катаюсь, удобно с кнопками. А так много всяких разных выскакивает недорого, я перестал следить.

Прыжок большими белыми цифрами (извиняйте что не красными, мне кажется белые лучше видно на черном фоне smile ). Я прекрасно его вижу даже с моим зрением в любую погоду - солнце не помеха. На всех часах одинаково - ездил с разными, проблем не было ни с одними. Выглядит приблизительно так (чуть поменялось уже):


watch-screen-1.png

Некоторые хотят цифры еще больше, но я даже мелкие на воде легко вижу (опять же, зрение далеко не идеальное), поэтому смысла не вижу.

Не в сети

31-07-2020 01:58

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Технически в фристайл сессии высоту прыжка тоже показывают - отличие только в том что ниже метра прыжки тоже засчитываются. Но если когда буду делать специальный режим для фристайла то обязательно учту ваши пожелания об индикаторе. Пока планов что-то менять нет - куча других проектов, да еще и кататься надо успевать big_smile

Не в сети

11-08-2020 20:43

Бухло
Участник
Зарегистрирован: 11-11-2017
Сообщений: 3

Re: Woo 3.0 + часы

KonstantinoK пишет:

Купил все же Сунто 7, поставил Woo Screen. Работает! Пока только дома попробовал подкидывать Вуу, вроде показывает отлично! Вот так меня Вуу и твое приложение промотивировало к покупке часов smile
Сразу пожелание: добавить значок режима Вуу: бигаир или фристайл. А то у меня он как то включился в режим фристайл и я сразу это не заметил.

KonstantinoK пишет:

Спасибо за фото -вроде цифры видно хорошо, хоть и не красного цвета smile  но думаю все отлично!
старых fossil sport сложно найти а те новые что сейчас продают стоят 200-300€ (в европе) что не особо то дешево...
В Suunto 7 вроде можно загружать карты и батарею надолго должно хватать, наверное все же придется покупать сунто smile

подскажите пожалуйста,  на воде удалось протестить Suunto7 ?

Не в сети

02-09-2020 01:30

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Я тут взялся за ум и запилил WOO приложение для Garmin big_smile


Woo-1-cut.png

Гарминовская версия бьет Андроид по всем пунктам - больше функциональности, сохраненные треки, батарея держит в разы дольше, и т.д.

Одна проблема - работать будет только на последних моделях часов, и то не на всех. Вот список того на чем точно будет работать:

Fenix 5 plus (все модели) - не путайте с Fenix 5 (без плюса), на нем похоже работать не будет.
Fenix 6 (все модели)
Forerunner 245 и 945

У меня Fenix 6X - пользуюсь и не нарадуюсь. За 4 часа сессии с GPS и траком всего 10% батареи smile . Но они дорогие, просто жесть sad

Приложение пока не опубликовано, но скоро будет в Garmin Connect IQ магазине (бесплатно) напрямую от WOO Sports - они его сейчас там тестируют.

Не в сети

02-09-2020 06:08

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: Woo 3.0 + часы

а как же инстинкт?

Не в сети

02-09-2020 07:12

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,740

Re: Woo 3.0 + часы

KatimNaDoske пишет:
hurricane пишет:

Fossil Sport

установлена система Wear OS на эти часы можно программу для WOO3 установить?

да


Не в сети

02-09-2020 16:16

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Morpheus пишет:

а как же инстинкт?

Инстинкт вообще сторонние приложения не поддерживает - по крайней мере его нет в списке совместимости устройств sad . Очень странная система у Гармина - что-то работает а что-то нет. Для меня это тоже было открытием, раньше я думал все Гармин часы совместимы с их Connect IQ магазином.

Не в сети

02-09-2020 20:04

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,740

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:

Я тут взялся за ум и запилил WOO приложение для Garmin big_smile


Woo-1-cut.png

Гарминовская версия бьет Андроид по всем пунктам - больше функциональности, сохраненные треки, батарея держит в разы дольше, и т.д.

Одна проблема - работать будет только на последних моделях часов, и то не на всех. Вот список того на чем точно будет работать:

Fenix 5 plus (все модели) - не путайте с Fenix 5 (без плюса), на нем похоже работать не будет.
Fenix 6 (все модели)
Forerunner 245 и 945

У меня Fenix 6X - пользуюсь и не нарадуюсь. За 4 часа сессии с GPS и траком всего 10% батареи smile . Но они дорогие, просто жесть sad

Приложение пока не опубликовано, но скоро будет в Garmin Connect IQ магазине (бесплатно) напрямую от WOO Sports - они его сейчас там тестируют.

645 работают?


Не в сети

02-09-2020 20:56

horston
Участник
Откуда LV
Зарегистрирован: 11-05-2013
Сообщений: 292

Re: Woo 3.0 + часы

Николай26r пишет:
hurricane пишет:

Я тут взялся за ум и запилил WOO приложение для Garmin big_smile


Woo-1-cut.png

Гарминовская версия бьет Андроид по всем пунктам - больше функциональности, сохраненные треки, батарея держит в разы дольше, и т.д.

Одна проблема - работать будет только на последних моделях часов, и то не на всех. Вот список того на чем точно будет работать:

Fenix 5 plus (все модели) - не путайте с Fenix 5 (без плюса), на нем похоже работать не будет.
Fenix 6 (все модели)
Forerunner 245 и 945

У меня Fenix 6X - пользуюсь и не нарадуюсь. За 4 часа сессии с GPS и траком всего 10% батареи smile . Но они дорогие, просто жесть sad

Приложение пока не опубликовано, но скоро будет в Garmin Connect IQ магазине (бесплатно) напрямую от WOO Sports - они его сейчас там тестируют.

645 работают?

https://docs.woosports.com/docs/garmin- … ed-watches

Не в сети

02-09-2020 21:11

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Николай26r пишет:

645 работают?

С некоторыми моделями как 645 и Феникс 5 странная история. Они вроде как остаются в списке совместимости с Bluetooth, но в симуляторе сразу вываливаются с ошибкой при первом обращении к Bluetooth. Тоесть надежда что когда-то будет работать есть, но пока на этих моделях не работает sad

Не в сети

03-09-2020 20:35

sers
Участник
Откуда Липецк
Зарегистрирован: 30-12-2016
Сообщений: 98

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:
Николай26r пишет:

645 работают?

С некоторыми моделями как 645 и Феникс 5 странная история. Они вроде как остаются в списке совместимости с Bluetooth, но в симуляторе сразу вываливаются с ошибкой при первом обращении к Bluetooth. Тоесть надежда что когда-то будет работать есть, но пока на этих моделях не работает sad

А с Vivoactive4 не тестировали?

Изменено sers (03-09-2020 20:39)

Не в сети

04-09-2020 17:58

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

sers пишет:

А с Vivoactive4 не тестировали?

С Vivoactive4 будет работать, но пока не понятно как touch-screen будет себя вести на воде, и как кнопки отрабатаваются экраном. Поэтому в официальном списке поддержки Vivoactive4 нет, но установить будет можно. Попробуйте, раскажете про проблемы, может я подправлю код чтобы работало лучше.

Один вопрос - на Феникс "Меню" вызывается долгим нажатием кнопки ВВЕРХ. Как Меню вызывается на Vivoactive4 ?

Не в сети

05-09-2020 07:50

sers
Участник
Откуда Липецк
Зарегистрирован: 30-12-2016
Сообщений: 98

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:
sers пишет:

А с Vivoactive4 не тестировали?

С Vivoactive4 будет работать, но пока не понятно как touch-screen будет себя вести на воде, и как кнопки отрабатаваются экраном. Поэтому в официальном списке поддержки Vivoactive4 нет, но установить будет можно. Попробуйте, раскажете про проблемы, может я подправлю код чтобы работало лучше.

Один вопрос - на Феникс "Меню" вызывается долгим нажатием кнопки ВВЕРХ. Как Меню вызывается на Vivoactive4 ?

Пока не скажу, заказал часы на eBay, теперь жду, когда приедут.  Когда получу, обязательно поставлю программу и отпишусь. По поводу воды и тачскрина  - там предусмотрено плавание в бассейне, значит какое-то решение есть. С учётом  ценника это получается самый интересный рабочий вариант для Garmin'a. Если будет работать, конечно. smile

Изменено sers (05-09-2020 07:53)

Не в сети

05-09-2020 18:47

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Forerunner 245 еще тоже подешевле

Не в сети

05-09-2020 18:59

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:

Forerunner 245 еще тоже подешевле

Форераннеры это беговые часы. У них проблемы с кнопками в воде.

Не в сети

06-09-2020 19:55

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Morpheus пишет:

Форераннеры это беговые часы. У них проблемы с кнопками в воде

На форуме некоторые уверяют что у них Форераннер нормально в воде работает, хотя я тоже побоялся бы roll

Не в сети

06-09-2020 22:03

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:
Morpheus пишет:

Форераннеры это беговые часы. У них проблемы с кнопками в воде

На форуме некоторые уверяют что у них Форераннер нормально в воде работает, хотя я тоже побоялся бы roll

Да, он работает в воде, но кнопки в воде нажимать нельзя. И это есть в инструкции мелкими буквами.

Не в сети

07-09-2020 20:24

horston
Участник
Откуда LV
Зарегистрирован: 11-05-2013
Сообщений: 292

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane, ура!
Теперь у меня будет стимул приобрести Garmin. Спасибо!
Прочитал на сайте Woo, что Pro можно использовать только, если катаешь вместе с телефоном, потому, что у многих смарт часов неточный GPS. Но они над этим работают. К Garmin претензии с плохим GPS, вроде, не должны относиться. Может вы захотите доработать их и в этом вопросе?

Не в сети

08-09-2020 20:33

phish
Участник
Откуда Васька, СПБ
Зарегистрирован: 28-08-2012
Сообщений: 267

Re: Woo 3.0 + часы

Николай26r пишет:
hurricane пишет:

Я тут взялся за ум и запилил WOO приложение для Garmin big_smile


Woo-1-cut.png

Гарминовская версия бьет Андроид по всем пунктам - больше функциональности, сохраненные треки, батарея держит в разы дольше, и т.д.

Одна проблема - работать будет только на последних моделях часов, и то не на всех. Вот список того на чем точно будет работать:

Fenix 5 plus (все модели) - не путайте с Fenix 5 (без плюса), на нем похоже работать не будет.
Fenix 6 (все модели)
Forerunner 245 и 945

У меня Fenix 6X - пользуюсь и не нарадуюсь. За 4 часа сессии с GPS и траком всего 10% батареи smile . Но они дорогие, просто жесть sad

Приложение пока не опубликовано, но скоро будет в Garmin Connect IQ магазине (бесплатно) напрямую от WOO Sports - они его сейчас там тестируют.

645 работают?


Спасибо вам большое за работу! Как раз перешёл на Garmin fenix 5 plus, осталось дождаться пока выложат приложение в IQ и пока приедет новая вушка)) или можно как то установить не из connect?


<a href="http://touravia.spb.ru>Продаю туры во все страны</a> + сопутствующие услуги.
Кайтерам и байкерам максимальные скидки smile

Не в сети

09-09-2020 00:34

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

phish пишет:

Спасибо вам большое за работу! Как раз перешёл на Garmin fenix 5 plus, осталось дождаться пока выложат приложение в IQ и пока приедет новая вушка)) или можно как то установить не из connect?

Я думаю скоро выставят. Можно и на прямую загрузить, но настройки и некоторые другие вещи не будут работать. Лучше дождаться.

Не в сети

09-09-2020 00:37

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

horston пишет:

hurricane, ура!
Теперь у меня будет стимул приобрести Garmin. Спасибо!
Прочитал на сайте Woo, что Pro можно использовать только, если катаешь вместе с телефоном, потому, что у многих смарт часов неточный GPS. Но они над этим работают. К Garmin претензии с плохим GPS, вроде, не должны относиться. Может вы захотите доработать их и в этом вопросе?

Возможно, но когда и как я пока не знаю. У WOO все очень медленно sad

Не в сети

09-09-2020 17:46

KonstantinoK
Участник
Зарегистрирован: 15-07-2020
Сообщений: 17

Re: Woo 3.0 + часы

Бухло пишет:
KonstantinoK пишет:

Купил все же Сунто 7, поставил Woo Screen. Работает! Пока только дома попробовал подкидывать Вуу, вроде показывает отлично! Вот так меня Вуу и твое приложение промотивировало к покупке часов smile
Сразу пожелание: добавить значок режима Вуу: бигаир или фристайл. А то у меня он как то включился в режим фристайл и я сразу это не заметил.

подскажите пожалуйста,  на воде удалось протестить Suunto7 ?

Только сейчас заметил ваше сообщение, программа с Suunto 7 работает отлично! Прямо во время сессии включаю сначала вуу и потом на тел открываю приложение WooScreen и оно где то за минуту подключается к Вуу и сразу показывает всю информацию. Иногда экран темнеет и часы как будто бы выключаются - но после нажатия на кнопку программа сама появляется на экране и ничего больше нажимать не надо, все данные сохраняются. Наверное это связано с настройками на часах.
Suunto 7 хватило на 5 часов каталки при записи трека в Suunto App и потом еще пол часа прыжков при запущенной WooScreen.
Не особо много конечно, хотелось бы часов 10 для даунвиндеров smile

Не в сети

09-09-2020 17:55

KonstantinoK
Участник
Зарегистрирован: 15-07-2020
Сообщений: 17

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:

Я тут взялся за ум и запилил WOO приложение для Garmin big_smile


Woo-1-cut.png

Гарминовская версия бьет Андроид по всем пунктам - больше функциональности, сохраненные треки, батарея держит в разы дольше, и т.д.

Одна проблема - работать будет только на последних моделях часов, и то не на всех. Вот список того на чем точно будет работать:

Fenix 5 plus (все модели) - не путайте с Fenix 5 (без плюса), на нем похоже работать не будет.
Fenix 6 (все модели)
Forerunner 245 и 945

У меня Fenix 6X - пользуюсь и не нарадуюсь. За 4 часа сессии с GPS и траком всего 10% батареи smile . Но они дорогие, просто жесть sad

Приложение пока не опубликовано, но скоро будет в Garmin Connect IQ магазине (бесплатно) напрямую от WOO Sports - они его сейчас там тестируют.

Ну вот, как только я купил Suunto 7 как вышло приложение для гармина smile
А есть информация на сколько действительно хватает батареи при записи трека и приложения Вуу? Например в Garmin 6X Pro или какая там топовая модель с хорошей батарейкой?
Suunto 7 у меня смог записать 5:30 часов и потом вырубился.
А Suunto 9 или Polar Grit X не планируется поддержка? Там вроде тоже получше с батарейкой чем в Suunto 7. Хотя Suunto 9 уже старая модель, надо наверное ждать когда выйдет новая.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro