Вы не вошли.

 [Вход]

26-04-2009 20:45

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Всё, терпение закончилось! хочу в воду

Посему почитав форум собрался купить: длинный гидрик 5, короткий 2или3, шлем, варежки, гидоротапки и носки.
Со всем этим стафом на майские осуществить: взять несколько уроков. учиться на кайте и доске 9-го года тестовом так чтобы сразу приобрести понравившийся. попробовать несколько вариантов (1 урок-1н кайт комплект). За обучение готов платить по стандартным расценкам СПб
Про навыки: по воде осенью поехал по прямой, зимой катался относительно много, отработал развороты с прицелом на воду (натянутые стропы, и без остановки), но как это будет на воде не представляю, видимо поплюхаться придётся .... да и как зарезаться в воде пока только теория...
так что вопросы:

1. Реально ли начать такое обучение на майские или лучше подождать пока вода потеплеет.
2. можно ли совместить с тестами кайтов и досок.
3. нужен ли такой набор резиноизделий и где его лучше приобресть

... предпочтительнее Новая Ижора, но и в другие места доеду хотя и далековато.

Не в сети

26-04-2009 20:45

AdBot

Re: Всё, терпение закончилось! хочу в воду



26-04-2009 21:27

surper
Участник
Откуда Спб.
Зарегистрирован: 12-12-2008
Сообщений: 156

Re: Всё, терпение закончилось! хочу в воду

Такой комплект резиноизделий в наших условиях в самый раз кроме пожалуй носков. Преобрести можно у многих диллеров в Питере. Единственно посоветую взять гидраху с эластичной резиной., что бы максимально свободно чувствовать себя. Сам котаюсь в гидрахе "О Нил", чем очень доволен...
Что касается на счет обучения в майские, то все зависит от инструктора, от твоих способностей да и вода сейчас не такая уж и холодная. А если ты уже поехал по воде, хоть и по прямой то проблемм никаких не должно возникнуть...

Не в сети

26-04-2009 21:39

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,521

Re: Всё, терпение закончилось! хочу в воду

JURY пишет:

Посему почитав форум собрался купить: длинный гидрик 5, короткий 2или3, шлем, варежки, гидоротапки и носки.
Со всем этим стафом на майские осуществить: взять несколько уроков. учиться на кайте и доске 9-го года тестовом так чтобы сразу приобрести понравившийся. попробовать несколько вариантов (1 урок-1н кайт комплект). За обучение готов платить по стандартным расценкам СПб
Про навыки: по воде осенью поехал по прямой, зимой катался относительно много, отработал развороты с прицелом на воду (натянутые стропы, и без остановки), но как это будет на воде не представляю, видимо поплюхаться придётся .... да и как зарезаться в воде пока только теория...
так что вопросы:

1. Реально ли начать такое обучение на майские или лучше подождать пока вода потеплеет.
2. можно ли совместить с тестами кайтов и досок.
3. нужен ли такой набор резиноизделий и где его лучше приобресть

... предпочтительнее Новая Ижора, но и в другие места доеду хотя и далековато.

отвечу по порядку:

1. реально, если успеешь купить себе гидрик, шлем, варежки, гидоротапки и носки.
2. можно и даже нужно )
3. для холодной воды набор обязательный, чтобы не отморозиться. лучше взять сухой гидрик если позволяет бюджет.

телефон кайт школы в СПБ 8 960 250 0606


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

26-04-2009 22:54

Ivan Che
мега про
Откуда SPb
Зарегистрирован: 19-11-2008
Сообщений: 3,542

Re: Всё, терпение закончилось! хочу в воду

Все  реально У меня брат сегодня учился буз шапки и варежек, вода не такая и холодная.


Обучение кайтсерфингу  Петербург, Маврикий, Вьетнам, Филиппины кайтсафари в Египте http://kitepiter.com/kite-tury/kite-safari/

Не в сети

27-04-2009 18:34

vanex
Участник
Откуда Яхт-клуб Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 12-10-2008
Сообщений: 1,024

Re: Всё, терпение закончилось! хочу в воду

Ivan Che пишет:

Все  реально У меня брат сегодня учился буз шапки и варежек, вода не такая и холодная.

Ну хоть гидрик то одел? а то в позапрошлом году в это время ты уже без гидрика катался.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro