Вы не вошли.

 [Вход]

10-03-2009 17:09

Stayer
Участник
Зарегистрирован: 09-02-2009
Сообщений: 41

Десятка SW

Не сильно там десятка пострадала ? Восстановлению подлежит ?

Не в сети

10-03-2009 17:09

AdBot

Re: Десятка SW



10-03-2009 20:39

elf
-
Откуда Tarifa
Зарегистрирован: 12-01-2009
Сообщений: 2,666

Re: Десятка SW

Stayer пишет:

Не сильно там десятка пострадала ? Восстановлению подлежит ?

еще не разворачивал smile
если только стропы, то не страшно
чего там было-то? кто в кого врезался?

Не в сети

10-03-2009 22:11

Stayer
Участник
Зарегистрирован: 09-02-2009
Сообщений: 41

Re: Десятка SW

Я на ткани повреждений не заметил. Только после стокновения поднял в воздух и понял, что что-то не так - ухо одно болтается. Думаю, только стропы.
А дело было так. Я стартую у левого знака первую гонку, всё нормально, кайтов над собой не вижу, и только после снегохода слышу сзади - с наветра от себя - "Ой блин !!!". Т.е. из мёртвой зоны прилетел в меня. Потом был точек, я раза 3 перевернулся, лыжа отлетела. В один из кувырков видел, как кайт на скорости приземлился на обидчика. Он, конечно, упал и лыжами задел стропы. Как потом оказалось, я ему клеванту резанул. Но он поехал на дистанцию без неё.

Потом я взял 7-ку. Её еще надо регулировать. Она совершенно чётко летит влево. Я никогда не видел кайта, который бы в нейтральном состоянии на правом галсе взетал бы сам вверх. Обычно кайт на большой скорости имеет склонность улетать вниз, т.к. скорость потока у верхнего уха больше чем у нижнего, потому верхнее ухо летит быстрее нижнего. Этот наоборот - летит вверх. Еще он плохо разгружается. Призатянутом триммере и отпущеной планке он не выходит в край окна.
Еще он почему-то на месте не стоит - все время рыскает в сильном потоке. Приходилось очень чутко его отслеживать, чтобы не уронить. От гонки отвлекает сильно.
Нужно еще настраивать. Думаю, Лене было бы очень тяжело на нем в тот день на дистанции.

Не в сети

16-03-2009 14:50

elf
-
Откуда Tarifa
Зарегистрирован: 12-01-2009
Сообщений: 2,666

Re: Десятка SW

Стропы заменил smile Надо бы теперь в воздух поднять!
На Онегу едешь?

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro