Вы не вошли.

 [Вход]

15-10-2020 21:58

Katletov
Участник
Зарегистрирован: 28-02-2020
Сообщений: 33

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:

Иногда родное WOO приложение на apple watch работает нормально, но иногда вываливается на экран часов после каждого падения в воду sad . Найти проблему в их приложении не удалось, там черт ногу сломит. Но если у вас работает и часто в воду не падаете, то наверное можно попользоваться. Лично я не смог, особенно по холоду в варежках - тыкать в часы носом на воде чтобы перезапустить приложение не сильно весело big_smile

Ну да не важно, скоро сяду делать и для Apple cool

Небольшой апдейт по эппл вотч и вуу. Пользовался четыре дня подряд, пару раз приложение вылетало и я вручную его включал прямо на воде. Практически все мои «рекордные» прыжки часы не отображают, так как я их не увожу и теряется связь вушки с часами, так как доска уходит под воду. Соответственно после восстановления соединения старые показатели не подгружаются. Прикупил ремешок uag active - держит хорошо. Китайский ремешок с липучкой типа эппловского sport loop расстегнулись дважды в первый же ветреный день.
Если уважаемый hurricane запилит стабильное приложение для эппл, будет вообще шикарно!

Изменено Katletov (15-10-2020 22:01)

Не в сети

15-10-2020 21:58

AdBot

Re: Woo 3.0 + часы



16-10-2020 03:44

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Katletov пишет:

Если уважаемый hurricane запилит стабильное приложение для эппл, будет вообще шикарно!

Запилит обязательно big_smile . Вот-вот уже займусь lol

Не в сети

16-10-2020 07:02

deniska
Участник
Откуда New York
Зарегистрирован: 19-10-2015
Сообщений: 748

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:

Ну да не важно, скоро сяду делать и для Apple

а смысл?
У айвотча нет физических кнопок..
на том же дешевом Фоссиле за 100$ можно легко переключаться на 2 других приложения даже если вылетит..

Не в сети

16-10-2020 07:35

Katletov
Участник
Зарегистрирован: 28-02-2020
Сообщений: 33

Re: Woo 3.0 + часы

deniska пишет:
hurricane пишет:

Ну да не важно, скоро сяду делать и для Apple

а смысл?
У айвотча нет физических кнопок..
на том же дешевом Фоссиле за 100$ можно легко переключаться на 2 других приложения даже если вылетит..

Есть кнопка.

Не в сети

16-10-2020 09:03

kiters22
Участник
Откуда Сибирь
Зарегистрирован: 12-07-2017
Сообщений: 196

Re: Woo 3.0 + часы

Увидел , что появились новые часы -HONOR Watch GS Pro с очень хорошей автономностью и защитой  и уже хотел прикупить для зимы , что  бы  видеть прыжки с WOO . Но когда прочитал все характеристики , то увидел что они на какой то своей Light OS.
Вопрос к hurricane можно ли соединить WOO c  этой осью?

Не в сети

16-10-2020 17:33

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

deniska пишет:
hurricane пишет:

Ну да не важно, скоро сяду делать и для Apple

а смысл?
У айвотча нет физических кнопок..
на том же дешевом Фоссиле за 100$ можно легко переключаться на 2 других приложения даже если вылетит..

Не все покупают часы для WOO, многие делают наоборот - имеют часы и хотят чтобы они работали с WOO по человечески smile .

Apple одни из самых популярных умных часов, так что выбора нет, надо пилить приложение и под них!

Не в сети

16-10-2020 17:38

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

kiters22 пишет:

Увидел , что появились новые часы -HONOR Watch GS Pro с очень хорошей автономностью и защитой  и уже хотел прикупить для зимы , что  бы  видеть прыжки с WOO . Но когда прочитал все характеристики , то увидел что они на какой то своей Light OS.
Вопрос к hurricane можно ли соединить WOO c  этой осью?

Нет, на сторонних системах не работает. Только Wear OS (Android) или Garmin (проверяйте список совместимых моделей, на Гармин тоже не все часы совместимы). Ну и Apple watch скоро будет (но не знаю когда).

Не в сети

03-12-2020 18:24

kiters22
Участник
Откуда Сибирь
Зарегистрирован: 12-07-2017
Сообщений: 196

Re: Woo 3.0 + часы

Подскажите , Гармин добавил кайтбординг в свой список упражнений ? А то , фениксы приобрёл , но пока не могу с ними разобраться ( после АW и сунто 7, прям ребус какой то )))

Не в сети

03-12-2020 19:04

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Woo 3.0 + часы

kiters22 пишет:

Подскажите , Гармин добавил кайтбординг в свой список упражнений ? А то , фениксы приобрёл , но пока не могу с ними разобраться ( после АW и сунто 7, прям ребус какой то )))

вроде нет. на оф сайте есть инфа, можно посмотреть


Не в сети

03-12-2020 20:03

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Woo 3.0 + часы

kiters22 пишет:

Подскажите , Гармин добавил кайтбординг в свой список упражнений ? А то , фениксы приобрёл , но пока не могу с ними разобраться ( после АW и сунто 7, прям ребус какой то )))

А чем велосипед не устраивает?))

Не в сети

03-12-2020 20:07

Heckler
Участник
Зарегистрирован: 16-07-2015
Сообщений: 229

Re: Woo 3.0 + часы

kiters22 пишет:

Подскажите , Гармин добавил кайтбординг в свой список упражнений ? А то , фениксы приобрёл , но пока не могу с ними разобраться ( после АW и сунто 7, прям ребус какой то )))

Есть неофициальная приложуха в гарминовском store, сам не испытывал, правда.

Не в сети

03-12-2020 20:28

horston
Участник
Откуда LV
Зарегистрирован: 11-05-2013
Сообщений: 292

Re: Woo 3.0 + часы

kiters22 пишет:

Подскажите , Гармин добавил кайтбординг в свой список упражнений ? А то , фениксы приобрёл , но пока не могу с ними разобраться ( после АW и сунто 7, прям ребус какой то )))

Нет, пока не добавил. Они считают, что кайтсерферов меньше, чем "каякеров"  Служба поддержки Гармин ответила, что если они получат достаточно пожеланий от других кайтсерферов, то они сделают активность Кайтсерфинг в одном из следующих обновлений.
Если вы желаете видить наш вид спорта в своих Гармин, поддержите нас своим пожеланием по ссылке.


https://www.garmin.com/en-US/forms/ideas

Morpheus пишет:

А чем велосипед не устраивает?))

Я, например, хочу видеть занятия велосипедом отдельно от кайта. Тем более заплатив такие деньги за Fenix.  По сути им надо работу на 15 минут сделать.

Изменено horston (03-12-2020 20:35)

Не в сети

04-12-2020 10:06

kiters22
Участник
Откуда Сибирь
Зарегистрирован: 12-07-2017
Сообщений: 196

Re: Woo 3.0 + часы

Согласен с HORSTON, и    написал в Гармин добавить режим нашего любимого вида спорта , и если каждый уделит 3 минуты и напишет им , то шансы значительно возрастут))).
Ну и кому интересно , не так давно приобрел сунто 7 для Woo  и скажу что часы выдерживают мороз ( ношу поверх комбеза ) , видно экран хорошо и на последних прошивках режим тренировки может выдержать почти день, а не как раньше , то есть значительно больше AW.  Соответственно в большинстве случаев хватит на каталку , да и  нужные поля легко настраивается с телефона . Вообщем поюзаю еще и феникс 6х , посравниваю. Но в плане автономности феникс конечно на высоте .

Не в сети

05-12-2020 17:53

kiters22
Участник
Откуда Сибирь
Зарегистрирован: 12-07-2017
Сообщений: 196

Re: Woo 3.0 + часы

Подскажите , как в приложении Woo для Гармин настроить расстояние в км вместо миль ?

Не в сети

05-12-2020 19:31

horston
Участник
Откуда LV
Зарегистрирован: 11-05-2013
Сообщений: 292

Re: Woo 3.0 + часы

kiters22 пишет:

Подскажите , как в приложении Woo для Гармин настроить расстояние в км вместо миль ?

У меня с самого начала км показывали. Ничего в приложении настраивать не надо. Проверь настройки самих часов.

Не в сети

07-12-2020 02:05

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

kiters22 пишет:

Подскажите , как в приложении Woo для Гармин настроить расстояние в км вместо миль ?

По умолчанию используются настройки часов. Можно поменять там, или можно выставить как вам нравится в настройках самого приложения WOO Sports. Вот инструкция как открывать настройки приложения на Гармин:

https://support.garmin.com/en-CA/?faq=S … O36Y5TYRh5

Не в сети

07-12-2020 10:04

kiters22
Участник
Откуда Сибирь
Зарегистрирован: 12-07-2017
Сообщений: 196

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:
kiters22 пишет:

Подскажите , как в приложении Woo для Гармин настроить расстояние в км вместо миль ?

По умолчанию используются настройки часов. Можно поменять там, или можно выставить как вам нравится в настройках самого приложения WOO Sports. Вот инструкция как открывать настройки приложения на Гармин:

https://support.garmin.com/en-CA/?faq=S … O36Y5TYRh5

Спасибо !

Не в сети

07-12-2020 11:27

horston
Участник
Откуда LV
Зарегистрирован: 11-05-2013
Сообщений: 292

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:
kiters22 пишет:

Подскажите , как в приложении Woo для Гармин настроить расстояние в км вместо миль ?

По умолчанию используются настройки часов. Можно поменять там, или можно выставить как вам нравится в настройках самого приложения WOO Sports. Вот инструкция как открывать настройки приложения на Гармин:

https://support.garmin.com/en-CA/?faq=S … O36Y5TYRh5

О, классно! Нашел там очень полезную опцию "Игнорировать прыжки ниже ... м. Все думал, как бы сделать, чтобы прохождение волн, за прыжки не считалось. Еще раз огромная благодарность Вам за отличное приложение.

Не в сети

07-12-2020 18:15

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

horston пишет:

О, классно! Нашел там очень полезную опцию "Игнорировать прыжки ниже ... м. Все думал, как бы сделать, чтобы прохождение волн, за прыжки не считалось. Еще раз огромная благодарность Вам за отличное приложение.

Спасибо big_smile

Сейчас вот с Apple Watch воюю smile

Не в сети

30-12-2020 19:34

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Всем привет! Вот от безделья написал новое поле данных (Data Field) для Гарминовских часов - Минимальная скорость за последние 30 секунд (промежуток времени можно менять в настройках):

https://apps.garmin.com/en-US/apps/1a66 … cded712647

Думаю это будет интересно для проверки минимальной скорости гидрофоила. Все бесплатно, пользуйтесь smile !

Еще работаю над WOO приложением для Apple Watch. В принципе основной функционал работы с WOO уже написан - вроде все работает и прыжки показывает исправно smile . Нужны будут тестировщики чтобы все это обкатать. Пока жду чтобы Apple одобрили приложение для Betta тестирования (у них какие-то драконовские правила sad ). Если кто-то хочет попробовать - пишите в личку имя и емаил - я добавлю вас в группу тестеров (как только Apple одобрит конечно).

Не в сети

16-01-2021 00:54

horston
Участник
Откуда LV
Зарегистрирован: 11-05-2013
Сообщений: 292

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:

Всем привет! Вот от безделья написал новое поле данных (Data Field) для Гарминовских часов - Минимальная скорость за последние 30 секунд (промежуток времени можно менять в настройках):

https://apps.garmin.com/en-US/apps/1a66 … cded712647

Думаю это будет интересно для проверки минимальной скорости гидрофоила. Все бесплатно, пользуйтесь smile !

Может чего криво установил, но у меня на Fenix 6 Saphire все время 0 км/ч показывает. Интервал 10 сек.

Не в сети

16-01-2021 01:53

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

horston пишет:

Может чего криво установил, но у меня на Fenix 6 Saphire все время 0 км/ч показывает. Интервал 10 сек.

Это во время движения? А скорость какую показывает? Я попробую сам еще

Не в сети

16-01-2021 12:24

horston
Участник
Откуда LV
Зарегистрирован: 11-05-2013
Сообщений: 292

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:
horston пишет:

Может чего криво установил, но у меня на Fenix 6 Saphire все время 0 км/ч показывает. Интервал 10 сек.

Это во время движения? А скорость какую показывает? Я попробую сам еще

Нет. После остановки.   Я думал, что он сохраняет максимальную скорость за указанный период в течении всего занятия. Во время движения на максимальной скорости как-то страшно на часы отвлекаться. Да и незачем, все равно потом никто не поверит. smile

Не в сети

16-01-2021 18:30

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

horston пишет:

Нет. После остановки.

Я так и подумал что после остановки - поэтому минимальная ноль smile

Максимальная за промежуток времени здесь:

https://apps.garmin.com/en-US/apps/3477 … 9092a86184

Ну а максимальная за сессию у Гармина стандартно есть.

Не в сети

18-01-2021 18:04

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Проверил программу минимальной скорости - все работает, просто есть особенности в использовании. Поскольку меряем Минимальное значение, то процедура противоположная:

- Сначала разгоняемся до комфортной скорости и едем пока поле не начнет ее показывать - 25кмч к примеру
- Потом снижаем скорость и стараемся ехать как можно медленнее. Останавливаться нельзя
- Снова набираем комфортную скорость и смотрим на часы - там ваша минимальная скорость.
- Если остановиться в любой из этих моментов то минимальная скорость естественно падает в ноль, и нужно начинать сначала big_smile

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro