Вы не вошли.

[Вход]
Rip curl :Кайт
Rip curl Rip curl

14-10-2021 21:03

alekbelia
Участник
Откуда София, Болгария

Re: Техника высокого прыжка на ГФ .

Arkan пишет:

Поэтому скажу так фрирейс крылья хороши с гоночной мачтой но блин ценник у неё как у мозеса

Гм. Мозес достаточно г..на производят. Купил 2 года назад Havok гоночный. Мачта так вентилировала, что каждые 100 метров падал. Невозможно было реагировать. Поменяли мачту на вторую версию. Она уже не вентилировала, но прошло 2-3 месяца лета.
А их новые мачты под Онду ой какие мягкие. Я ненапрасно РДБ купил. Просто думал, что невозможно сделать хуже. smile

Кайты RRD Religion 4 - 7, RRD Emotion 3 - 9 для фойла, Flysurfer Sonic2 9 - 15, Ozone R1V2, доска RRD Cotan 5.4, фойлы Chubanga V2, Enata, Moses.

14-10-2021 21:03

AdBot

14-10-2021 22:19

hurricane
Участник

Arkan пишет:

Ничего против рдб не имею крылья действительно хорошие, но ты забыл упомянуть что мачта у тебя от мозес
Поэтому скажу так фрирейс крылья хороши с гоночной мачтой но блин ценник у неё как у мозеса

От чего же забыл smile . Вопрос был конкретно о крыльях, поэтому про крылья и рассказал big_smile .

Мачты у меня обе - RDB 90см и Мозес 101см. Есть такое что когда иду прыгать то обычно беру 101 мачту, но это не значит что 90 плохая - просто я на ней реже прыгаю в сильный ветер. Использовал бы ее больше, то и результат был бы на ней выше. Было бы интересно сравнить один к одному - может быть как-нибудь и получится. Пока я лично очень больших различий не чувствую - недавно прыгнул за 15м на 90см мачте в довольно посредственный ветер. Точно знаю что прыгал за 17м в Доминике - тоже 90см мачта. В следущий раз специально пойду на ней когда раздует - проверим, сможет она за 18-19м выпрыгнуть cool

RDB гоночную мачту не пробовал - пока никак не решу, нужна она мне или нет. Но если она поможет мне выйти на первое место в мире, то думаю надо обязательно брать lol

Подвал раздела

• Kiteforum.pro