Вы не вошли.

 [Вход]

04-10-2023 12:26

Moonkey
Участник
Зарегистрирован: 24-06-2015
Сообщений: 67

Волочек. Гидрофойл поход. 23 километра по водохранилищу

Расстояние между краями маршрута конечно 10), а 23км - длинна терка.

Наконец то удалось покататься в неизведанной зоне водохранилища. Ходят слухи - там не ступала нога кайтера, а в случае фиаско - выбираться оттуда только по зиме, когда встанет лед)))

На самом деле в 7 км от спота кататься весьма волнительно, случись че - не случилось) Но на всякий катаюсь теперь с телефоном (навигация + связь), так гораздо спокойнее. В крайнем случае часа через 4 выловят)))

Гидрофойл заставляет ездить дальше - гад. На нем кайфово просто ехать, по ощущениям - блин, ну прям как массаж, не знаю с чем сравнить. Под ногами лютый чеп, ветер то очень сильный, то почти штиль, а ты летишь над водой как на коньках по чистейшему льду и не веришь что такое возможно.

Единственный нюанс - мель. Цепануть дно - очень неожиданно даже если этого ожидаешь)
Вся магия мигом растворяется ударом головы об воду на скорости)))

День был супер кайфовый, хочу еще дальше и дольше.
Сет занял всего час по времени, маршрут 23 км, максимальная скорость 33км/ч, но я ж пока учусь))

Не в сети

04-10-2023 12:26

AdBot

Re: Волочек. Гидрофойл поход. 23 километра по водохранилищу



05-10-2023 20:24

AlGo
Участник
Откуда Волгоград
Зарегистрирован: 21-10-2015
Сообщений: 1,929

Re: Волочек. Гидрофойл поход. 23 километра по водохранилищу

Moonkey пишет:

в 7 км от спота кататься весьма волнительно, случись че - не случилось) Но на всякий катаюсь теперь с телефоном (навигация + связь), так гораздо спокойнее.

Столетиями мореплаватели ходили вдоль берега,- вот и вся навигация. Спокойно и в случае чего, берег рядом.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro