Вы не вошли.

 [Вход]

12-01-2011 00:21

Андрей37
Собираю ракушки, ловлю ветер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-05-2009
Сообщений: 2,619

Re: Вот это реально страшно!!!

donald- 109 пишет:

это в раздел барахолки!продам и куплю стропы!:D

Это в раздел гальюна - не хер выеживаться там где люди пытаются матчасть собрать, причем за 3-5 минут пока распутывал стропы, раз 5 мимо проезжали, собирал скромно с краю поля никому не мешая, может ребята хотели поздороваться, но получилось некомильфно.

Не в сети

12-01-2011 00:21

AdBot

Re: Вот это реально страшно!!!



12-01-2011 00:57

vsopko
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 30-06-2009
Сообщений: 4,599

Re: Вот это реально страшно!!!

Все кто катается на немесисах переезжают друг другу стропы пока кайт на аэродроме, это типа обычай такой ))) Город спалил )))

Не в сети

12-01-2011 01:01

vsopko
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 30-06-2009
Сообщений: 4,599

Re: Вот это реально страшно!!!

Баян в бонус - норвег спрыгнул не в том месте и пролетев 100 метров закопался.
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/tkZ7Tyf7_YM?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/tkZ7Tyf7_YM?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Изменено vsopko (12-01-2011 01:02)

Не в сети

12-01-2011 01:06

vsopko
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 30-06-2009
Сообщений: 4,599

Re: Вот это реально страшно!!!

To Андрей37 - я Вам послал свое фото, надо ж знать в лицо тех кто по стропа ездиит )))

Не в сети

12-01-2011 01:44

Андрей37
Собираю ракушки, ловлю ветер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-05-2009
Сообщений: 2,619

Re: Вот это реально страшно!!!

vsopko пишет:

To Андрей37 - я Вам послал свое фото, надо ж знать в лицо тех кто по стропа ездиит )))

Скинул миллион фоток в личку http://kiteforum.spb.ru/viewtopic.php?id=3743 - где там ВЫ - еле  нашел ))))
Вчера ездил по моим стропам оранжевый немезис 2008г. на Прибалтоне, сегодня силовая стропа лопнула.
Видел всю энту историю Maikl

Изменено Андрей37 (12-01-2011 01:57)

Не в сети

12-01-2011 02:05

vsopko
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 30-06-2009
Сообщений: 4,599

Re: Вот это реально страшно!!!

Андрей37 пишет:
vsopko пишет:

To Андрей37 - я Вам послал свое фото, надо ж знать в лицо тех кто по стропа ездиит )))

Скинул миллион фоток в личку http://kiteforum.spb.ru/viewtopic.php?id=3743 - где там ВЫ - еле  нашел ))))
Вчера ездил по моим стропам оранжевый немезис 2008г. на Прибалтоне, сегодня силовая стропа лопнула.
Видел всю энту историю Maikl

Отвалил бы ты пожалуйста со своими стропами в другую ветку, барахолка там или книга жалоб, или жди своего стропореза в засаде

Не в сети

12-01-2011 02:10

Андрей37
Собираю ракушки, ловлю ветер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-05-2009
Сообщений: 2,619

Re: Вот это реально страшно!!!

vsopko пишет:
Андрей37 пишет:
vsopko пишет:

To Андрей37 - я Вам послал свое фото, надо ж знать в лицо тех кто по стропа ездиит )))

Скинул миллион фоток в личку http://kiteforum.spb.ru/viewtopic.php?id=3743 - где там ВЫ - еле  нашел ))))
Вчера ездил по моим стропам оранжевый немезис 2008г. на Прибалтоне, сегодня силовая стропа лопнула.
Видел всю энту историю Maikl

Отвалил бы ты пожалуйста со своими стропами в другую ветку, барахолка там или книга жалоб, или жди своего стропореза в засаде

Черт с ними со стропами - поменял
Не терплю чмошество - типа не я тута проехал - остальное при встрече)))))

Изменено Андрей37 (12-01-2011 02:20)

Не в сети

12-01-2011 03:58

Maikl
Участник
Зарегистрирован: 17-08-2010
Сообщений: 6

Re: Вот это реально страшно!!!

Прошу прощения за отклонение от начальной темы. Действительно, позавчера на намыве,  кайтер на оранжевом немезисе, проехал по стропам Андрея. Вчера  у Андрея лопнула силовая стропа. Не кто не кого не обвиняет уважаемый vsopko, просто выше в теме упомянули, что вы катаетесь на немезисе, поэтому, на мой взгляд, вопрос вполне уместен. Если это были не вы так и напишите, зачем сохранять интригу?

Не в сети

12-01-2011 07:30

kasa
Участник
Зарегистрирован: 25-11-2008
Сообщений: 227

Re: Вот это реально страшно!!!

Андрей, а вы уверенны что именно на оранжевом??? У меня оранжевый немисис, но я на борде, и в тот день больше на оранжевом никого не было на прибалтоне...


Кайты OZONE Доски UNDERGROUND 8-960-259-1OO7

Не в сети

12-01-2011 10:00

vsopko
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 30-06-2009
Сообщений: 4,599

Re: Вот это реально страшно!!!

Maikl пишет:

Прошу прощения за отклонение от начальной темы. Действительно, позавчера на намыве,  кайтер на оранжевом немезисе, проехал по стропам Андрея. Вчера  у Андрея лопнула силовая стропа. Не кто не кого не обвиняет уважаемый vsopko, просто выше в теме упомянули, что вы катаетесь на немезисе, поэтому, на мой взгляд, вопрос вполне уместен. Если это были не вы так и напишите, зачем сохранять интригу?

Прошу так же прощения за то же.
А скажите, уважаемый Maikl, причем здесь стропы Андрея и почему Андрей пишет об этом здесь а не бегает за обидчиками по пляжу? И кстати, я о своих кайтах ничего не говорил, если Вы прочитаете внимательнее. И может быть Вы знаете почему уважаемый Андрей37 решил что "кстати это может быть vsopko проехал по моим стропам так как он пишет в ветке про "это страшно", и, у него, говорят немезис, второй уникальный кайт в России, после моего"?

Не в сети

12-01-2011 11:49

Эника
Лига любителей флэта
Откуда СПб
Зарегистрирован: 15-09-2008
Сообщений: 1,427

Re: Вот это реально страшно!!!

Мужчины, пожалуйста, не ссорьтесь (особенно, по таким поводам)! cool

Не в сети

12-01-2011 13:48

Gorod
гид по фрирайду, инструктор
Откуда Сочи
Зарегистрирован: 14-07-2009
Сообщений: 2,617

Re: Вот это реально страшно!!!

Андрей37 пишет:

...который вчера на лыжах проежал по стропам, пока я их разматывал, пару раз проехал мимо, потом все-таки попал.

Есть такая примета - если проехать тебе по стропам, то зимний сезон удачно пройдет smile

Я в прошлом году проехал, ты долго кричал и что-то ругался - сезон прошел отлично lol


Инструктор по сноуборду и горным лыжам, гид по фрирайду в Красной Поляне +79182046942

Не в сети

12-01-2011 14:09

Maikl
Участник
Зарегистрирован: 17-08-2010
Сообщений: 6

Re: Вот это реально страшно!!!

vsopko пишет:
Maikl пишет:

Прошу прощения за отклонение от начальной темы. Действительно, позавчера на намыве,  кайтер на оранжевом немезисе, проехал по стропам Андрея. Вчера  у Андрея лопнула силовая стропа. Не кто не кого не обвиняет уважаемый vsopko, просто выше в теме упомянули, что вы катаетесь на немезисе, поэтому, на мой взгляд, вопрос вполне уместен. Если это были не вы так и напишите, зачем сохранять интригу?

Прошу так же прощения за то же.
А скажите, уважаемый Maikl, причем здесь стропы Андрея и почему Андрей пишет об этом здесь а не бегает за обидчиками по пляжу? И кстати, я о своих кайтах ничего не говорил, если Вы прочитаете внимательнее. И может быть Вы знаете почему уважаемый Андрей37 решил что "кстати это может быть vsopko проехал по моим стропам так как он пишет в ветке про "это страшно", и, у него, говорят немезис, второй уникальный кайт в России, после моего"?

Все эти вопросы лучше адресовать Андрею, ответить на них я не могу, а могу только высказать своё мнение, что приведёт к ещё большим отклонениям от темы. А в целом я согласен с Эникой, не ссорьтесь.:)

Не в сети

12-01-2011 15:26

Андрей37
Собираю ракушки, ловлю ветер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-05-2009
Сообщений: 2,619

Re: Вот это реально страшно!!!

Gorod пишет:
Андрей37 пишет:

...который вчера на лыжах проежал по стропам, пока я их разматывал, пару раз проехал мимо, потом все-таки попал.

Есть такая примета - если проехать тебе по стропам, то зимний сезон удачно пройдет smile

Я в прошлом году проехал, ты долго кричал и что-то ругался - сезон прошел отлично lol

))) Я Костя рад, что прошлый сезон тебе понравился, правда сломанная нога как-то не вяжется с успешным его завершением
Выздоравливай.

Изменено Андрей37 (12-01-2011 15:27)

Не в сети

12-01-2011 15:44

donald- 109
Участник
Откуда Санкт Петербург
Зарегистрирован: 24-10-2008
Сообщений: 2,382

Re: Вот это реально страшно!!!

Gorod пишет:
Андрей37 пишет:

...который вчера на лыжах проежал по стропам, пока я их разматывал, пару раз проехал мимо, потом все-таки попал.

Есть такая примета - если проехать тебе по стропам, то зимний сезон удачно пройдет smile

Я в прошлом году проехал, ты долго кричал и что-то ругался - сезон прошел отлично lol

Присоединяюсь!Хорошая примета!:P

Не в сети

13-01-2011 09:31

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: Вот это реально страшно!!!

nitcol пишет:

Глупая ошибка унесла жизни трех молодых ребят мне повезло

о, Макс Панков рассказывал про этот случай на лекциях своих. Там вроде весь склон сошел, ппц :о((((

Камрады, не жалейте денег на лавинную снарягу, если катаете вне трасс. Сейчас бюджетный бипер Peeps Freeride можно купить всего за 6-7 косарей, лопату за косарь.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro