Вы не вошли.

 [Вход]

02-02-2009 00:44

mag
Участник
Зарегистрирован: 26-01-2009
Сообщений: 3,047

Что будет 7 февраля на ГринХаус вечеринке?

Какова программа мероприятия?
Будет ли халявный алкоголь?

Не в сети

02-02-2009 00:44

AdBot

Re: Что будет 7 февраля на ГринХаус вечеринке?



02-02-2009 12:24

vanex
Участник
Откуда Яхт-клуб Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 12-10-2008
Сообщений: 1,024

Re: Что будет 7 февраля на ГринХаус вечеринке?

Халявного алкоголя не будет, клуб против. Они обещали, что компенсируют это радушным приемом: на входе каждого, кто приходит по флаерсу будет девушка приглашать пройти в зал и т.д. и т.п. У них своя пивоварня, вкусное пиво, из зала через стекло можно наблюдать, как оно варится.
Подробную программу опубликую сегодня на сайте, но полюбому будет весело, так как организацией занимаются профессионалы.

Не в сети

02-02-2009 12:26

vanex
Участник
Откуда Яхт-клуб Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 12-10-2008
Сообщений: 1,024

Re: Что будет 7 февраля на ГринХаус вечеринке?

Еще забыл сказать. Без флаерсов вход будет платный 600 р. Заезжайте на станцию, забирайте флаерсы. Сегодня будет открыта с 14-00 до 20-00.

Не в сети

02-02-2009 13:52

Alex Slivker
Administrator
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщений: 3,132

Re: Что будет 7 февраля на ГринХаус вечеринке?

Частично флаеры можно забрать у меня в центре на Невском, или у ns100 на Московском

Не в сети

02-02-2009 15:45

mag
Участник
Зарегистрирован: 26-01-2009
Сообщений: 3,047

Re: Что будет 7 февраля на ГринХаус вечеринке?

vanex пишет:

Халявного алкоголя не будет, клуб против. Они обещали, что компенсируют это радушным приемом: на входе каждого, кто приходит по флаерсу будет девушка приглашать пройти в зал и т.д. и т.п. У них своя пивоварня, вкусное пиво, из зала через стекло можно наблюдать, как оно варится.
Подробную программу опубликую сегодня на сайте, но полюбому будет весело, так как организацией занимаются профессионалы.

А я пиво не пью. Хотя местное пиво, конечно, попробую. Какой ещё алкоголь там есть? И по каким ценам? На сайте, jaggerclub.ru , нет никакой инфы.

Не в сети

02-02-2009 19:54

vanex
Участник
Откуда Яхт-клуб Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 12-10-2008
Сообщений: 1,024

Re: Что будет 7 февраля на ГринХаус вечеринке?

Еда дорогая, но вкусная, как в среднем ресторане.  Алкоголь не дорогой, цена стандартная для таких заведений!

Не в сети

03-02-2009 11:54

a74
Участник
Зарегистрирован: 11-11-2008
Сообщений: 19

Re: Что будет 7 февраля на ГринХаус вечеринке?

В одной из тем был пост, относящийся к покупке снаряжения.

vanex пишет:

Про этот принцип я писал и в другой теме: " ....Для этого мы можем только коррелировать свои собственные маленькие расходы на покупку снаряжения в пользу  тех лиц или организаций, которые наиболее стабильно и качественно совершают работу по развитию кайта вцелом, то есть:
- проводят соревнования как для чайников, так и для любителей (на свои или спонсорские средства)
- вкладывают деньги в инфраструктуру и обеспечение процесса обучения,
- куют новые кадры инструкторов, обучают детей и т.д.
- демонстрируют постоянство и качество услуг

А вот может человек участвующий в ГринХаус вечеринке считать себя коррелирующим свои собственные маленькие расходы и так далее по тексту? Идет ли какой-нибудь процент из потраченных там денежных средств на развитие кайта в целом?

Не в сети

03-02-2009 14:09

didane
Участник
Зарегистрирован: 03-02-2009
Сообщений: 16

Re: Что будет 7 февраля на ГринХаус вечеринке?

Alex,
а на Невском или Московском, где конкретно?

Не в сети

03-02-2009 14:13

Alex Slivker
Administrator
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщений: 3,132

Re: Что будет 7 февраля на ГринХаус вечеринке?

didane пишет:

Alex,
а на Невском или Московском, где конкретно?

Если забирать у меня то на невском. Большая Морская 18
Если у ns100 то надо связываться с ним, он живет на Московской.
Можно еще взять на странции ГринХаус это у гост. Прибалтийская.

Не в сети

03-02-2009 14:19

didane
Участник
Зарегистрирован: 03-02-2009
Сообщений: 16

Re: Что будет 7 февраля на ГринХаус вечеринке?

Ок, спасибо.
Ты на Морской когда?
Думаю это или GreenHouse самое оптимальное.

Не в сети

03-02-2009 14:27

Alex Slivker
Administrator
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщений: 3,132

Re: Что будет 7 февраля на ГринХаус вечеринке?

На самом деле я и на Б.Морской (работаю) и у Прибалтийской(живу)
Можно смело звонить, заезжать, забирать +7-90521396-10

Не в сети

03-02-2009 17:32

vanex
Участник
Откуда Яхт-клуб Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 12-10-2008
Сообщений: 1,024

Re: Что будет 7 февраля на ГринХаус вечеринке?

a74 пишет:

В одной из тем был пост, относящийся к покупке снаряжения....
А вот может человек участвующий в ГринХаус вечеринке считать себя коррелирующим свои собственные маленькие расходы и так далее по тексту? Идет ли какой-нибудь процент из потраченных там денежных средств на развитие кайта в целом?

Мы сами тратим деньги на вечеринку, а не зарабатываем с неё. В том числе тратим те деньги, которые вносит каждый член клуба, коррелируя свои маленькие расходы. И даже те, кто не является формально членом клуба, может спокойно получить флаерс и войти бесплатно. Так как вечеринку устраиваем для всех кайтеров, сноукайтеров и серферов, чтобы они могли встретиться и тусануть. Если после вечеринки появятся люди, которые пришли туда со стороны и поняли, что хотят не только тусануть, но и обучиться или купить оборудование у нас, то очень хорошо. Это и будет означать, что мы не зря потратили деньги и привлечем в кайт новых людей. На предварительной стадии по звонкам людей уже ощущается, что интерес есть не только к вечеринке, но и к занятиям кайтом.

Если кто-то еще хочет устроить подобное мероприятие и потратить деньги или заработать на нем, то очень хорошо. Мы тоже придем и будем рады всех увидеть и участвовать.

Если вам интересно, как вцелом мы планируем развивать кайт, сноукайтинг и виндсерфинг в Питере и опосредовано в РФ, то напишите мне на почту письмо, изъявив данное желание (приложив отсканированную старницу паспорта с фотографией, именем и номером). Я вышлю нашу программу развития.
Огранизация вечеринок входит в програмный блок популяризации вида спорта.

Не в сети

03-02-2009 23:30

a74
Участник
Зарегистрирован: 11-11-2008
Сообщений: 19

Re: Что будет 7 февраля на ГринХаус вечеринке?

to vanex

Ресторану выгодно наличие клиентов, проведение рекламных акций во время вечерины выгодно, например,  производителям кайтовой или околокайтовой индустрии. Поэтому я считал, что на организации мероприятия клуб может заработать не в долгосрочной перспективе, а уже сейчас. Судя по ответу в жизни все иначе.

По поводу программы, да, возможно, почитал, если бы она была расположена в открытом доступе. А скан паспорта ... Бывает что email особо ненужный лишний раз светить не хочется.

Не в сети

04-02-2009 12:28

vanex
Участник
Откуда Яхт-клуб Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 12-10-2008
Сообщений: 1,024

Re: Что будет 7 февраля на ГринХаус вечеринке?

a74 пишет:

Ресторану выгодно наличие клиентов, проведение рекламных акций во время вечерины выгодно, например,  производителям кайтовой или околокайтовой индустрии. Поэтому я считал, что на организации мероприятия клуб может заработать не в долгосрочной перспективе, а уже сейчас. Судя по ответу в жизни все иначе.

Да, пока так и обстоит:
Клуб получает аудиторию, за это оплачивает артистов и основную часть развлекательной программы.
Мы получаем организованную встречу, предоставляем призы на конкурсы от клуба и частично оплачиваем развлекательную программу.
Но нужно работать над тем, чтобы вечеринки для кайт-клуба были окупамы в краткосрочной перспективе. Если будут предложения по ночным клубам клубам или ресторанам, которые готовы идти на большие уступки, то предлагайте в личку. Я всегда за.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro