Вы не вошли.

 [Вход]

08-01-2010 22:35

Митяй
Участник
Зарегистрирован: 16-08-2009
Сообщений: 108

Парк

Ветер вроде закончился - можно заняться созданием интересующего вроде бы многих парка. )
Кикер завтра насыпем, кого реально интересуют боксы?
Лично мне кажется, от них гемора больше, чем кайфа..  hmm


www.surfaceski.ru
Live The Life You Love

Не в сети

08-01-2010 22:35

AdBot

Re: Парк



08-01-2010 22:52

Yan Mz
30л0тые 3у6ы
Откуда Невский р-н
Зарегистрирован: 31-03-2009
Сообщений: 1,119

Re: Парк

боксы рулят!


СЕЗОННИКИ НА ИГОРУ 89046102901
ПАРАФИНКА,Ремонт,Восстановление Скользняка,Недорого!

Не в сети

09-01-2010 03:48

kasa
Участник
Зарегистрирован: 25-11-2008
Сообщений: 227

Re: Парк

Пирамидка поинтереснее будет... На боксе прикатываться надо, дальше на пирамиду... )))


Кайты OZONE Доски UNDERGROUND 8-960-259-1OO7

Не в сети

09-01-2010 15:09

Митяй
Участник
Зарегистрирован: 16-08-2009
Сообщений: 108

Re: Парк

Построили два кикера, на разные ветра. Как подует - заценим.

Изменено Митяй (09-01-2010 15:10)


www.surfaceski.ru
Live The Life You Love

Не в сети

09-01-2010 16:41

Sergiv
Участник
Откуда Санкт-Петербург, Кронштадт
Зарегистрирован: 20-02-2009
Сообщений: 598

Re: Парк

а есть фотки ?


вЭлкам !
http://rk-stud.ru/

Не в сети

09-01-2010 18:44

Митяй
Участник
Зарегистрирован: 16-08-2009
Сообщений: 108

Re: Парк

Белое на белом, на фотках сливается все..


www.surfaceski.ru
Live The Life You Love

Не в сети

09-01-2010 19:52

ostapnebender
Забанен
Откуда Питер
Зарегистрирован: 01-10-2008
Сообщений: 562

Re: Парк

кикер я могу построить и во дворе у себя, даёшь слайдфигуры!!

Не в сети

09-01-2010 20:22

booch
Ремонт кайтов
Откуда Питер
Зарегистрирован: 25-03-2009
Сообщений: 2,598

Re: Парк

А то что я нарывал зачем-то срыли...:(
Митяй На все вестра надо нарывать пирамиду 4_х гранную. В понедельник заценим.
з.ы. Я босу педлагал в декабре, но материалов на бокс почти нет.

Изменено booch (09-01-2010 20:23)


Ремонтирую любые кайты, доски, планки. http://kiteforum.spb.ru/viewtopic.php?id=4128 У нас новый номер телефона, старый не рабочий более! 8 921 632 12 87

Не в сети

09-01-2010 21:05

vanex
Участник
Откуда Яхт-клуб Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 12-10-2008
Сообщений: 1,024

Re: Парк

ostapnebender пишет:

кикер я могу построить и во дворе у себя, даёшь слайдфигуры!!

У себя во дворе кикеры каждый может построить, а ты забабахай слайдфигуру на споте!

Не в сети

09-01-2010 23:06

ostapnebender
Забанен
Откуда Питер
Зарегистрирован: 01-10-2008
Сообщений: 562

Re: Парк

Кирил Воногов, ведь это у тебя виндкайтсёряхтсуперпуперГеркулес ты и забабахай, а мы покатаемся))
назвался груздем извольте слайдфигуры любсоревы, бани,парковки и проч..)))) а иначе зачем нужен геркулес кайтерам, лопаты то у всех есть)?

Не в сети

10-01-2010 14:01

vanex
Участник
Откуда Яхт-клуб Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 12-10-2008
Сообщений: 1,024

Re: Парк

Ну неужели ты думаешь, что взрослые дядьки хотят развести тебя на твой труд ради своего обогащения. Ну что ты, успокойся и не буянь. Во-первых, не хотят. Во-вторых, не видят в этом строительстве обогащения.

Мы построим то, что сочтем нужным и точно верным. Мы ценим свой труд, время и деньги. Слайдер парк нам не принесет ни одной копейки, побочных эффектов тоже ноль, травмоопасность возрастает. Поэтому его строят инструктора для себя, так как им надо, когда нет ветра. Они ведь не только учат, но и катаются. Хочешь им помочь, помогай советом, делом или еще чем. Если мне или виндкайтсёряхтсуперпуперГеркулесу хочешь помочь, то тоже можно, только желательно не безвозмездно. Есть идея - продавай, не хочешь продавать - подари, не хочешь подарить - смотри со стороны и не бзди.

Геркулес еще не достроен, он строится, он еще не виндкайтсёряхтсуперпуперГеркулес. Безусловно, мы к этому стремимся, иначе в этом нет смысла. Формируется команда, строятся здания, просматриваются и готовятся инфраструктурные и логистические решения. Поэтому прошу не передергивать. Команда яхтенного порта Геркулес будет стараться сделать всё качественно и для людей. Мы готовы поддерживать инициативы сноукайтеров, кайтеров, серферов, яхтсменов и другие группы, которые находятся в фокусе наших целей и путей развития. Бездумно и сломя голову, не видя обратной реакции, в общественной деятельности делать ничего нельзя, и мы не будем. Чем больше кайтеры помогают нащупывать полезные решения, тем им же будет лучше и приятнее у нас. Чем больше обратной реакции на правильные и не правильные решения, тем быстрее придем к правильным формам и методам.

Всё очень сухо и ценично:
кайт, виндсерфинг, яхтенный спорт для Геркулеса - это общественная деятельность (это сложившийся факт).  Зачем нам вкладывать в общественную деятельность больше, чем она дает эмоциональной отдачи и маркетингового эффекта для места. Общественная деятельность означает, что мы не зарабатываем на этих направлениях, но стараемся покрыть их затраты за счет самой деятельности этих направлений. Мы не меценаты и спонсоры, мы не хотим быть приходяще-уходящим явлением. Поэтому в виндсерфинге, кайте и яхтенном спорте мы - общественные деятели.

P.S.: Вопрос поставлен не правильно: "а иначе зачем нужен геркулес кайтерам, лопаты то у всех есть)?" Вопрос не в том нужен ли Геркулес кайтерам, а нужны ли кайтеры Геркулесу. А если еще проще, то и Геркулес проживет без кайтеров, а кайтеры проживут без Геркулеса. Но я руководствуюсь таким соображением: "Кайтеры нужны Геркулесу и Геркулес нужен кайтерам. Кайтеры проживут без Геркулеса, Геркулес проживет без кайтеров. Поскольку возможны и естественны самые крайние варианты развития кайтеров в Геркулесе и Геркулеса для кайтеров, то правда где-то посередине и лежит она в человеческой энергии. Если человеческую энергию направить позитивно в "Геркулес для кайтеров", то это будет всем приятно и эффективно. Если не направлять никакой энергии, то ничего хорошего не будет". У меня лично сейчас позиция по этому вопросу открытая. Но мы продолжаем обучать людей, так как эта услуга востребована и сама себя окупает.

Не в сети

10-01-2010 14:53

ostapnebender
Забанен
Откуда Питер
Зарегистрирован: 01-10-2008
Сообщений: 562

Re: Парк

тебя не понять
то ты хочешь проводить общественные мероприятия типа: "гонки вызодного дня" и обижаешься что никто не приехал и не зарегился
кстати нельзя тут сказать что "никому это не нужно" повторюсь, кому нужно - гоняют регулярно с Ромой и Лёшей))
сейчас вот говоришь что кайтеры какбы нах не нужны геркулесу и мы конечно готовы что то делать, но если это вдруг травмоопасностью отпугнёт учеников которым можно запродать матчасть - тогда это фи, это неинтересно
вобщемто всё началось с провальных весёлых старотов каждые выходные и ты кинул клич в толпу

vanex пишет:

новые форматы интересные для развития кайтеров

Мы всегда открыты и к вашим предложениям, мыслям!

получил предложенеи, безусловно не новое, но всёж некоторым интересное
будет геркулес этим заниматься или нет мне побоку

просто высказываю мнение придирчевего юзателя спотов, если не нравиться мнение - не слушай, если хочеться всё в лучшем виде - проанализируй мнения и других катальщиков которые ниразу небыли в геркулесе и ничто их туда (как и меня) покачто не манит!))

так вот моё мнение "инструктора накопали трамплины под разный ветер" это не парк

Не в сети

10-01-2010 17:59

Frenzy
Участник
Зарегистрирован: 28-09-2008
Сообщений: 264

Re: Парк

Ребята, а как в Геркулесе с вечерней каталкой? Есть ли прямое или побочное городское освещение?

Не в сети

10-01-2010 18:19

Lobanich
Участник
Откуда санкт петербург
Зарегистрирован: 15-01-2009
Сообщений: 1,619

Re: Парк

Надоело трамваить надо как нить заглянуть к вам.если что лопата у меня есть.Может и у себя в Балтийце снегурочьку слепим.

Не в сети

10-01-2010 18:25

booch
Ремонт кайтов
Откуда Питер
Зарегистрирован: 25-03-2009
Сообщений: 2,598

Re: Парк

Вечерняя каталка лучше или километром восточнее или тремя-четырьмя южнее Геркулеса, отсвечивает от города немного. Вполне достаточно чтобы трамваить, я прыгаю спокойно.


Ремонтирую любые кайты, доски, планки. http://kiteforum.spb.ru/viewtopic.php?id=4128 У нас новый номер телефона, старый не рабочий более! 8 921 632 12 87

Не в сети

10-01-2010 18:28

donald- 109
Участник
Откуда Санкт Петербург
Зарегистрирован: 24-10-2008
Сообщений: 2,382

Re: Парк

Frenzy пишет:

Ребята, а как в Геркулесе с вечерней каталкой? Есть ли прямое или побочное городское освещение?

Конечно есть-специально включают !только заранее позвонить надо!-))):P

Не в сети

10-01-2010 20:26

Lobanich
Участник
Откуда санкт петербург
Зарегистрирован: 15-01-2009
Сообщений: 1,619

Re: Парк

donald- 109 пишет:
Frenzy пишет:

Ребята, а как в Геркулесе с вечерней каталкой? Есть ли прямое или побочное городское освещение?

Конечно есть-специально включают !только заранее позвонить надо!-))):P

donald здарова!Ну ты и язва! Но правильно. вставлять надо!-а то как в мыльном сериале(на колу мочало начинай с начало)прям дежавю сплошное.:lol:

Не в сети

10-01-2010 20:40

donald- 109
Участник
Откуда Санкт Петербург
Зарегистрирован: 24-10-2008
Сообщений: 2,382

Re: Парк

Lobanich пишет:
donald- 109 пишет:
Frenzy пишет:

Ребята, а как в Геркулесе с вечерней каталкой? Есть ли прямое или побочное городское освещение?

Конечно есть-специально включают !только заранее позвонить надо!-))):P

donald здарова!Ну ты и язва! Но правильно. вставлять надо!-а то как в мыльном сериале(на колу мочало начинай с начало)прям дежавю сплошное.:lol:

Кто на кого учился!А вообщето-если видимость хорошая!Зимой мона хоть до крона!Если совсем не слепой!всё отлично видно1Сам ездил и не раз!:P

Не в сети

10-01-2010 20:53

Lobanich
Участник
Откуда санкт петербург
Зарегистрирован: 15-01-2009
Сообщений: 1,619

Re: Парк

Пройдет месяц и опять кто нить проснется и задаст этотже вопрос.Надо чтоб админы по мимо вингуру еще красным жирным шрифтом написали -что лыжи надо мазать!снег лежит!свет включен!все кайты летают!:lol:

Не в сети

10-01-2010 21:10

donald- 109
Участник
Откуда Санкт Петербург
Зарегистрирован: 24-10-2008
Сообщений: 2,382

Re: Парк

Lobanich пишет:

Пройдет месяц и опять кто нить проснется и задаст этотже вопрос.Надо чтоб админы по мимо вингуру еще красным жирным шрифтом написали -что лыжи надо мазать!снег лежит!свет включен!все кайты летают!:lol:

За семь лет-ни разу не мазал!и катаю!
Забыл-ветер дует
и пробки в попу от страха забиты!
Самое главное-мозги надо с собой брать!и на каталке не забывать!:P

Не в сети

10-01-2010 21:22

booch
Ремонт кайтов
Откуда Питер
Зарегистрирован: 25-03-2009
Сообщений: 2,598

Re: Парк

Парни, мы тут вообще то друг друга на слайдбокс разводим. А вы про ночные маршброски в Крон за пивом.


Ремонтирую любые кайты, доски, планки. http://kiteforum.spb.ru/viewtopic.php?id=4128 У нас новый номер телефона, старый не рабочий более! 8 921 632 12 87

Не в сети

10-01-2010 21:42

Dmitry Shch
Участник
Откуда С-Петербург
Зарегистрирован: 29-01-2009
Сообщений: 79

Re: Парк

Кикеры на первый взгляд получились вполне неплохи, осталось теперь дождаться ветра чтоб заценить их в деле!:D
Оstapnebender! Ты б вместо того чтоб комфликтовать на пустом месте приехал б в Лахту, забабахал б там слайд парк, т.к. имеешь к этому большой интерес, а мы тебя всегда в этом поддержали и помогли в постройке.Потом всем показал всем мастер класс по одолеванию слайд боксов:D
Лично я отношусь к к слайдфигурам спокойно, но при особом настроении попробовал бы. А так ближе душа лежит к кикеру,с которого скоро будем мочить на все пироги!:D

Не в сети

10-01-2010 22:19

Tamandua
Участник
Зарегистрирован: 13-11-2008
Сообщений: 6

Re: Парк

Dmitry Shch пишет:

Кикеры на первый взгляд получились вполне неплохи, осталось теперь дождаться ветра чтоб заценить их в деле!:D
Оstapnebender! Ты б вместо того чтоб комфликтовать на пустом месте приехал б в Лахту, забабахал б там слайд парк, т.к. имеешь к этому большой интерес, а мы тебя всегда в этом поддержали и помогли в постройке.Потом всем показал всем мастер класс по одолеванию слайд боксов:D
Лично я отношусь к к слайдфигурам спокойно, но при особом настроении попробовал бы. А так ближе душа лежит к кикеру,с которого скоро будем мочить на все пироги!:D

Золотые слова!!!

Не в сети

10-01-2010 22:59

Frenzy
Участник
Зарегистрирован: 28-09-2008
Сообщений: 264

Re: Парк

booch пишет:

Вечерняя каталка лучше или километром восточнее или тремя-четырьмя южнее Геркулеса, отсвечивает от города немного. Вполне достаточно чтобы трамваить, я прыгаю спокойно.

Спасибо за ответ. Соберешься на юг, пиши-интересные места покажу.

Не в сети

11-01-2010 00:35

Lobanich
Участник
Откуда санкт петербург
Зарегистрирован: 15-01-2009
Сообщений: 1,619

Re: Парк

Диман если не трудно скинь фотки своих шедевров.А то когда я у вас появлюсь.Надо и нам поле усложнить

Изменено Lobanich (11-01-2010 00:44)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro