Вы не вошли.

 [Вход]

30-10-2020 19:58

Айбек
Участник
Зарегистрирован: 30-10-2020
Сообщений: 1

Кайтсерфинг Дубай ОАЭ

Добрый день!
Предлагаю курс по кайтсерфингу. В идеале требуется 11 часов новичку и примерно 7 часов для людей связанных с теорией ветра. Моя задача поставить вас на доску. Оборудование имеется в полном комплекте. Ветер в ОАЭ не самый лучший, но и не разочаровывет прогнозами. Уроки будут связанны с нашим общим графиком и примерно будут стартовать к 13:00 (ветер раздувает в данный с 13:00 по 17:00). Справки обо мне можете навести в школе X-country. В прошлом участвовал на соревнованиях по курс рейсу опыт в данной сфере с 2010 года. Можно сразу приобрести полную экипировку у от Еропейской  компании CrazyFly, я являюсь официальным дилером в ОАЭ и Оман. По приобретении снаряги получите внушительную скидку. Буду тренировать Вас только на новом снаряжении, безопасность превыше всего. Прошу соблюдать правила и слушать внимательно. Тренировки будем проводить в зависимости от прогноза ветра. Местоположение Кайт бич, Умальквейн кайт бич, Яс айланд Абу-Даби и Жебел-Али. Я могу Вас забирать из дома и привозить после окончания тренировок. Груповых сетов обучения нету (сразу 2х обучать не смогу) не тот вид спорта. С Вас нужно: взять пляжный набор. К зиме уже 3ку гидрокостюм. Из опыта знаю что за 230 аед вы получите это гораздо больше чем одинн час тренировок, за день должны пройти программу. По стилю обучения скажу сразу, что требователен к ученику. В любом случае подберу вам Б/У или новое оборудование. Могу вас довести до затяжных прыжков в 2 метра. И научить первым трюкам как бэкрол, фронтрол транзишн жамп на 2.5 метрах высоты, но это уже потом и бесплатно так как не каждый кайт способен технически, а также не каждый человек осмелится на такой поступок. Спорт относится к экстримальным видам. Готовьтесь, что тело будет болеть, а прес приобретать лучшую форму.
По итогу: 11 час зависит от ученика. Цена за час 230 аед. Дополнительное время если мы не сможем усвоить урок бесплатно. Больше одного урока будет тяжело усвоить материал.
Телефон & ватсап +971528590694 
[email protected]
С уважением,
А. Казакбаев

Не в сети

30-10-2020 19:58

AdBot

Re: Кайтсерфинг Дубай ОАЭ



Подвал раздела

  • Kiteforum.pro