Вы не вошли.

 [Вход]

03-03-2021 19:04

Kill750
Участник
Зарегистрирован: 02-05-2018
Сообщений: 3

Re: Таиланд

Rhb5 пишет:

День добрый всем. Сейчас, в Марте будет кто в Хуа Хине??

Сейчас на Самуи. В Хуахин не уверен , что попаду в марте.

Не в сети

03-03-2021 19:04

AdBot

Re: Таиланд



03-07-2023 09:26

melice
Участник
Зарегистрирован: 03-02-2017
Сообщений: 21

Re: Таиланд

Всем привет! Может кто знает можно ли в Тайланде где-нибудь покататься в августе или это вообще не сезон?

Не в сети

28-11-2023 08:01

kiters22
Участник
Откуда Сибирь
Зарегистрирован: 12-07-2017
Сообщений: 196

Re: Таиланд

Всем привет! Напишу несколько строк про Хуа Хин. Был две недели в ноябре там ( с 14 го ) . Катал на ГФ почти все дни кроме вроде одного , так как на экскурсию ездили и пили вискарь). В основном дул лайт и катали-я на 9,5 гибрид, друг на 9 ке контре  , но с утра можно было закинуть и на 5.5 гибриде . В последнее дни начало раздувать на 5 ку для ГФ и отлично закинули с товарищем ( он на Кабрине контра 5м) . По поводу волны -волна хаотичная и когда Лайты ,то чоп , флэша нет. Прибойка есть , но в целом после пары раз замеса научился нормально проходить . Когда катали на 5 ках , то волна (холмики) местами была по ощущениям более 2-х метров , и в целом было весело. Катали на споте Surfspot, мне он более понравился по условиям , но хранилка подороже чем на КБА. Бичбои работаю хорошо , я иногда не успевал отдать трапу и перчатки , а у меня кайт был уже готов к старту))). Долго думал брать ли тонкую  длинную гидру и взял , и вообщем дня три катал в ней -при севере с утра немного прохладно бывает катать ну и ближе к вечеру . Море вообще теплое , но после северных ветров нагоняет прохладную воду, так что Гидрик лучше взять , хотя можно и шортах катать. Трафик когда раздувает бывает плотный возле берега . На ТТ  основной размер 12-14м. Ну и много венгеров катают. Место для ГФ зачетное !

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro