Вы не вошли.

[Вход]
Rip curl Rip curl
Mystic 2021 :Кайт

13-09-2021 09:19

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч

Re: Вопрос пользователям кайтов Naish с системой octopus

KatimNaDoske пишет:
romq пишет:

Та не бывает аналогов, там специфическое всё....  На этот длинный штуцер надевается напрямую баллон. Без трубочек никаких.

Фигню конечно придумали... В голову даже не приходит какие преимущества по сравнению с трубками хотели добиться

если спускает один баллон, то в остальной системе воздух останется,накачка через один , спуск каждого баллона.

13-09-2021 09:19

AdBot

13-09-2021 11:36

romq
Участник
Откуда RND

Николай26r пишет:

если спускает один баллон, то в остальной системе воздух останется,накачка через один , спуск каждого баллона.

Ну это в обычном ванпампе решается прищепками на трубочках ))))
На самом деле тема достаточно спорная, есть фанаты, есть недовольные.
По мне - так всё норм, пока не сломалось ))))) Классический ванпамп конечно в ремонте подешевле будет.

13-09-2021 11:48

3xs
камрад
Откуда СПб

Николай26r пишет:
KatimNaDoske пишет:

Фигню конечно придумали... В голову даже не приходит какие преимущества по сравнению с трубками хотели добиться

Это как? Там жеж если спускает морковку, то благодаря однонаправленному клапану потихоньку будет сдуваться и центральный баллон. В целом система боль-мень нормальная если полностью рабочая, ремонт не берем в расчет. У меня к ней только одна претензия - со временем при спуске центрального баллона клапана начинают работать рандомно, сегодня в этих морковках оставит давления, завтра в других и эта рулетка в случае нештатной ситуации и, например, самоспасения меня напрягает.

Подвал раздела

• Kiteforum.pro