Вы не вошли.

[Вход]
Mystic 2021 Rip curl
Rip curl Rip curl

13-09-2021 09:19

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч

Re: Вопрос пользователям кайтов Naish с системой octopus

KatimNaDoske пишет:
romq пишет:

Та не бывает аналогов, там специфическое всё....  На этот длинный штуцер надевается напрямую баллон. Без трубочек никаких.

Фигню конечно придумали... В голову даже не приходит какие преимущества по сравнению с трубками хотели добиться

если спускает один баллон, то в остальной системе воздух останется,накачка через один , спуск каждого баллона.

13-09-2021 09:19

AdBot

13-09-2021 11:36

romq
Участник
Откуда RND

Николай26r пишет:

если спускает один баллон, то в остальной системе воздух останется,накачка через один , спуск каждого баллона.

Ну это в обычном ванпампе решается прищепками на трубочках ))))
На самом деле тема достаточно спорная, есть фанаты, есть недовольные.
По мне - так всё норм, пока не сломалось ))))) Классический ванпамп конечно в ремонте подешевле будет.

13-09-2021 11:48

3xs
камрад
Откуда СПб

Николай26r пишет:
KatimNaDoske пишет:

Фигню конечно придумали... В голову даже не приходит какие преимущества по сравнению с трубками хотели добиться

Это как? Там жеж если спускает морковку, то благодаря однонаправленному клапану потихоньку будет сдуваться и центральный баллон. В целом система боль-мень нормальная если полностью рабочая, ремонт не берем в расчет. У меня к ней только одна претензия - со временем при спуске центрального баллона клапана начинают работать рандомно, сегодня в этих морковках оставит давления, завтра в других и эта рулетка в случае нештатной ситуации и, например, самоспасения меня напрягает.

23-09-2021 21:51

Stas77
Участник
Откуда С- пб

Сейчас конечно не актуально , но мне в муине местные ремонтники за 50 долларов переделали на обычные внешние трубки , с материалами. Может и здесь кто возьмётся

24-09-2021 06:47

Valentinus_kiter
Участник
Откуда Пенза

Stas77 пишет:

Сейчас конечно не актуально , но мне в муине местные ремонтники за 50 долларов переделали на обычные внешние трубки , с материалами. Может и здесь кто возьмётся

Белла переделывает на ван памп. но 50ю баксами не обойдетесь

Изменено Valentinus_kiter (24-09-2021 06:48)

24-09-2021 10:35

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом

у официального представителя в России есть все клапана для старой системы октопус в наличии.

Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Подвал раздела

• Kiteforum.pro