Вы не вошли.

[Вход]
Mystic 2019

12-10-2020 16:28

horston
Участник
Откуда LV

Re: Woo 3.0 + часы

Katletov пишет:
hurricane пишет:

На Apple Watch есть оригинальное (не мое) приложение WOO. Работает очень глючно, так что не советую пока. Я буду скоро с нуля новое писать (старое не удалось исправить), но когда оно будет готово не известно.

Пока самый лучший вариант это Гармин - бьет все остальные часы наповал big_smile

Просто давно хочу купить себе эпл вотч, но не знаю зачем:) И вот сейчас появилось хоть одно оправдание - использование с вушкой. Поэтому и спрашиваю, у кого какой опыт использования apple watch.
Не могу себя заставить купить гармин, вообще никаких оправданий не вижу.

Изучал этот вопрос, но сам опыта пока не имел. Самому в Apple Watch не нравилась именно частая зарядка, но это похоже единственный минус. По отзывам знакомых все довольны, даже не смотря на сравнительно недолгое время работы до зарядки. Рекомендуют только ремень поменять на надёжный (не спортивный). Говорят приложений нормальных много. Можно хоть Endmondo сразу ставить, хоть специфические какие. А если уважаемый harricane до их Woo доберется, то вообще красота будет. Да и на роликах крутых прыгунов на YouTube Apple Watch часто замечаю. Сейчас смотрю в их сторону.

12-10-2020 16:28

AdBot

13-10-2020 17:53

hurricane
Участник

horston пишет:

Изучал этот вопрос, но сам опыта пока не имел. Самому в Apple Watch не нравилась именно частая зарядка, но это похоже единственный минус. По отзывам знакомых все довольны, даже не смотря на сравнительно недолгое время работы до зарядки. Рекомендуют только ремень поменять на надёжный (не спортивный). Говорят приложений нормальных много. Можно хоть Endmondo сразу ставить, хоть специфические какие. А если уважаемый harricane до их Woo доберется, то вообще красота будет. Да и на роликах крутых прыгунов на YouTube Apple Watch часто замечаю. Сейчас смотрю в их сторону.

Доберусь smile . Но Apple watch мне не нравятся самому - тоже полно системных ограничений sad . Гармин единственные толковые часы!

Хотя у Apple есть серьезное преимущество - у них встроенный мобильный интернет работает хорошо, можно будет онлайн прыжки в реальном времени сделать cool

13-10-2020 21:07

Katletov
Участник

В общем докладываю. Взял apple watch se. С woo сегодня попробовал - работает отлично! Иногда не показывает последний прыг, если доску сразу после приземления глубоко под воду топишь. Следующий прыг показывает без глюков. За сессию ни разу ничего не отваливалось. Читаемость экрана хорошая. При цене часов в 300 евро и доп ремешка в 12 евро я очень доволен! Нравица.

14-10-2020 00:15

horston
Участник
Откуда LV

Katletov пишет:

В общем докладываю. Взял apple watch se. С woo сегодня попробовал - работает отлично! Иногда не показывает последний прыг, если доску сразу после приземления глубоко под воду топишь. Следующий прыг показывает без глюков. За сессию ни разу ничего не отваливалось. Читаемость экрана хорошая. При цене часов в 300 евро и доп ремешка в 12 евро я очень доволен! Нравица.

Круто! А вместе с Woo приложением можно использовать остальной необходимый функционал? Смотреть время, расстояние, другие параметры, часы трек пишут? Где-то прочитал, что Woo приложение блокирует экран, при подключении, и другие аппликации становятся недоступны.

Какой ремень используете для сессий? Часы над или под гидрой?

Изменено horston (14-10-2020 00:23)

14-10-2020 04:16

hurricane
Участник

Иногда родное WOO приложение на apple watch работает нормально, но иногда вываливается на экран часов после каждого падения в воду sad . Найти проблему в их приложении не удалось, там черт ногу сломит. Но если у вас работает и часто в воду не падаете, то наверное можно попользоваться. Лично я не смог, особенно по холоду в варежках - тыкать в часы носом на воде чтобы перезапустить приложение не сильно весело big_smile

Ну да не важно, скоро сяду делать и для Apple cool

14-10-2020 13:04

horston
Участник
Откуда LV

hurricane пишет:

Иногда родное WOO приложение на apple watch работает нормально, но иногда вываливается на экран часов после каждого падения в воду sad . Найти проблему в их приложении не удалось, там черт ногу сломит. Но если у вас работает и часто в воду не падаете, то наверное можно попользоваться. Лично я не смог, особенно по холоду в варежках - тыкать в часы носом на воде чтобы перезапустить приложение не сильно весело big_smile

А что означает "вываливаются на экран"? Можно ли его использовать совместно с программой, которая показывает остальную статистику? Переключение между окнами чем? Носом не очень хотелось бы.

14-10-2020 17:29

hurricane
Участник

horston пишет:

А что означает "вываливаются на экран"? Можно ли его использовать совместно с программой, которая показывает остальную статистику? Переключение между окнами чем? Носом не очень хотелось бы.

Управление сенсорным экраном на воде даже пальцами не всегда работает smile .

По поводу многозадачности и совместного использования приложений ничего не могу сказать - я лично не пробовал. Могу сказать только что переключаться будет нелегко, особенно если использовать функцию блокировки от воды.

Изменено hurricane (16-10-2020 03:42)

15-10-2020 21:58

Katletov
Участник

hurricane пишет:

Небольшой апдейт по эппл вотч и вуу. Пользовался четыре дня подряд, пару раз приложение вылетало и я вручную его включал прямо на воде. Практически все мои «рекордные» прыжки часы не отображают, так как я их не увожу и теряется связь вушки с часами, так как доска уходит под воду. Соответственно после восстановления соединения старые показатели не подгружаются. Прикупил ремешок uag active - держит хорошо. Китайский ремешок с липучкой типа эппловского sport loop расстегнулись дважды в первый же ветреный день.
Если уважаемый hurricane запилит стабильное приложение для эппл, будет вообще шикарно!

Изменено Katletov (15-10-2020 22:01)

16-10-2020 03:44

hurricane
Участник

Katletov пишет:

Если уважаемый hurricane запилит стабильное приложение для эппл, будет вообще шикарно!

Запилит обязательно big_smile . Вот-вот уже займусь lol

16-10-2020 07:02

deniska
Участник
Откуда New York

hurricane пишет:

Ну да не важно, скоро сяду делать и для Apple

а смысл?
У айвотча нет физических кнопок..
на том же дешевом Фоссиле за 100$ можно легко переключаться на 2 других приложения даже если вылетит..

16-10-2020 07:35

Katletov
Участник

deniska пишет:
hurricane пишет:

а смысл?
на том же дешевом Фоссиле за 100$ можно легко переключаться на 2 других приложения даже если вылетит..

Есть кнопка.

16-10-2020 09:03

kiters22
Участник
Откуда Сибирь

Увидел , что появились новые часы -HONOR Watch GS Pro с очень хорошей автономностью и защитой  и уже хотел прикупить для зимы , что  бы  видеть прыжки с WOO . Но когда прочитал все характеристики , то увидел что они на какой то своей Light OS.
Вопрос к hurricane можно ли соединить WOO c  этой осью?

16-10-2020 17:33

hurricane
Участник

deniska пишет:
hurricane пишет:

а смысл?

Не все покупают часы для WOO, многие делают наоборот - имеют часы и хотят чтобы они работали с WOO по человечески smile .

Apple одни из самых популярных умных часов, так что выбора нет, надо пилить приложение и под них!

16-10-2020 17:38

hurricane
Участник

kiters22 пишет:

Увидел , что появились новые часы -HONOR Watch GS Pro с очень хорошей автономностью и защитой  и уже хотел прикупить для зимы , что  бы  видеть прыжки с WOO . Но когда прочитал все характеристики , то увидел что они на какой то своей Light OS.
Вопрос к hurricane можно ли соединить WOO c  этой осью?

Нет, на сторонних системах не работает. Только Wear OS (Android) или Garmin (проверяйте список совместимых моделей, на Гармин тоже не все часы совместимы). Ну и Apple watch скоро будет (но не знаю когда).

Подвал раздела