Вы не вошли.

 [Вход]

25-02-2009 21:34

vanex
Участник
Откуда Яхт-клуб Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 12-10-2008
Сообщений: 1,024

Лучшая каталка в году!

Сегодня была лучшая каталка в году! К идеальному покрытию прибавился идеальный ветер и получилось нечто замечательное. Ждем фоток и видео от Митяя и Димона.

Сегодня Дима Б. опять учил детей и их классного руководителя Ирину Витальевну. Приятно наблюдать во время высокого прыжка, как молодые человеки делают первые шаги в кайтинге. Кто знает, может это будущие чемпионы!

Еще сегодня у нас появилась прекрасная "мама" спота. Это ученица Лена. Когда мы пришли с каталки и обнаружили на столе расстеленные красивые узорчатые салфеточки, на которых в тарелочках были аккуратно положены разнообразные печенюшки, конфеточки и прочие сладости, то ощутили еще больший взрыв эмоций. Спасибо, Лена, мы будем хранить и оберегать тебя от строп и сдувать пылинки с твоего кайта!

Не в сети

25-02-2009 21:34

AdBot

Re: Лучшая каталка в году!



26-02-2009 15:38

surper
Участник
Откуда Спб.
Зарегистрирован: 12-12-2008
Сообщений: 156

Re: Лучшая каталка в году!

Поправлю Кирилл, не в этом году а вообще за последние 3 года!!! И еще что порадовало, быстрый прогресс молодежи Грин Хауса!!! Когда каждый первый знаком с прыжками выше 5 метров, а вчера именно так все и было, плюс различные труки с вращениями, грэбами анхукед и на крюке, кайтлупами это так вставляет, что невольно глядя друг на друга каждый разучивает по 3-4 элемента за такую каталку. Плюс ровное с прилипшим и раскатанным снегом покрытие!!! Эмоции вчера били через края у всех без исключения!!!

Не в сети

26-02-2009 21:31

Dmitry Shch
Участник
Откуда С-Петербург
Зарегистрирован: 29-01-2009
Сообщений: 79

Re: Лучшая каталка в году!

Полностью поддерживаю предыдущих араторов! Для меня эта каталка была лучшей за мою карьеру в сноукайтсюрпинге.Отлично побахали в небо, покрутили достаточно трюков добавляя в каждом все больше стабильности и стиля.А агресивные кайтлупы от Surfer просто завораживали до глубины души...хочеться повторить,но пока страшновато))))Что сказать, лучшая каталка!!!!Парни с GH дали жару!!!!

Не в сети

27-02-2009 03:35

kasa
Участник
Зарегистрирован: 25-11-2008
Сообщений: 227

Re: Лучшая каталка в году!

Почаще бы нам таких дней... При моем отношении к летней каталке, я бы хотел что бы такая зима продлилась как можно дольше... еще был один не понятный мне момент- остановился на перекур, а дым сигареты летит вертикально вверх при том что в 10метрах от меня народ жахает в небо... Я рад что в свое время выбрал именно эту компанию (станцию) для каталки,что как бы ты не хотел прогресс на лицо, так всегда, котая с теми кто реально лучше ты сам к ним стремишься(Димас очень радует, удачи 7,8,9 марта!!!)... Катаясь на разных спотах нашего города я нигде не встречал такого отношения...))) Рад еще  что не трамваю на 19 метровых тряпках с дверьми под ногами в метровый ветер когда "все дрочат на берегу"... ))) Спасибо Вам GH!!! big_smile


Кайты OZONE Доски UNDERGROUND 8-960-259-1OO7

Не в сети

27-02-2009 11:08

Andersen
Сказочник
Откуда Бора-Бора
Зарегистрирован: 26-12-2008
Сообщений: 251

Re: Лучшая каталка в году!

УРРА!

Прогиб зафиксирован! Скидка на покупку стафа возросла с 10 до 15%!!

Урра товарищи!


let the beats destroy your body....

Не в сети

27-02-2009 11:31

Andersen
Сказочник
Откуда Бора-Бора
Зарегистрирован: 26-12-2008
Сообщений: 251

Re: Лучшая каталка в году!

kasa пишет:

Я рад что в свое время выбрал именно эту компанию (станцию) для каталки,что КАК БЫ ТЫ НЕ ХОТЕЛ ПРОГРЕСС НА ЛИЦО, ТАК ВСЕГДА, котая с теми кто реально лучше ты сам к ним стремишься(Димас очень радует, удачи 7,8,9 марта!!!)... .

БЛЯЯЯЯ.... Я ржу... какбтынехотелпрогрессналицо, таквсегда!

ААААА......

Изменено Andersen (27-02-2009 11:32)


let the beats destroy your body....

Не в сети

27-02-2009 12:50

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: Лучшая каталка в году!

kasa пишет:

Рад еще  что не трамваю на 19 метровых тряпках с дверьми под ногами в метровый ветер

Да уж, как-то странно такое слышать от завсегдатавев станции, которая пиарится как всесторонне поддерживающая кайтсурпинг во всех его проявлениях...

Мне бы было реально интересно покататься с небожителями, которые ниже 5 метров походу не опускаются, я сам учусь прыгать - но боюсь, что всегда останусь для них кайтером второго сорта - ибо грешен - люблю потрамваить по хорошей дорожке! :о)))))

Не в сети

27-02-2009 13:17

Andersen
Сказочник
Откуда Бора-Бора
Зарегистрирован: 26-12-2008
Сообщений: 251

Re: Лучшая каталка в году!

Twintip пишет:
kasa пишет:

Рад еще  что не трамваю на 19 метровых тряпках с дверьми под ногами в метровый ветер

Да уж, как-то странно такое слышать от завсегдатавев станции, которая пиарится как всесторонне поддерживающая кайтсурпинг во всех его проявлениях...

Мне бы было реально интересно покататься с небожителями, которые ниже 5 метров походу не опускаются, я сам учусь прыгать - но боюсь, что всегда останусь для них кайтером второго сорта - ибо грешен - люблю потрамваить по хорошей дорожке! :о)))))

тычо, отец? пошли со мной родео докручивать! Нам теперь вход в кайтсурфинг закрыт! :-Р


let the beats destroy your body....

Не в сети

27-02-2009 13:17

vanex
Участник
Откуда Яхт-клуб Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 12-10-2008
Сообщений: 1,024

Re: Лучшая каталка в году!

Twintip пишет:

Да уж, как-то странно такое слышать от завсегдатавев станции, которая пиарится как всесторонне поддерживающая кайтсурпинг во всех его проявлениях...

Да, станция поддерживает кайтсурпинг во всех его проявлениях, что никак не мешает её завсегдатаям любить отдельные ветви кайтсурпинга и высказываться по этому поводу.

Twintip пишет:

Мне бы было реально интересно покататься с небожителями, которые ниже 5 метров походу не опускаются, я сам учусь прыгать - но боюсь, что всегда останусь для них кайтером второго сорта - ибо грешен - люблю потрамваить по хорошей дорожке! :о)))))

Ты не п...ди, а приезжай! Моряк мальчонку не обидит! У нас нет сортов для кайтеров, но все катаются по-разному. Конкретно в тот день, о котором эта тема, каталка была супер и прыгали высоко. Конечно не все, многие учатся, включая детей и т.д. Но это значит, что у них всё впереди.

И хватит гнать ерунду всякую. Завидно, завидуйте молча! Не завидуете, катайтесь и наслаждайтесь!

Не в сети

27-02-2009 14:08

surper
Участник
Откуда Спб.
Зарегистрирован: 12-12-2008
Сообщений: 156

Re: Лучшая каталка в году!

Twintip. На Грин Хаусе есть все условия для прогрессивного катания, есть люди, которые участвовали и будут в фристайловых соревнованиях, призеры этих самых соревнований, сформированное последними погодными условиями, идеальное покрытие . Поэтому у нас организовалась хорошая фристайл-команда, и новички, глядя как прыгают продвинутые, очень быстро набираются опыта. Всегда можно получить совет от умеющих. И для меня прыжки выше 5 метров не являются чем-то заоблачным. Можешь приехать на хороший прогноз и посмотреть все своими глазами.
   P.S. На этом форуме есть человек, который по моим ощущениям, слеплен из одного г..на и который им же и подпитывается. Вот таким у нас не место.

Не в сети

27-02-2009 14:11

a74
Участник
Зарегистрирован: 11-11-2008
Сообщений: 19

Re: Лучшая каталка в году!

kasa пишет:

... еще был один не понятный мне момент- остановился на перекур, а дым сигареты летит вертикально вверх при том что в 10метрах от меня народ жахает в небо...
... как бы ты не хотел прогресс на лицо, так всегда, котая с теми кто реально лучше ты сам к ним стремишься

Походу сигаретный дым тоже научился жахать в небо smile

Не в сети

27-02-2009 14:56

vanex
Участник
Откуда Яхт-клуб Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 12-10-2008
Сообщений: 1,024

Re: Лучшая каталка в году!

a74 пишет:

Походу сигаретный дым тоже научился жахать в небо smile

Точно, так и получается. А если серьезно, то ветер был очень интересный: чем ниже, тем меньше ветра. Внизу совсем не было

Не в сети

27-02-2009 15:07

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: Лучшая каталка в году!

surper пишет:

Twintip. На Грин Хаусе есть все условия для прогрессивного катания, есть люди, которые участвовали и будут в фристайловых соревнованиях, призеры этих самых соревнований, сформированное последними погодными условиями, идеальное покрытие . Поэтому у нас организовалась хорошая фристайл-команда, и новички, глядя как прыгают продвинутые, очень быстро набираются опыта. Всегда можно получить совет от умеющих. И для меня прыжки выше 5 метров не являются чем-то заоблачным. Можешь приехать на хороший прогноз и посмотреть все своими глазами.
   P.S. На этом форуме есть человек, который по моим ощущениям, слеплен из одного г..на и который им же и подпитывается. Вот таким у нас не место.

Спасибо за приглашение, обязательно им воспользуюсь, я не иронизирую  - мне правда интересно и хочется научится достойно жахать в небо!

Просто надоели уже эти бесконечные наезды - реально давайте жить дружно, УВАЖАТЬ различные стили и направления, станции и споты, конструкции и брэнды. В конце концов в глазах обычных пляжных овощей мы все с вами небожители - и трамвайщики и гонщики и фристайлеры :о)))))

Не в сети

27-02-2009 15:09

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: Лучшая каталка в году!

vanex пишет:

Ты не п...ди, а приезжай!

Кирилл, следи за языком пожалуйста, я понимаю ты возбужден очередной виртуальной перпалкой, но вроде тут не принято матом крыть друг-друга.

Не в сети

27-02-2009 15:36

Andersen
Сказочник
Откуда Бора-Бора
Зарегистрирован: 26-12-2008
Сообщений: 251

Re: Лучшая каталка в году!

о чем я и говорю. виртуальные перепалки не причем. мне факт не ясно - зачем быть злым.


let the beats destroy your body....

Не в сети

27-02-2009 15:42

vanex
Участник
Откуда Яхт-клуб Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 12-10-2008
Сообщений: 1,024

Re: Лучшая каталка в году!

Twintip пишет:
vanex пишет:

Ты не п...ди, а приезжай!

Кирилл, следи за языком пожалуйста, я понимаю ты возбужден очередной виртуальной перпалкой, но вроде тут не принято матом крыть друг-друга.

Тут такое принято, что моё высказывание просто теряется. Не обращай внимания. Могу написать "не обманывай", но что это изменит. Всё-равно вместо радости за товарищей мы видим лишь иронию, издевки, цепляние к словам и т.д. Вообщем, не позитив. Научись радоваться за товарищей и за единственную станцию по сноукайтингу в питере, которая реально обучает, вместо того, чтобы впаривать оборудование, как все многочисленные фрилэнсеры этого города.

Не в сети

27-02-2009 15:45

vanex
Участник
Откуда Яхт-клуб Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 12-10-2008
Сообщений: 1,024

Re: Лучшая каталка в году!

Andersen пишет:

о чем я и говорю. виртуальные перепалки не причем. мне факт не ясно - зачем быть злым.

Посмотри что ты написал выше и сколько злости вылил в ответ на нашу радость. Не понимаю про что говоришь и открой отдельную тему про "свою злость", хватит портить все подряд, как жук навозный!

Не в сети

27-02-2009 15:57

Andersen
Сказочник
Откуда Бора-Бора
Зарегистрирован: 26-12-2008
Сообщений: 251

Re: Лучшая каталка в году!

Мэн, а я посмотрел. И в ЭТОЙ теме ничего не выливал я. А твои оскорбления - ну какбэ инет большая помойка. Я тебя лично не оскорблял. А раз ты можеш, ну поздравляю. Ты крутан)))

А про другие темы. Это другие темы. Давай ка мухи отдельно а суп отделно.


let the beats destroy your body....

Не в сети

27-02-2009 16:09

Andersen
Сказочник
Откуда Бора-Бора
Зарегистрирован: 26-12-2008
Сообщений: 251

Re: Лучшая каталка в году!

А по поводу моей неадыкватности.

Был я в тунисе на джербе на катстанции. И сказл владельцу: мэн, завтра будет дуть с 7 утра, я приеду пораньше? А он ответил - не вопрос, мэн, приежай, но я приеду к 10. Устал. На тебе ключи от станции - чтоб нормано переодеться и вещи сложить. А были мы знакомы 4 дня на тот момент.
А способен ли ты на что то что не укладывается в финансовую цепочку? Потому что я тому мэну не принес денег я платил раз в день 2 евро за то что мне поднимали и сажали кайт. и всё.
Я знаю, что Алекс Охотников способен на поступки не укладывающиеся в финансовую цепочку. За что его очень уважаю.
Хочеш - можем потереть в личке. А хочеш тут.


let the beats destroy your body....

Не в сети

27-02-2009 16:12

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: Лучшая каталка в году!

vanex пишет:
Twintip пишет:
vanex пишет:

Ты не п...ди, а приезжай!

Кирилл, следи за языком пожалуйста, я понимаю ты возбужден очередной виртуальной перпалкой, но вроде тут не принято матом крыть друг-друга.

Тут такое принято, что моё высказывание просто теряется. Не обращай внимания. Могу написать "не обманывай", но что это изменит. Всё-равно вместо радости за товарищей мы видим лишь иронию, издевки, цепляние к словам и т.д. Вообщем, не позитив. Научись радоваться за товарищей и за единственную станцию по сноукайтингу в питере, которая реально обучает, вместо того, чтобы впаривать оборудование, как все многочисленные фрилэнсеры этого города.

Я действительно я начал писать в этой теме, потому что меня задело высказываение про 19-метровую тряпку. Неправ, прошу прощения, влез не в тот раздел, больше так делать не буду.

Начал уж было писать про "радоваться за товарищей" и пустой тред про WISSA....Да ну - пустое это все...

Всем ветра и отличной каталки на викенде, господа кайтсурперы!

Не в сети

27-02-2009 16:18

Andersen
Сказочник
Откуда Бора-Бора
Зарегистрирован: 26-12-2008
Сообщений: 251

Re: Лучшая каталка в году!

увага.


let the beats destroy your body....

Не в сети

27-02-2009 18:34

vanex
Участник
Откуда Яхт-клуб Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 12-10-2008
Сообщений: 1,024

Re: Лучшая каталка в году!

Andersen пишет:

А по поводу моей неадыкватности.

Был я в тунисе на джербе на катстанции. И сказл владельцу: мэн, завтра будет дуть с 7 утра, я приеду пораньше? А он ответил - не вопрос, мэн, приежай, но я приеду к 10. Устал. На тебе ключи от станции - чтоб нормано переодеться и вещи сложить. А были мы знакомы 4 дня на тот момент.
А способен ли ты на что то что не укладывается в финансовую цепочку? Потому что я тому мэну не принес денег я платил раз в день 2 евро за то что мне поднимали и сажали кайт. и всё.
Я знаю, что Алекс Охотников способен на поступки не укладывающиеся в финансовую цепочку. За что его очень уважаю.
Хочеш - можем потереть в личке. А хочеш тут.

Ключ от станции и дома не дам по вполне понятным причинам.
минимум более 50% работы станции не укладывается в финансовую цепочку.
Например, дети из спецкласса по парусному спорту обучаются бесплатно
Даже летом, когда я приезжаю на станцию, иногда по два часа иду от машины до раздевалки (это около 50 метров) так как все спрашивают и отвечаю, абсолютно free, как любой нормальный человек.
Примеров, на самом деле, миллион.
Но при этом мы еще вкладываем в инфраструктуру, возвращая средства обратно в процесс воспроизводства кайтинга и т.д.

С другой стороны всё можно уложить и в финансовую цепочку. Например, дети обучаются, тобы потом работать на станции. Советы даются и мной и Лешей или еще кем, так как потом у тебя купят кайт или скажут о тебе хорошее слово, что тоже может являться предметом сделки.

А можно совсем по-другому рассматривать прибыльность кайтстанции. Можно работать на станции в убыток и вкладывать деньги в развитие. На фоне этого иметь неформальные взаимоотношения со многими интересными, влиятельными или просто хорошими людьми, которые катаются у тебя на станции. Эти отношения по другим видам бизнеса дают осязаемый коммерческий эффект. Это даже без учета налаживания функциональной сращиваемости общественной работы с коммерческими проектами.

Вариантов подходов нереально много. Чтобы не заблудиться в подходах, всегда проще просто что-то делать хорошее для людей и собирать по обочине результаты своей позитивной работы, зачастую и коммерческие. Я живу именно так и часто отказываюсь от личных удовольствий для того, чтобы кому-то помочь или наладить взаимопонимание, даже без конкретных целей и коммерческих интересов. Цели и интересы, как правило, возникают позже. И эта последовательность более естественная, но противоречит законам рынка. Чтобы было естественно и не протоворечило законам рынка, плавно выделяются те отрасли и услуги, коммерческие отношения в которых очевидны и осязаемы. Таким образом, появляются цены на обучение, прокат, хранение оборудования и т.д.
У меня встречный вопрос: Ты можешь просчитать капитализацию имени или имиджа в кайтсерфинге?

Не в сети

27-02-2009 21:59

kasa
Участник
Зарегистрирован: 25-11-2008
Сообщений: 227

Re: Лучшая каталка в году!

Так, товарищ сказочник, прогибаться из за какой то скидки и не думал, так что Ваш сарказм тут не уместен... Кстати и оскарблений в сторону 19 метровой тряпки и не поступало... Завелись на ровном месте, реально смахивает на деревенский сортири пачку дрожей...))) как то не сУрьезно, товарищи кайтсУрперы...


Кайты OZONE Доски UNDERGROUND 8-960-259-1OO7

Не в сети

27-02-2009 22:54

Lobanich
Участник
Откуда санкт петербург
Зарегистрирован: 15-01-2009
Сообщений: 1,619

Re: Лучшая каталка в году!

Да хватит уже.Все мозги мои израненные заморочили.Давайте кайфовать от впечатлений.А GHкак был маяком прогресса так я думаю и останется.Что там насчет выходных?

Не в сети

28-02-2009 01:03

vanex
Участник
Откуда Яхт-клуб Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 12-10-2008
Сообщений: 1,024

Re: Лучшая каталка в году!

В выходные слабый ветер будет дуть, но все в боевой готовности. Я присоединюсь в воскресенье. Сейчас по дороге в Москву.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro